Роман с алкоголем)

А вот аперетивы химических расцветок - все забыли 😂 или это исключительно дамский напиток был?
Я только водку пил=) Всякие коктейльчики слишком вредные, даже для алкашей))
 
Вознаградила себя за трезвый день и вечер субботы покупкой очередного рюкзачка. По стоимости - как один пьяный день, зато радости несравнимо больше 😂
 
Черепа многие помнят. А вот аперетивы химических расцветок - все забыли 😂 или это исключительно дамский напиток был?
Банановый ликер, амаретто....
Сколько же крашенного "антифриза" тогда продавалось!!!!
 
Банановый ликер, амаретто....
Сколько же крашенного "антифриза" тогда продавалось!!!!
А казалось довольно вкусненьким 😂
О, амаретоо с Моной Лизой вспомнила! 😂
 
Ну это ж все было, из жизни фактов не выкинешь 😂
Нет пока особой тяги. Ещё слишком живы негативные воспоминания 😂
Негативные воспоминания вещь конечно хорошая, но они это первое, что сотрётся из памяти. А вот такие веселые ништяки почему-то останутся.
В первое время, мне помогало не трогать ни те ни другие.
 
Негативные воспоминания вещь конечно хорошая, но они это первое, что сотрётся из памяти. А вот такие веселые ништяки почему-то останутся.
В первое время, мне помогало не трогать ни те ни другие.
Весьма здравое замечание, спасибо.
 
Я сколько не мечтала бегать начать, так и осталось мечтами.. Впрочем как и бассейн. А так летом велосипед, зимой лыжи, иногда коньки.
 
Да, сейчас очень красиво-золотая осень. А как тебя зовут? Меня Ольга, мне тоже 36 почти.
А я Людмилочка 😂 имя свое терпеть не могла, но с годами смирилась
Очень приятно, Оля!
 
Я сколько не мечтала бегать начать, так и осталось мечтами.. Впрочем как и бассейн. А так летом велосипед, зимой лыжи, иногда коньки.
Оль, в физической активности главное заниматься тем, что приносит удовольствие. Потому что все, что его не приносит - непременно будет брошено, да ещё и себя будешь ругать, что не справилась.
Я полюбила бег только потому, что люблю побыть одна и подумать о чем-нибудь. Бегаю медленно, в кайф.
А у меня в коридоре висит боксёрская груша - не моя, соседская, я в коммуналке живу. И вот она совсем не пошла, нет у меня столько злости 😂
 

Вложения

  • IMG_20180517_142609.jpg
    IMG_20180517_142609.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 42
Назад
Сверху Снизу