Как расслабиться без алкоголя , психосоматика и тд

может с дозировкой перебор?
меня понесло с первой таблетки, но я тогда гуляла и ощущала себя замечательно)) потом пришла домой и некуда было себя деть, много энергии неуемной появилось, но мне понравилось :-D
когда пила по 2-3 в день, то как овощ была, неприятное состояние и соображала плохо, голова болела
препарат то неплохой, но реакция может быть разная
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
Привет✋У меня в первые пол года трезвости был треш с памятью. Приходилось на работе несколько раз перечитывать приказы или поручения. Тупила жёстко. Слова забывала. Перепугалась конечно, но здесь видела на сайте информацию что так бывает. Я скачала себе приложение на телефон для мозга( игрушку для развития памяти), была у невролога, выписали таблетки для мозга, витамины пропивать курсами. И память улучшилась. Текст и информацию сейчас воспринимаю хорошо. работа в радость. У тебя три месяца трезвости. Это отличный срок для тебя, но нервная система ещё в хлам. Но с каждым месяцем у меня было всё лучше. Сейчас вообще супер🖐На всё нужно время 🤗
 
Я 5 лет не пила алкоголь, не курила, пила антидепрессанты, подобранные психиатром, и все 5 лет у меня была непроходщая тревога и депрессия
Мне с тревогой и страхами помогло справиться сообщество АА. я пошла туда в год и два месяца трезвости. Не разу не пожалела .
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет

Привет.
Возможно, вот тут про тебя:
У меня, кстати, было прям по классике (дырявая память, невозможность сосредоточиться, общий тупизм и т.д.). Пик был примерно на годе, прям мрак какой-то... а где-то в районе двух лет отпустило. Сейчас все зашибись, чего и тебе желаю. И да, предупрежден = вооружен. Гораздо легче через эту стадию проходить, когда знаешь, что это такое (можно сказать, это один из признаков того, что ты на правильном пути), что это нормально, что ты такой не один, что это не навсегда.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Привет. У меня такая же проблема. Рядом постою. Возможно, еще муж толком выспаться не дает, т к пьет ночами. Витамины ем горстями, но или не помогает, или без них бы было хуже
Ну вы прям от плацебо ждете чудес. Тут надо мной ржали, что я глицин для успокоения пил.

По существу вопроса: я уже лет 20 сам себе назначал по очереди ноотропил, кавинтон и их заменители,

На форуме уже узнал про пикамилон, его пару раз курсами пропивал, для связки витавины группы В, Д, С.

Спал и так более менее, а с квартал назад попался мне Фезам, я его курсом в 1,5 месяца пропил, и спать стал еще лучше. Жена уже ворчит: и с вечера спишь и утром... ( завидует) , но и срок у меня уже не слабый для алкоприколов, и психика не очень ранимая. Но помогаю чем могу. :CRAZY:
 
Привет всем трезвенникам!
Не пью 3 месяца и замечаю что с каждым днем я все более и более тупею, ничего не соображаю мыслей нет
мне как то становится все до лампочки, такое чувство что я скоро буду ходить только в туалет и пожрать и то фиг знает

Отсюда вопрос надо ли что то пропивать либо тренировать как то мозг
Либо пусть как идет
Варианты есть. Зависит от анамнеза. Тебе лень подробно описывать свою ситуацию, а мне лень задавать наводящие вопросы
 
Ну вы прям от плацебо ждете чудес. Тут надо мной ржали, что я глицин для успокоения пил.

По существу вопроса: я уже лет 20 сам себе назначал по очереди ноотропил, кавинтон и их заменители,

На форуме уже узнал про пикамилон, его пару раз курсами пропивал, для связки витавины группы В, Д, С.

Спал и так более менее, а с квартал назад попался мне Фезам, я его курсом в 1,5 месяца пропил, и спать стал еще лучше. Жена уже ворчит: и с вечера спишь и утром... ( завидует) , но и срок у меня уже не слабый для алкоприколов, и психика не очень ранимая. Но помогаю чем могу. :CRAZY:
Я так понимаю, что ноопепт это вообще леденцы?
 
Я так понимаю, что ноопепт это вообще леденцы?
Все ноотропы это леденцы. Максимум что они могут сделать, это действительно немного улучшить кровообращение в мозге. Всё.

Они не дают того, чего от них обычно наркоманы ждут.
 
Наверное если бы были колеса от которых умнели - вокруг были бы только умные :CRAZY:
 
Ну толку от него было НОЛЬ.
С Фезама хоть сны начали показывать, пыль наверное с полог в мозгу сдули, и спать стал больше.
Ну я к чему и спрашиваю. У меня до сих пор какие-то волны. То ясная и чистая голова, то какие-то тупняки, память как вата, соображалка никудышная, надо посидеть, подумать. А порой прям полный экстаз от самого себя. Вот решил пропить что-то, выбор пал на ноопепт, пропил. Толку ноль, как мел пил.
 
Здравствуйте
Не могу понять от чего мне хуже от алкоголя или от курения
Год назад перешел на стики
Редко выпивши курил обычные сигареты от них вообще голова кружилась но расслабляли лучше
Собственно сейчас не выпиваю 3 месяца и переодически курю стики
Так вот когда долго не покуришь чувствуешь себя хорошо но не привычно будто что то не хватает есесианнно думаешь значит хочется покурить
Начинаешь курить и еще хуже становится почти треаога повышается очень сильно иногда от первых затяжек и начинает колбасить
Я уже думаю что посадил мозг больше сигаретами чем алкоголем
От алкоголя такого не наблюдал
Может имеет место инвидуальгость человека
 
Никотин полностью выводится из организма в среднем за 1.5-2 часа. Ощущение что чего-то не хватает, если долго не куришь - это психологическая зависимость. Если найти способ от неё избавиться, то курить больше не захочется и ощущения, что чего-то не хватает, не будет.
 
Никотин полностью выводится из организма в среднем за 1.5-2 часа. Ощущение что чего-то не хватает, если долго не куришь - это психологическая зависимость. Если найти способ от неё избавиться, то курить больше не захочется и ощущения, что чего-то не хватает, не будет.
С алкоголем так же ?
Может мне бухнуть захотелось
Хотя захотелось больше после сигареты
Не пойму почему как покуришь бак от них так сносит , привык наверно на алкоголь курить или шо
 
С алкоголем так же ?
Может мне бухнуть захотелось
Хотя захотелось больше после сигареты
Не пойму почему как покуришь бак от них так сносит , привык наверно на алкоголь курить или шо
За разные зависимости отвечают одни и те же области мозга. Как только Вы даёте слабину в курении, активизируются области мозга, отвечающие и за алкогольную зависимость тоже. От алкоголя сложнее избавиться, потому что питьё - естественный процесс, а вдыхание едкого дыма - нет. Но сам механизм зависимости похож.
 
Пока в теме
Посоветуйте таблетки для насыщения мозга кислородом
Щас лето начнется вообще тяжко еще нос забивает
Я не врач и не могу рекомендовать какие-либо препараты. Но по своему спортивному опыту, могу сказать, что все клетки организма помогает насытить кислородом милдронат (мильдоний). Его продают без рецепта, но лучше проконсультироваться с врачом.
 
Пока в теме
Посоветуйте таблетки для насыщения мозга кислородом
Щас лето начнется вообще тяжко еще нос забивает
Цитизин пил. На второй день бросил курить, без особых напрягов, дней 5 меня помотало конечно, но слегка. Курение б-р-р-р присоска приставучая, еле уже дышал, постоянно себе плохо чувствовал, спал на боку, чтобы нее задыхаться. :на костер:
 
Здравствуйте очень фигово
Не нахожу себе места не могу успокоится
Хотел отвлечься дойтм до магазина купить котлет пожарить но дошел до лавочки только крушится сильно голова и мозг как бесперебойник везде ищет тревожность
Отмечу что стало лучше физически и психологически но очень чувствителен стал на стресс пару дней и очень плохо засыпаю
К вечеру все усиливается, обычно было наоборот 3 месяца вечером было спокойнее а днем колбасило
Вчера было так же на зубах перетерпел на станку лез думал это пик подострой фазы постабсиденции с условием что завтра будет проще но нет сегодня вечером еще хлеще не знаю что делать рука тянется к баночки пива
Курю чтоб отвлечься успокоится не помогает
Как быть боюсь за свое состояние что не выдержу без алкоголя
Не могу привыкнуть к новому состоянию когда отпустило везде ищу причину и тревогу будто что то не так
Суечусь не знаю ничего не помогает
боюсь с места встать все нервирует и переживает
Все достало думать не могу и что то делать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу