Рука в руке

23 День с АА.

Используйте молитву, чтобы попросить осознанности и готовности принимать. Используйте молитву, чтобы попросить глубины и чёткости. Используйте молитву, чтобы просить, как стать лучшим каналом для нашей Высшей Силы. Используйте молитву, чтобы просить легкости и благодати в признании своего бессилия. Используйте молитву, чтобы спросить, как молиться. Используйте молитву, чтобы спросить, как думать и действовать. Используйте молитву, чтобы сказать спасибо. Используйте молитву.

Если молитва не используется, она не имеет смысла. Молитва это не только вопрос веры, это вопрос действия. Мы можем попасть в ловушку догмы или метода. Молитва не о том, правильно или неправильно, или «должна» или «только». Речь идет о личном или индивидуальном пути разговора с Богом или Высшей Силой, или Универсальной Энергией, или коллективным бессознательным, или как-либо еще, как мы Его называем. Молитва это не о том, что нам кто-то указывает, как молиться или что говорить. Речь идет о связи, об общении с Богом.
Молитва ищет ответы и направление в жизни. Медитация слушает ответы от Высшей Силы и развивает способность внутри самого себя принимать ответы. Размышление является изучением способов превратить ответы, которые мы получаем от молитвы и медитации в действие.
Размышление является изучением значения и использования Двенадцати Шагов. Это не игра на скорость, где нужно получить быстрые ответы. Оно требует рассмотрения плюсов и минусов возможных вариантов и определения того, в каком направлении мы будем действовать, чтобы получить лучшие результаты. Прогресс от духовной молитвы к медитации и размышлению активен, а не пассивен. Мы начинаем получать удовольствие оттого, что полученные в молитве и медитации результаты мы переносим в действия. Мы учимся через время тихого размышления, как применять в жизни ответы Высшей Силы, которые пришли нам в результате молитвы и медитации.

Бог избрал нас для особой цели. Здесь, в этой школе Жизни, Он находится на работе: сгибая, обрабатывая и отливая нас только с одной целью, чтобы через наши действия и примеры, мы должны быть полезными для других и самих себя. Он делает с нами то, что Он никогда не делал с нами раньше. Он делает с нами то, что Он не делает больше ни с кем. Мы особенные в Его глазах, и мы должны позволить Ему действовать через нас и направлять нас по Его пути.
Чтобы подтвердить направление изменений и овладеть силой для осуществления этих новых действий, нам нужен Одиннадцатый Шаг, как ключ к поддержанию сознательного контакта, который заберёт сожаления о прошлом и страхи о будущем и позволит справиться с вызовами и трудностями сегодняшнего дня.
 
Новое задание - "90 дней 90 групп".
Пошла покупать календарик *WRITE*
tumblr_m0riolag3Z1qj73e2o1_500.gif
 
Сырок,а почему 8 дней на счётчике вместо 11? Ты не сорвалась ли?
Почему целых 13?)
Была в отпуске, не ходила на группы выпила. (((
Ворот, это честнее!!
Эх, алкомозг до чего изворотлив!
 
Ворот, это честнее!!
Эх, алкомозг до чего изворотлив!
Да не, я ни чего не меняла со счетчиком точно! я в отпуске на сайт вроде и незаходила :-D А обновила его когда выпила в городе уже то есть после пьянки вчера. *DONT_KNOW*
Но теперь мне 90 дней нельзя пить. Спонскор сказала прям хоть как. А раз она сказала, я обязана выполнять а то ни чего не получится. :grabli:
Остается молиться, молиться, молиться.... :molitva:
И медитировать.
И группы посещать.
И домашки делать.

giphy.gif
 
Сырок, а ты не всегда заедай, а иногда и запивай, например.
или ляг поспи и все пройдет,
утро вечера мудренее..
замордовуй приятной усталостью,
заслушивай музыкой,
засматривай фильмами,
забалиывай сторонними разговорами,
запережовывай чужими судьбами - посмотри, вникай каково другим, какие тяготы иные страдальцы переносят)

Катастрофически медленно время тянется только первые полтора месяца. Потом начинает убыстряться и где-то к трем месяцам оно ощущается уже адекватно: субъективно воспринимимаемое совпадает с объективно прожитым))
*у меня было так и некоторые другие писали о том же*
 
Размер попы от зедания тяги увеличивается намного быстрее чем рамер трезвости. Блин. :-D

ой моя вечная проблема, когда пью - особо есть не хочу,
а сейчас так и хочется что-нить повкуснее съесть...
 
Назад
Сверху Снизу