Как расслабиться без алкоголя , психосоматика и тд

Как расслабиться без алкоголя , психосоматика и тд

Деградирую не бухая

Курение без алкоголя

Как проявляется ломка? Срыв или

Тебе здесь не помогут…))
 
Я просто не знаю что сейчас ещё предпринять ТС. В любой непонятной ситуации алкашу надо сначала поесть
Тут дело в другом
рука тянется к баночки пива
За тс никто не бросит пить. Если бросать то по-настоящему. В предыдущих темах всё расписали и дали советы.
 
Тут дело в другом

За тс никто не бросит пить. Если бросать то по-настоящему. В предыдущих темах всё расписали и дали советы.
Это безусловно, я не спорю. Я про то, чтобы как тягу унять
 
@JenOva, Я здесь зарегин под ником Lemmy, но из за запоя длинной в 5 дней не могу пароль вспомнить, а насчет поесть не так то это просто, за сегодня 2 ложки овсянки и литр кефира, шипучие витаминки, но состояние не отпускает, при этом полный холодос еды как про пиццу прочитал вспомнил а не могу.........(
 
У тебя три месяца на счётчике, стандартный кризис.
Жри, больше гуляй и терпи, пройдёт.
Категорически поддерживаю. Хорошо есть, больше бывать на улице, квартиру хорошо проветривать, смотреть хорошие кино, если умные не лезут. Ну витаминки пропить можно.
 
Здравствуйте очень фигово
Не нахожу себе места не могу успокоится
Хотел отвлечься дойтм до магазина купить котлет пожарить но дошел до лавочки только крушится сильно голова и мозг как бесперебойник везде ищет тревожность
Отмечу что стало лучше физически и психологически но очень чувствителен стал на стресс пару дней и очень плохо засыпаю
К вечеру все усиливается, обычно было наоборот 3 месяца вечером было спокойнее а днем колбасило
Вчера было так же на зубах перетерпел на станку лез думал это пик подострой фазы постабсиденции с условием что завтра будет проще но нет сегодня вечером еще хлеще не знаю что делать рука тянется к баночки пива
Курю чтоб отвлечься успокоится не помогает
Как быть боюсь за свое состояние что не выдержу без алкоголя
Не могу привыкнуть к новому состоянию когда отпустило везде ищу причину и тревогу будто что то не так
Суечусь не знаю ничего не помогает
боюсь с места встать все нервирует и переживает
Все достало думать не могу и что то делать
Вот почитай тему: Как не срываться: https://notdrink.ru/threads/predvestniki-sryva-kak-ne-sryvatsja.40869/
Держись, впереди - светлое будущее. Позади - жопа :YES:
 
@JenOva, Я здесь зарегин под ником Lemmy, но из за запоя длинной в 5 дней не могу пароль вспомнить, а насчет поесть не так то это просто, за сегодня 2 ложки овсянки и литр кефира, шипучие витаминки, но состояние не отпускает, при этом полный холодос еды как про пиццу прочитал вспомнил а не могу.........(
Сразу после запоя вероятно да, но у автора то срок трезвости уже есть. Он я думаю вполне может есть
 
@JenOva, Я здесь зарегин под ником Lemmy, но из за запоя длинной в 5 дней не могу пароль вспомнить, а насчет поесть не так то это просто, за сегодня 2 ложки овсянки и литр кефира, шипучие витаминки, но состояние не отпускает, при этом полный холодос еды как про пиццу прочитал вспомнил а не могу.........(
Ты напиши в техподдержку, помогут восстановить данные
 
Здравствуйте очень фигово
Не нахожу себе места не могу успокоится
Хотел отвлечься дойтм до магазина купить котлет пожарить но дошел до лавочки только крушится сильно голова и мозг как бесперебойник везде ищет тревожность
Отмечу что стало лучше физически и психологически но очень чувствителен стал на стресс пару дней и очень плохо засыпаю
К вечеру все усиливается, обычно было наоборот 3 месяца вечером было спокойнее а днем колбасило
Вчера было так же на зубах перетерпел на станку лез думал это пик подострой фазы постабсиденции с условием что завтра будет проще но нет сегодня вечером еще хлеще не знаю что делать рука тянется к баночки пива
Курю чтоб отвлечься успокоится не помогает
Как быть боюсь за свое состояние что не выдержу без алкоголя
Не могу привыкнуть к новому состоянию когда отпустило везде ищу причину и тревогу будто что то не так
Суечусь не знаю ничего не помогает
боюсь с места встать все нервирует и переживает
Все достало думать не могу и что то делать
Иди и пробежи часок спринты по 100м.. кайфанешь не по детски, но есть вероятность копыта склеить))
 
Сразу после запоя вероятно да, но у автора то срок трезвости уже есть. Он я думаю вполне может есть
что то мне напоминает в рассказе автора что срок трезвости не более 3х дней, и человек на отходняке судя по описанию
 
И зачем тебе, дорогой автор, столько тем?
Суетишься-мечешься?
Нидапил - вот твой диагнОзз.
Пичалька.
 
Назад
Сверху Снизу