Романтика без шампанского

tet@tet

Гуру
Не пьет 1 год 1 месяц 8 дней
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
24,430
Пол
женский
В этом году шампусика, а тем более чего посерьезнее, на столе не предвидится. Как создать романтическое настроение? Бокалами-то позвенеть надо...
Ну и вообще, что подарите любимым кроме себя?
 
В этом году шампусика, а тем более чего посерьезнее, на столе не предвидится. Как создать романтическое настроение? Бокалами-то позвенеть надо...
Ну и вообще, что подарите любимым кроме себя?
Ой,я ещё не думала на эту тему.Наверное ничего не буду дарить,так как у меня со мой День рождение и Часы дорого стоят 😁 😁
 
В этом году шампусика, а тем более чего посерьезнее, на столе не предвидится. Как создать романтическое настроение? Бокалами-то позвенеть надо...
Ну и вообще, что подарите любимым кроме себя?


У меня шампанское ассоциируется только с Новым Годом.
Я подарю хорошее настроение, это для нас сейчас много 😁
Ну и, конечно, испеку тортик.

А ты что, Тет, планируешь?
 
Ой,я ещё не думала на эту тему.Наверное ничего не буду дарить,так как у меня со мой День рождение и Часы дорого стоят 😁 😁
Мы тоже договорились не дарить.Разве что по цветочному магазину прогуляемся и чем-нибудь собоазнимся. А в бокалы-то что налить?
У меня варианты: гранатовый или виноградный сок. Но чегой-то пузырьков охота.
Короче, праздники теперь -- одна морока. 😭 Раньше куда проще было: налил-выпил.
Я тя лю, я тя тоже лю. Ты куда? В интернет, милый. 😁
 
У меня шампанское ассоциируется только с Новым Годом.
Я подарю хорошее настроение, это для нас сейчас много 😁
Ну и, конечно, испеку тортик.

А ты что, Тет, планируешь?
Мы договорились встретиться после моей работы и пройтись. Наверное, что-нибудь вкусненькое куплю в кафе. Готовить мне некогда особо.
 
Я тя лю, я тя тоже лю. Ты куда? В интернет, милый. 😁
😁 😁 Тет,купи безалкогольного шампанского,оно как настоящее. 😉 Встретимся здесь на Валентина день
 
Мы договорились встретиться после моей работы и пройтись. Наверное, что-нибудь вкусненькое куплю в кафе. Готовить мне некогда особо.
Сходите в кино, там соблазнов нет таких выпить, а потом чайку или кофейку..., вот кто не пьет давно - таких проблем нет уже, научились 😄
 
я в НГ,Сайдер яблочный пил с пузыриками(правда потом через несколько дней всё равно сорвался).Можно как вариант.Дарить ничего не планирую,я экономлю. 😳 Может сходим куда-нибудь,ведь это Вторник-середина недели,времени нет. 😄
 
😁 😁 Тет,купи безалкогольного шампанского,оно как настоящее. 😉 Встретимся здесь на Валентина день
Мы на НГ такое купили. Ага. 😁 Чем это кончилось, многие помнят.
Стояло оно почти до старого НГ, в отличие от вотки. Гадость, кстати, оказалась редкостная.
 
Сходите в кино, там соблазнов нет таких выпить, а потом чайку или кофейку..., вот кто не пьет давно - таких проблем нет уже, научились 😄
Кино -- это вариант.
<

Я уже думала в аквапарк сходить, но купальника разедельного нету.
А ты давно не пьешь?
 
я в НГ,Сайдер яблочный пил с пузыриками(правда потом через несколько дней всё равно сорвался).Можно как вариант.Дарить ничего не планирую,я экономлю. 😳 Может сходим куда-нибудь,ведь это Вторник-середина недели,времени нет. 😄
Сайдер же с градусами вроде?
 
Короче, праздники теперь -- одна морока. 😭 Раньше куда проще было: налил-выпил.
Я тя лю, я тя тоже лю. Ты куда? В интернет, милый. 😁
Да... у меня сегодня целый депересс на эту тему, а вообще не знаю как завтра провести... Не думала, что всё так сложно для меня окажется. Кино надоело, в кафешку завтра не попасть будет... Буду делать вид, что завтра просто вторник...
 
В этом году шампусика, а тем более чего посерьезнее, на столе не предвидится. Как создать романтическое настроение? Бокалами-то позвенеть надо...
Ну и вообще, что подарите любимым кроме себя?

Дк а зачем для романтического настроения бокалами греметь? Чтобы бокалами греметь нужно из постели вылазить :)
 
А я наверное старая престарая,я и в былые времена пианства и за праздник не считала,как то не прижился . Вот 23 февраля и 8-е марта это я понимаю. А вообще праздники отмечаем,хорошей фильмой и вкусной едой. А то по пьяни не одного фильма так до конца не досмотрела,терялась мысля и притуплялось внимание... 😁
 
Да... у меня сегодня целый депересс на эту тему, а вообще не знаю как завтра провести... Не думала, что всё так сложно для меня окажется. Кино надоело, в кафешку завтра не попасть будет... Буду делать вид, что завтра просто вторник...
Я тоже буду такой вид делать 😄 Если муж чего подарит,то подарит,а я как будто забуду какое число
 
Да... у меня сегодня целый депересс на эту тему, а вообще не знаю как завтра провести... Не думала, что всё так сложно для меня окажется. Кино надоело, в кафешку завтра не попасть будет... Буду делать вид, что завтра просто вторник...
Да ладно, депересс. Может, получишь валентинку от того, от кого меньше всего ожидала. И такое бывает.
А вид делать -- не вариант.
<

У тебя уже хороший срок трезвости, не грусти.
 
А я наверное старая престарая,я и в былые времена пианства и за праздник не считала,как то не прижился . Вот 23 февраля и 8-е марта это я понимаю. А вообще праздники отмечаем,хорошей фильмой и вкусной едой. А то по пьяни не одного фильма так до конца не досмотрела,терялась мысля и притуплялось внимание... 😁
Я и щас не могу досмотреть, устаю видишь ли от кино.
 
Назад
Сверху Снизу