Как расслабиться без алкоголя , психосоматика и тд

Симптомы отмены могут так проявляться. Помню как на таком сроке было непонятное состояние, и бухать не могла и не бухать не могла. Вроде пить и не хотелось, а душа чего-то требовала, хз чего. Симптомы отмены как описывают.
Ага есть такое
Ну то что сон нарушен инсомнмя и сонные параличи какие то как амеба застываешь я так понимаю тоже норма ?
 
Привет. У меня такая же проблема. Рядом постою. Возможно, еще муж толком выспаться не дает, т к пьет ночами. Витамины ем горстями, но или не помогает, или без них бы было хуже
 
Симптомы отмены могут так проявляться. Помню как на таком сроке было непонятное состояние, и бухать не могла и не бухать не могла. Вроде пить и не хотелось, а душа чего-то требовала, хз чего.
Но не могу работать и учиться нормально, могу только в нд сидеть, ходить в церковь и на группу вот пошла
 
Привет Арарат!
В той теме поговорить не с кем)
Так просто почитай, все твои состояния это нормальное течение твоей тяжелейшей реабилитации. Возможно тебе понадобится помощь врача. Самое главное, не оставаться одному. Не справишься. Будь здесь, добро пожаловать в наше сообщество!
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
Привет! Апатия, один из симптомов процесса отвыкания, ничего особенного. Нервная система приходит в себя, долго бухал то?
 
Но не могу работать и учиться нормально, могу только в нд сидеть, ходить в церковь и на группу вот пошла
Уезжала кататься на лыжах и проморгала твой месяц, поздравляю🌹, пусть станет началом крепкой и устойчивой ремиссии ✊
 
Привет. У меня такая же проблема. Рядом постою. Возможно, еще муж толком выспаться не дает, т к пьет ночами. Витамины ем горстями, но или не помогает, или без них бы было хуже
Они начнут помогать чуть позже как мозг придет в себя
У меня так же было таблетки не помогали поначалу
Но лишним не будет витамины д омега магний и минералочку пей
Глицин , Тенотен так для спокойствия
упражнения лежа поищи
Тянешь ногу и плечо чередуешь на другую сторону добавляешь глаза и дыхание

Техника дыханий
Самомассаж головы всей
 
Привет. У меня такая же проблема. Рядом постою. Возможно, еще муж толком выспаться не дает, т к пьет ночами. Витамины ем горстями, но или не помогает, или без них бы было хуже
Вообще лучше пробовать спать одной чтобы никто не мешал хоть и страшно зато лучше
 
Они начнут помогать чуть позже как мозг придет в себя
У меня так же было таблетки не помогали поначалу
Но лишним не будет витамины д омега магний и минералочку пей
Глицин , Тенотен так для спокойствия
упражнения лежа поищи
Тянешь ногу и плечо чередуешь на другую сторону добавляешь глаза и дыхание

Техника дыханий
Самомассаж головы всей
Это все пью, на йогу хожу, спасибо
 
Вообще лучше пробовать спать одной чтобы никто не мешал хоть и страшно зато лучше
Да он квасит ночью, поет, гремит посудой. А как проснется ну чистый шушпанчик. А я разбита
 
Спасибо, Араматик, твоими молитвами
Так же питание не забывай
Топчи бананы , зелень рукола шпинат салат
Курицу в любом виде
Орехи , немного сладкого норм для глюкозки
Рыба и тд
 
Так же питание не забывай
Топчи бананы , зелень рукола шпинат салат
Курицу в любом виде
Орехи , немного сладкого норм для глюкозки
Рыба и тд
Да, это все ем, спасибо
 
Ага есть такое
Ну то что сон нарушен инсомнмя и сонные параличи какие то как амеба застываешь я так понимаю тоже норма ?
Честно говоря, уже и не помню. Я уже давно нормальный человек)) Помню вот эту маету и давление, которое примерно полгода восстанавливалось.
 
Назад
Сверху Снизу