Роман с алкоголем)

А я просто не помню, когда пить бросил. =) Фигачил по 100 г. самогона на ночь перед сном, раз, два в неделю, потом и вовсе прекратил. Где то после нового года.
 
Как человек, проживший в Германии 15 лет, скажу, что эта проблема там тоже остро стоит.
И далеко не у всех страховка подходящая есть.
И бухло в любое время суток, везде, дешевле чем в России.
В Берлине спокойно спят в метро бомжи, и блюют, везде нассано.
А фото посмотрите с Октоберфеста мюнхенского - там просто весь город в говно.
На улице пить не запрещено.
Во Франкфурте на Майне люди на улице ставятся герычем.
Толерантность она такая толерантность.
Медицина да, получше конечно.

А история Змейки - ну это просто дичь.
Хорошо, что вылезла.
Хочу в Германию, я там буду свой:-D
 
Хотя у нас в Подольске есть уникальный магазин, в котором торгуют бухлом открыто и круглосуточно. Сама обалдела, когда увидела. Видимо, этот магаз начальник ОВД держит )))

Магазин с барной лицензией наверное, в Москве на Академической такой есть.
Хотя возможно и нет у него никакой лицензии, по крайней мере бара я там не видел.
Продают спокойно и это большой гастроном возле метро ))
 
Последнее редактирование:
В Красногорске мкр. Павшинская пойма, есть гастроном армянский, там большие витрины с алкоголем 24 ч. работают. Причем продают паленку. Купил там Ред Лебел 0,5 как-то, утром такое ощущение было, как ацетона выпил. А так, почти во всех маленьких магазинчиках, по ночам из под полы паленку продают. Чекушка 40% - 100 руб, 0,5 - 200 руб.
 
Магазин с барной лицензией наверное, в Москве на Академической такой есть.
Хотя возможно и нет у него никакой лицензии, по крайней мере бара я там не видел.
Продают спокойно и это большой гастроном возле метро ))
Да в российских реалиях больше верится в хорошую крышу 😂
Тем более в Подольске это обычный тухлый магазинчик с несвежей закусью и пр. Вряд ли бы они стали тратиться на дополнительную лицензию.
Ну а в Москве - вообще не представляю каких размеров крыша должна быть. Кругом же дорогие москвичи, которых хлебом не корми - дай куда-нибудь пожаловаться, снять видео да выложить, обратиться на горячую линию и так далее 😂
Так что в Москве возможно и по лицензии торгуют.
 
В Красногорске мкр. Павшинская пойма, есть гастроном армянский, там большие витрины с алкоголем 24 ч. работают. Причем продают паленку. Купил там Ред Лебел 0,5 как-то, утром такое ощущение было, как ацетона выпил. А так, почти во всех маленьких магазинчиках, по ночам из под полы паленку продают. Чекушка 40% - 100 руб, 0,5 - 200 руб.
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения 😂
 
А вот тут на счёт "все мы" ошибочка
Причём серьёзная
Я про себя, наверное. У меня торг до сих пор идёт, разум понимает, насколько все серьезно - но верить на 100% отказывается.
 
Назад
Сверху Снизу