Рука в руке

Так все вроде понятно. Плохо человеку.
Только почему здесь плачет, в АА?)
Я думаю я читала про АА в очередном отчаянии и открыла тему (нажала кнопку открыть новую тему, а раздел не исправила). Вот и получился сыр бор. :)
Вчера тоже чуть в срыве не создала новую тему (читала свою в срыве и думала создать свою со ссылками на разные ресурсы АА и литературу).
*PARDON*
 
В Дании русскоязычных нет, на датском я буду неуверненно говорить, да и менталитет у них другой, сложно будет.
Да щазз.
Там один менталитет - алкашеский.:-D

За ради атмосферы и то можно сходить)
 
Я там был все время с момента твоей регистрации. А чего такого. Ты же не хотела бросать. КУ пыталась, таблетку волшебную из России заказала..
Кто старое помянет тому глаз вон :-D
 
Молодец,Сырок,ты на верном пути,вот теперь я за тебя спокойна. Мне тоже АА помогли.
 
Да щазз.
Там один менталитет - алкашеский.:-D

За ради атмосферы и то можно сходить)

вот очень согласна. Алкаши везде одинаковые, как однояйцевые близнецы.
Братия и сестры))
 
А! Ты лично ходишь? Я искала тут русскоязычных, не нашла а датчан не хочу. У нас и в реальной то жизни сильно разные менталитеты, так что я через скайп. Может и теперь попробовать тоже скайп еще?
Я сразу наткнулась на вот этот список.

Спонсор сказала что лучше походить в несколько групп для разнообразия. Часто бывает разный формат и разные люди, ведут по разному. Она не сразу свою группу нашла.
У нас в скайп группе ставят в сообщении 555 это значит человек готов быть спонсором, у нас вчера было три таких человека, одна из нх женщина. Но у нас достаточно женщин.
Посмотри по списку!

Привет Сырок, да хожу лично. Спасибо тебе за список, не знаю как это у меня по скайпу получится, попробую наверное. Сейчас мне важно контакт с живыми людьми.

Красивое название сейчас у твоей темы @}->--
 
Привет Сырок, да хожу лично. Спасибо тебе за список, не знаю как это у меня по скайпу получится, попробую наверное. Сейчас мне важно контакт с живыми людьми.

Красивое название сейчас у твоей темы @}->--

Спасибо Трёшечка!

Ну что, говорила сегодня со Спонсором сделала немного по домашнему заданию. Задавала вопросы.
Тяга приходила несколько раз за вечер. Позже даже были мысли "обмануть спонсора", выпить и не рассказать, но потом сказала себе а спонсор то тут при чем?
Я обману себя. А алкоголь обманет меня.
В такие моменты я обращалась к Богу. Просила дать мне сил не выпить. Просила забрать у меня это ощущение, желание.
Отпускало. Не замечала что именно происходило. Просто в какой то момент это забывалось. Не помню как именно.

Первый раз говорила в группе, залавала вопросы про первые недели и опыт, кому что помогало. Записывала.

- Занять руки. Голова отходит и мысли идут о том что именно сейчас делаешь (уборка. плетение, вязание, больше всего вариантов про уборку было и каждый день)
- Покушать сладенького. Сгущенки, пироженку. мороженое.
- Дать возможность Богу решить ситуацию, обратиться к Богу попросить помощи справиться с тягой.
- Посещать группу. Позвонить одногрупникам. Заводить новые кнтакуты и говорить о тяге.
- Слушать спикерские (не всем подошло)
- Написать лично все самые плохие ситуации присходившие под алкооголем. САМЫЕ страшные (тогд приходит более четкое осознание, потому что иначе пмять это прячет)
- Помогать другим. Не важно что. Хоть клеить объявления или почистить дорожку у дома.
- Читать большую книгу.
- Походить на другие группы АА в другое время.

Пожалела сегодня в душе алкоголика. Она вела себя неадекватно на скайп группе, всем мешала, ее отключили. Сначала было чувство радражения. После я обдумала.
Ведь не я решала быть ей на группе сегодня или нет. И она смогла дозвониться. Значит и ей это было надо. Пожалела ее. Напишу ей завтра. *WRITE*

Завтра надо задать вопрос в группе что делать с появившейся энергией. Потому что будучи постоянно под алкоголем такой энергии нет и тело слабое. Голова мутная.
Когда не пью какое то время у меня начинается прилив энергии аж до колбасни. Это пугает куда и кто как ее направлял.

Я сегодня трезвая. *IN LOVE*
 
В честь твоего пришествия в сообщество, дарю тебе вопрос - палиндром для ежедневного применения:
----------------------------
Корыстен или нет Сырок?
----------------------------
Пользуйся.

(Для тех, кому лень гуглить. Палиндром читается в обе стороны одинаково)
 
В честь твоего пришествия в сообщество, дарю тебе вопрос - палиндром для ежедневного применения:
----------------------------
Корыстен или нет Сырок?
----------------------------
Пользуйся.

(Для тех, кому лень гуглить. Палиндром читается в обе стороны одинаково)

ЗдОрово! *PREVED*
 
это просто праздник какой-то!

ЗЫ Многие мамки-домохозяйки, убирающие бутылку-другую вина за вечер, когда дети уже спят, утверждают, что вино дает им силы и энергию заниматься домашними делами. Моторчик включается.
А у тебя алкаха гасит ненужную "дурную" энергию, получается))
Бухашка каждому дает именно то, что ему нужно)
 
это просто праздник какой-то!

ЗЫ Многие мамки-домохозяйки, убирающие бутылку-другую вина за вечер, когда дети уже спят, утверждают, что вино дает им силы и энергию заниматься домашними делами. Моторчик включается.
А у тебя алкаха гасит ненужную "дурную" энергию, получается))
Бухашка каждому дает именно то, что ему нужно)

Топор мне в руки и лес рубить )))
На самом деле под алко я тоже могла не спать долго и "бодриться" но делать что то никогда не любила.
Но на следующий день то энергии ноль вообще. До следующего дня. А потом модно опять выпить. И на след день опять ноль сил. Эдакая карусель!

А без алко у меня и утром и вечером энергия, только ночью спать охота.
 
Вчера описала свои ощущения от группы.
Закрываю глаза - и будто проваливаюсь в свой диван дома. Атмосфера спокойствия, умиротворения, затухает даже голос говорящего - я его перестаю слышать)))
Тишина в голове, мой алкаш утих.
 
Вчера описала свои ощущения от группы.
Закрываю глаза - и будто проваливаюсь в свой диван дома. Атмосфера спокойствия, умиротворения, затухает даже голос говорящего - я его перестаю слышать)))
Тишина в голове, мой алкаш утих.

Классно! Я схожу к тебе почитаю твоё обязательно. Времени очень мало стало на все с группами и разговорами со Спонсором. Надо перестраиваться :)
 
Вчера описала свои ощущения от группы.
Закрываю глаза - и будто проваливаюсь в свой диван дома. Атмосфера спокойствия, умиротворения, затухает даже голос говорящего - я его перестаю слышать)))
Тишина в голове, мой алкаш утих.

Неужели такой живучий? Уже больше шести лет не пьешь, и всеравно дает о себе знать?
 
Топор мне в руки и лес рубить )))
На самом деле под алко я тоже могла не спать долго и "бодриться" но делать что то никогда не любила.
Но на следующий день то энергии ноль вообще. До следующего дня. А потом модно опять выпить. И на след день опять ноль сил. Эдакая карусель!

А без алко у меня и утром и вечером энергия, только ночью спать охота.

У меня на следующий день вообще минус. А морально несколько недель восстанавливаюсь.
 
У меня на следующий день вообще минус. А морально несколько недель восстанавливаюсь.
У меня тоже . Лежу часов до трех дня. Потом ползаю страдаю. Совесть вообще мрак. Потом спать в итоге (иногда на стрёме) ,и на следующий день ещё отхожу. Потею, отечность, слабость. Морально через день, два ага. Жуть.
 
Неужели такой живучий? Уже больше шести лет не пьешь, и всеравно дает о себе знать?
Смотря что ты вкладываешь в это слово.
Для меня это диалоги в голове, тоска-пичаль и страхи.
 
Назад
Сверху Снизу