Роман с алкоголем)

супер совет! :appl:
я, как и большинство бабья, вечно худею... но сегодня так и поступлю! есть чего ждать :dance:
Ты сейчас пока подзабей на похудение)
Оно пока не главное. Да и в алкоголе дофига калорий, плюс отечность.
Короче, я немножко и с тортами худею.
Правда, я двигаюсь много.
 
Я уверена только, что буду трезвой.

Как-то с весёлостью и бодростью у меня не очень сегодня. Особенно бодрость хромает :biggrin:
[/QUOTE]
Ну по чесноку если, я тоже сегодня унылая говняшка 😑
 
Хех!=) А сколько ты весишь, рост?)
я девушка видная - 179. это и плюс и минус с точки зрения набора веса - не так заметно лишние кг :-D

вес где-то 72, мож и чуть поболее
Нормальный вес для такого роста)
Ешь торты спокойно))
 
я девушка видная - 179. это и плюс и минус с точки зрения набора веса - не так заметно лишние кг :-D

вес где-то 72, мож и чуть поболее
И чего, зачетная фигура! Кушать можно тортики) Вот совсем костлявых, не люблю, я их боюсь.
 
Нормальный вес для такого роста)
Ешь торты спокойно))
не ну баба, это не баба, если не худеет длиною в жизнь :-D

только недавно на работе вспоминали - раньше, во время молодости наших родителей люди, встречаясь, говорили "как вы хорошо выглядите, пополнели". а сейчас "ой, ты похудела" - лучший комплимент, сразу хорошее настроение и стыдливый румянец :-D
 
Как человек, проживший в Германии 15 лет, скажу, что эта проблема там тоже остро стоит.
И далеко не у всех страховка подходящая есть.
И бухло в любое время суток, везде, дешевле чем в России.
В Берлине спокойно спят в метро бомжи, и блюют, везде нассано.
А фото посмотрите с Октоберфеста мюнхенского - там просто весь город в говно.
На улице пить не запрещено.
Во Франкфурте на Майне люди на улице ставятся герычем.
Толерантность она такая толерантность.
Медицина да, получше конечно.

А история Змейки - ну это просто дичь.
Хорошо, что вылезла.
 
Последнее редактирование:
я вот в женщинах ценю худобу, мне нравятся модельные параметры. но сама такой точно никогда не буду
Ну их на фиг, таких худых! Сумка костей и стакан крови. Когда попа есть, ножки наполненные, талия, небольшой животик...вот это зачет!
 
И бухло в любое время суток, везде, дешевле чем в России.
У нас на рынке садовод, канистра спирта 5л. - 500 рублей. Водка по 200 за 0,5. Пиво 29 рублей Жигулевское. Что-то не верится, что у них там дешевле, чем у нас. Про самогон вообще молчу
 
У нас на рынке садовод, канистра спирта 5л. - 500 рублей. Водка по 200 за 0,5. Пиво 29 рублей Жигулевское. Что-то не верится, что у них там дешевле, чем у нас. Про самогон вообще молчу

Каюсь, имел в виду нормальный алкоголь, Джек Дениелс 0,7 например 16 евро, Teachers 0,7 10 евро, пиво от 60 евроцентов
 
Каюсь, имел в виду нормальный алкоголь, Джек Дениелс 0,7 например 16 евро, Teachers 0,7 10 евро, пиво от 60 евроцентов
У нас цены примерно такие же. По крайней мере, в любимом магазине всех алкашей "красное и белое" тичерс точно стоил до 1000 рэ. Но вот качество этого тичерса, возможно, отличается от немецкого.
Не зря же опытные бойцы алко-фронта просят друзьяшек везти бухло из заграницы.
 
Поздравлю себя с тихим, трезвым вечером и сделанным наконец педикюром))
Хотя без искушений не обошлось - в автобусе две дамы так вкусно обсуждали как планируют пить пиво, чешское-не чешское, и какое-то ещё... Захотелось им сказать - ну быстрей уже, магаз продает до 23-х, а сейчас 22.30!
Хотя у нас в Подольске есть уникальный магазин, в котором торгуют бухлом открыто и круглосуточно. Сама обалдела, когда увидела. Видимо, этот магаз начальник ОВД держит )))
 
Назад
Сверху Снизу