Рука в руке

Открыла тему стихами про пьянство и похмелье
почему-то в разеле АА
потом пропала на несколько дней
Вместо того, чтобы, например, попросить в ТР открыть свою старую тему..

Типичное поведение пьяного человека

ЖУТЬ! И всё это я да? :molitva: *PARDON*
 
Хорошая идея. Многим помогает.
Наверное, ещё играет роль, что человек сам пришел на АА, те сам активно что-то делает. Молодец, Сырок, это правильный шаг.

Спасиб Трифолиум! @}->--
 
Сырок - молодчина.Про АА вообще круть.
С праздником тебя.
У вас выходной завтра? :-D
Напиши потом, что да как. Интересно.
 
Сырок - молодчина.Про АА вообще круть.
С праздником тебя.
У вас выходной завтра? :-D
Напиши потом, что да как. Интересно.
Скверуш привет! Рада тебя видетт!
Сегодня со спонсором первая встреча потом на группу и уже тогда напишу ;-)
 
Привет Трёшечка, я вчера просто пошла искать скайп группы и нашла несколько и как то легко присоединилась, как будто так и должно было быть именно вчера и именно к ним (хотя пол года назад я искала и пыталась куда то подсоедлиниться но ни чего не получилось, то поздно по времени, то кто то не отвечал, то сама не пойми что).

Вчера мне посоветовали брать себе спонсора не затягивая, я и взяла (отозвалась, на мой взгляд, очень интересная и приятная женщина).
Начинаем работу. Будем созваниваться сегодня после встречи в эфире (поменяли время немного).
Да, я готова идти по шагам. Я не вижу другого пути. Мне самой ни как. Я просто тупо не понимаю что я делаю и зачем я пью. Как зомби.
Я зарегистрировалась тут почти пол года назад с мыслями осознанно трезветь и работать над собой. А оказалось, что мысли о том что я все таки перестану пить подтолкнули меня еще на бОльшую выпивку....
Я так ДОПИВАЮ последний день уже пол года. Только дозы растут. Раньше то же пила но просто так.
 
Привет Трёшечка, я вчера просто пошла искать скайп группы и нашла несколько и как то легко присоединилась, как будто так и должно было быть именно вчера и именно к ним (хотя пол года назад я искала и пыталась куда то подсоедлиниться но ни чего не получилось, то поздно по времени, то кто то не отвечал, то сама не пойми что).
Я зарегистрировалась тут почти пол года назад с мыслями осознанно трезветь и работать над собой. А оказалось, что мысли о том что я все таки перестану пить подтолкнули меня еще на бОльшую выпивку....
Я так ДОПИВАЮ последний день уже пол года. Только дозы растут. Раньше то же пила но просто так.

Привет Сырок,
все правильно, дальше хуже. Очень знакомо, я тоже думала все, последний день, завтра не пью. Но завтра все по новой. И дозы увеличивались, и плавно скатывалась в запои. Кошмар и ад.
Видишь, как удачно тебе удалось связаться с АА ) Значит пришло время. Я много раз отправляла запрос в скайпе, ни разу не получила ответ. Потом только с третьей попытки дошла до группы. Сначала они переехали, потом из-за праздников отменили. Сегодня уже четвертый раз там. Нисколько не жалею, что пошла. Надо было раньше это сделать .
После первого раза вообще была эйфория, а на группе почти расплакалась. Сейчас каждый раз рада, когда иду туда.
 
Привет Сырок,
все правильно, дальше хуже. Очень знакомо, я тоже думала все, последний день, завтра не пью. Но завтра все по новой. И дозы увеличивались, и плавно скатывалась в запои. Кошмар и ад.
Видишь, как удачно тебе удалось связаться с АА ) Значит пришло время. Я много раз отправляла запрос в скайпе, ни разу не получила ответ. Потом только с третьей попытки дошла до группы. Сначала они переехали, потом из-за праздников отменили. Сегодня уже четвертый раз там. Нисколько не жалею, что пошла. Надо было раньше это сделать .
После первого раза вообще была эйфория, а на группе почти расплакалась. Сейчас каждый раз рада, когда иду туда.
И я вчера плакала. Сказала только как меня зовут и что я первый день. И опять рыдать. *IN LOVE*
Сегодня уже лучше! Ждала весь день!

Поговорила со спонсором, прошлись по спонсорскому соглашению, разложили все по полочкам. Получила домашнее задание.
Буду выполнять.

Сегодня купила красивую тетрадку для записей что бы приятно было в неё писать.

У тебя уже есть спонсор , Трёшечка?
 
Привет
Вот и мне кажется, что я на группе рыдать буду. :-[
Ладно в скайпе. Но на живой...
Но там, наверное, к такому привыкшие
 
Но там, наверное, к такому привыкшие
Не привыкшие, а сами испытывавшие подобные чувства. Да некоторые и сейчас без слез свою жизнь вспоминать не могут. Позавчера парень с шестью годами трезвости начал говорить про своего умершего отца, и без слез не смог закончить. Тяжело все ещё.

Сырок, так ты на русскоязычные группы пошла?
 
Сегодня купила красивую тетрадку для записей что бы приятно было в неё писать.

У тебя уже есть спонсор , Трёшечка?

Новый отрезок жизни надо начинать красиво! )

Нет, Сырок, пока нет. Я не спрашивала. Надо спрашивать или ждать, когда кто-то предложит? У нас на группе только одна женщина, остальные мужчины. Я бы хотела спонсора женщину. Спросить стесняюсь и не знаю, та ли эта персона, которой бы я могла все-все рассказать. Тем более, вчера разговорились, и оказалось, что её сестра живет именно в той же деревне и на той же улице, где я раньше жила со своим б/мужем )) Думаю, там меня еще не забыли) (
 
Новый отрезок жизни надо начинать красиво! )

Нет, Сырок, пока нет. Я не спрашивала. Надо спрашивать или ждать, когда кто-то предложит? У нас на группе только одна женщина, остальные мужчины. Я бы хотела спонсора женщину. Спросить стесняюсь и не знаю, та ли эта персона, которой бы я могла все-все рассказать. Тем более, вчера разговорились, и оказалось, что её сестра живет именно в той же деревне и на той же улице, где я раньше жила со своим б/мужем )) Думаю, там меня еще не забыли) (

А! Ты лично ходишь? Я искала тут русскоязычных, не нашла а датчан не хочу. У нас и в реальной то жизни сильно разные менталитеты, так что я через скайп. Может и теперь попробовать тоже скайп еще?
Я сразу наткнулась на вот этот список.
http://aa-russia.com/doku.php/%D0%B3%D1%80...%B9%D0%BF%D0%B5

Спонсор сказала что лучше походить в несколько групп для разнообразия. Часто бывает разный формат и разные люди, ведут по разному. Она не сразу свою группу нашла.
У нас в скайп группе ставят в сообщении 555 это значит человек готов быть спонсором, у нас вчера было три таких человека, одна из нх женщина. Но у нас достаточно женщин.
Посмотри по списку!
 
Не привыкшие, а сами испытывавшие подобные чувства. Да некоторые и сейчас без слез свою жизнь вспоминать не могут. Позавчера парень с шестью годами трезвости начал говорить про своего умершего отца, и без слез не смог закончить. Тяжело все ещё.

Сырок, так ты на русскоязычные группы пошла?

Сквер и ты пошелна АА? Или это из ррассказов?
Я нашла скайп группы русскоязычные. В Дании русскоязычных нет, на датском я буду неуверненно говорить, да и менталитет у них другой, сложно будет.
Пока на одну хожу, потом надеюсь и на другие походить посравнивать посмотреть. *WRITE*
 
Сегодня хороший день! *IN LOVE*
giphy.gif
 
Сквер и ты пошелна АА?
Я там был все время с момента твоей регистрации. А чего такого. Ты же не хотела бросать. КУ пыталась, таблетку волшебную из России заказала. Дошла вот сейчас до скайп групп. (Я на таких не был ни разу ещё). Рад за тебя.
Я в общем то недалеко ушёл. В программе столько, сколько счётчик стоит. До этого просто ходил.
 
Назад
Сверху Снизу