Роман с алкоголем)

За час дороги в электричке прочитала книгу Стеценко :eek:
Если б я прочитала ее пару лет назад - скорее всего не начала бы выпивать вновь. Все, что нужно было при появившемся сильном стрессе - просто успокоительных попить...
Вот как важна вовремя полученная информация!
 
Понятное дело, при стрессе у алкоголика уже установка в голове - надо выпить!=) Причем стресс у пьющего, гораздо быстрее вызывается, нежели у трезвенника. Достаточно просто подумать о чем то плохом, накрутить себя, пожалеть и вот тебе стресс.
 
За час дороги в электричке прочитала книгу Стеценко :eek:
Если б я прочитала ее пару лет назад - скорее всего не начала бы выпивать вновь. Все, что нужно было при появившемся сильном стрессе - просто успокоительных попить...
Вот как важна вовремя полученная информация!
Может так, а может и нет.
Сейчас у тебя назрело, поэтому и книга "зашла".
 
Понятное дело, при стрессе у алкоголика уже установка в голове - надо выпить!=) Причем стресс у пьющего, гораздо быстрее вызывается, нежели у трезвенника. Достаточно просто подумать о чем то плохом, накрутить себя, пожалеть и вот тебе стресс.
Ещё и нагнетать любим, чтоб пьянку свою оправдать .
Никто ж не скажет - люблю пить, люблю похмеляться 😂 Нееет, у каждого своя трагичнейшая история, Достоевский отдыхает 😂
 
И так, первый день трезвости прошел неплохо. Удалось выйти из Дикси исключительно с едой.
Ещё и эмоций зашкал, но для меня это нормально.
я помню - только один день.
 
За час дороги в электричке прочитала книгу Стеценко :eek:
Если б я прочитала ее пару лет назад - скорее всего не начала бы выпивать вновь. Все, что нужно было при появившемся сильном стрессе - просто успокоительных попить...
Вот как важна вовремя полученная информация!
Уверяю вас, вряд ли что-то бы изменилось. Все хорошо в нужное время и в нужном месте) я в институте.. не помню уже, по какому предмету) сдавала экзамен и билет мне попался про алкоголизм. Я сдала его на 5) лет в 30 я прочла карра , думаете, я перестала пить? Стеца прочла совершенно спокойно, никаких откровений . Но сейчас щелкнуло именно в моей голове, какое-то понимание.. другого рода, железобетонное, пить мне нельзя. Надеюсь, я справлюсь и вам желаю и поддерживаю
 
А из главных эмоций сегодняшнего дня - то, что моя история простой русской алкоголички - трешак даже для НД 😂
Почитай тему Змейки:) ты не затмила многих местных звёзд:)
Но плюшевой тебя, конечно, сложно назвать;))
 
Уверяю вас, вряд ли что-то бы изменилось. Все хорошо в нужное время и в нужном месте) я в институте.. не помню уже, по какому предмету) сдавала экзамен и билет мне попался про алкоголизм. Я сдала его на 5) лет в 30 я прочла карра , думаете, я перестала пить? Стеца прочла совершенно спокойно, никаких откровений . Но сейчас щелкнуло именно в моей голове, какое-то понимание.. другого рода, железобетонное, пить мне нельзя. Надеюсь, я справлюсь и вам желаю и поддерживаю
Ты просто встретила всех нас, особенно меня:))) и не смогла уже уйти с НД:))) а с НД пить совсем не в кайф:)
 
Назад
Сверху Снизу