Романтика без шампанского

Я с градусами видела, похоже назывался. Не, не хочу, что ты!
<

Не хватало еще на этой гадости сорваться.
Да правильно Тет,сок купи да и всё.Ты чего такого готовить собираешься завтра?
 
Ой, а я честно слово ЗАБЫЛА. ☹️ Ну и память у меня, однако!
У меня завтра по плану налоговая и еще пара-тройка таких же "приятных" заходов.
Остаются цветы и тортик.
 
Я с градусами видела, похоже назывался. Не, не хочу, что ты!
<

Не хватало еще на этой гадости сорваться.
А вообще,этот праздник восновном шоколадом в коробочках в виде сердечка отмечают,про алко я и не думал даже. 😳
 
Да правильно Тет,сок купи да и всё.Ты чего такого готовить собираешься завтра?
Ничего, надинчик. Я, как всегда, день на работе. (((
Муж что-то постарается приготовить наверное. Но мне его жалко, я лучше в кафе куплю что-нибудь. Ну и тортик. Что-то мне шмпанец покоя не дает, который в баре стоит. Никогда же не любила особо эту шипучку. А от шампанца до вотки -- один глоток.
 
Я не буду ставить фужеры, так как они ассоциируются с шампанским, вином. В красивых чашечках попьем красиво чай. Не хочу больше на стол для нас двоих выставлять фужеры..Гостям можно. Или в гостях пить из фужеров сок...
 
Ничего, надинчик. Я, как всегда, день на работе. (((
Муж что-то постарается приготовить наверное. Но мне его жалко, я лучше в кафе куплю что-нибудь. Ну и тортик. Что-то мне шмпанец покоя не дает, который в баре стоит. Никогда же не любила особо эту шипучку. А от шампанца до вотки -- один глоток.
Тет,вот чувствует моё сердце,выпьешь ты это шампанское.Даже не знаю куда бы я его дела,и отдавать жалко бы было и выливать жалко
 
Кто-нибудь с ходу может рассказать, что за мероприятие такое, это Валентинов день?
Откуда ноги растут, когда дело было, какое отношение это имеет к нам и пр?

О чем "праздник"?
 
Тет,вот чувствует моё сердце,выпьешь ты это шампанское.Даже не знаю куда бы я его дела,и отдавать жалко бы было и выливать жалко
Что ты! Я этого не хочу! Я месяц хочу трезвой прожить и больше. Чтобы посмотреть, что там, за горизонтом. Обратно в яму -- нет.(((
 
Кто-нибудь с ходу может рассказать, что за мероприятие такое, это Валентинов день?
Откуда ноги растут, когда дело было, какое отношение это имеет к нам и пр?

О чем "праздник"?
Это повод признаться в любви и услышать такое признание. Надо же раскрашивать чем-то жизнь.
А любовь и романтические отношения у многих ассоциируются с шампанским.(((
 
Кто-нибудь с ходу может рассказать, что за мероприятие такое, это Валентинов день?
Откуда ноги растут, когда дело было, какое отношение это имеет к нам и пр?

О чем "праздник"?

День влюбленных. Почитай в инете.
Не все вспоминают - это точно. Я вот только сейчас вспомнила.
Принято на этот день дарить друг другу сердечки ( половине своей естесна)))
 
Я могу сходу рассказать. Если не ошибаюсь, праздник исконно ирландский. Был у них такой святой Валентин - священослужитель, который отличался тем, что покровительствовал влюбленным. Уже деталей не помню, но по-моему, прятал он их там от кого-то ... отсюда и праздник пошел имени его.

По теме - не знаю, у нас с супругой уже как-то спокойно все праздники проходят или полностью без алкоголя или она может выпить, я при этом не пью - она же не виновата, в конце-концов, что муж ейный - алкоголик 😁 ... Вообще говоря, мы в семье особенно этот праздник не отмечаем. У нас в большем почете 23 февраля и 8 марта. В марте - мне проще. Женушка моя блюдет каждый год Великий Пост, который март непременно захватывает. А значит - алкоголя по-любому не будет на столе - неположено.

Тем не менее - непременно будут цветы, будет открытка со стихами, посвященными любимой, и будет какой-нибудь небольшой подарочек памятный. Ну, застолье тоже, разумеется будет, но скромное ... пост ведь в марте - особенно не разгуляешься ))
 
и будет какой-нибудь небольшой подарочек памятный. Ну, застолье тоже, разумеется будет, но скромное ... пост ведь в марте - особенно не разгуляешься ))
Ну вот какой например подарочек?Я вот ума не приложу,что можно такого подарить?У него уже всё есть. 😔
 
Подумала, что у меня в глазах двоится - Тет в двух лицах
По теме - не знаю, тоже особо не считаю за праздник. Но муж уже подарочек подарил и я ему. Почему бы и нет. Приятно, что дарят цветы
 
В этом году шампусика, а тем более чего посерьезнее, на столе не предвидится. Как создать романтическое настроение? Бокалами-то позвенеть надо...
Ну и вообще, что подарите любимым кроме себя?
я бокалами решила не звенеть. вообще хочу ликвидировать эту традицию у себя дома. Муж не против, он больше секас любит, чем шампанское. 😁
 
Ну вот какой например подарочек?Я вот ума не приложу,что можно такого подарить?У него уже всё есть. 😔
Если всё есть,тогда как вариант:

😁

Муж не против, он больше секас любит, чем шампанское. 😁
Правильно! 😄
 
Я могу сходу рассказать. Если не ошибаюсь, праздник исконно ирландский. Был у них такой святой Валентин - священослужитель, который отличался тем, что покровительствовал влюбленным. Уже деталей не помню, но по-моему, прятал он их там от кого-то ... отсюда и праздник пошел имени его.

По теме - не знаю, у нас с супругой уже как-то спокойно все праздники проходят или полностью без алкоголя или она может выпить, я при этом не пью - она же не виновата, в конце-концов, что муж ейный - алкоголик 😁 ... Вообще говоря, мы в семье особенно этот праздник не отмечаем. У нас в большем почете 23 февраля и 8 марта. В марте - мне проще. Женушка моя блюдет каждый год Великий Пост, который март непременно захватывает. А значит - алкоголя по-любому не будет на столе - неположено.

Тем не менее - непременно будут цветы, будет открытка со стихами, посвященными любимой, и будет какой-нибудь небольшой подарочек памятный. Ну, застолье тоже, разумеется будет, но скромное ... пост ведь в марте - особенно не разгуляешься ))

Великий Пост начинается с 27 февраля по 14 апреля. Я очень хочу попробовать, хотя бы первую и последнюю неделю поста соблюсти..Грехов-то много накопилось.
АлкоДон, сколько искренности и доброты в твоих постах. Очень сложно представить тебя когда-то сильно пьяным.

Праздник - День Святого Валентина у нас не особо принимают, разве повод лишний раз - выпить.
У этого праздника красивая легенда..
 
Назад
Сверху Снизу