Роман с алкоголем)

Как трезветь будешь?
Привет
Привет!
Занимать себя по максимуму. Бегать по выходным опять начну, какой-нибудь еще легкий спорт подключу (как запиваю, так забрасываю) хотя иногда и с бодунца бегать выходила.
Я из-за алко уже пропустила поход в театр в воскресенье и из-за позавчерашнего отходняка - прогулку на теплоходе. И это все с любимой подругой, непьющей. Кусаю теперь локти...
Заниматься собой я не забывала даже пьяная, в конце концов для женщины внешний вид - одно из главных утешений и радостей.
Сделаю педикюр, чтоб вечером пятницы быть гарантированно занятой и не думать сами знаете о чем - какой вкусный сидр в магазе напротив...
Еще в планах сделать курс скипидарных ванн, здорово укрепляет иммунитет и улучшает сон. Но пока сердечко постукивает явно ускоренно, не стоит его нагружать.
 
Привет!
Занимать себя по максимуму. Бегать по выходным опять начну, какой-нибудь еще легкий спорт подключу (как запиваю, так забрасываю) хотя иногда и с бодунца бегать выходила.
Я из-за алко уже пропустила поход в театр в воскресенье и из-за позавчерашнего отходняка - прогулку на теплоходе. И это все с любимой подругой, непьющей. Кусаю теперь локти...
Заниматься собой я не забывала даже пьяная, в конце концов для женщины внешний вид - одно из главных утешений и радостей.
Сделаю педикюр, чтоб вечером пятницы быть гарантированно занятой и не думать сами знаете о чем - какой вкусный сидр в магазе напротив...
Еще в планах сделать курс скипидарных ванн, здорово укрепляет иммунитет и улучшает сон. Но пока сердечко постукивает явно ускоренно, не стоит его нагружать.
А, понятно.
Литературу читала по алкоголизму?
 
недавно поняла, что это качество иногда вредит.
вот да, еще как вредит. Утешаю себя, что это смирение. А на самом деле слабость, конечно, и нежелание брать ответственность на себя.
как Цой пел - ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать, руки прочь, прочь от меня.
 
А, понятно.
Литературу читала по алкоголизму?
а как же. Карра штудировала, здесь изучаю потихоньку.
Мне тяжело в том смысле, что я уже знаю этот путь, знаю что жизнь кардинально не улучшится и манна небесная не упадет. Просто голова будет работать как надо и препятствия будут преодолеваться осознанно. А в некоторые неприятности вообще не вляпаешься - потому что трезв.
 
а как же. Карра штудировала, здесь изучаю потихоньку.
Мне тяжело в том смысле, что я уже знаю этот путь, знаю что жизнь кардинально не улучшится и манна небесная не упадет. Просто голова будет работать как надо и препятствия будут преодолеваться осознанно. А в некоторые неприятности вообще не вляпаешься - потому что трезв.
Прям на всю жизнь решила завязать?
Алкаша выгонять будешь?
 
По себе знаю, что бросить пить для исключения неприятностей из своей жизни - тяжело. Вот если бросить пить и в обмен на это приобрести какие-то блага - это уже проще=) Есть цель, ты к ней идешь - хороший стимул не пить.
 
Прям на всю жизнь решила завязать?
Алкаша выгонять будешь?
теперь я уже ни в чем не уверена. Только один день.
А с алкашом мы вместе не живем, выгонять нечего. Буду морозиться по максимуму. Грубо посылать неловко - человек мне ничего плохого не сделал. Он просто пьет и проблемы не видит. А я над чужой жизнью и судьбой не властна.
 
, в Подольске живу

В Подольске самая лучшая в мире "откапывалка". Вечером тебя везут на такси на территорию завода, милая бабулька ставит тебе капельницу, утром просыпаешься, она заботливо даёт кружку чая и яичко с кусочком хлебушка. И ты пиндуешь на работу огурец огурцом!
И всё за относительно смешную денюжку..

Аффтару привет, и добро пожаловать в толпу краснеющих синяков!*PREVED*
:-D
 
Вечером тебя везут на такси на территорию завода, милая бабулька ставит тебе капельницу,
Вот бизнес вумен=) Правда чтоль на территории завода?))
 
Правда чтоль на территории завода?))

Зуп даю!
Только походу бабулька там просто медсестра штоле..Завозят на территорию, поднимаешься на второй этаж какого то из зданий.. Там в маленькой каморке подписываешь чо то.. Тебя заводят в комнатёнку, где уже под капелками лежит пара тройка тел..
Кладут на кровать застеленную белоснежными простынями.. всё чистенько, аккуратненько..
Ставят капелку.
Спустя минут пять, тебе захочивается поссать.
Берёшь штангу с бутылём, из которой шланг в руку идёт.. Трындуешь в сортир, а поссав, думаешь, " а ежели уже встал, то чо бы и не покурить"? И идёшь на лестничную площадку. Там садишься на скамейку рядом с мужиком, куришь, трындишь за жизнь..
А потом прибегает ошалевшая бабулька, и вежливыми пинками загоняет тебя в койку.
Дальше провал.. утро.. яйцо.. работа!
:-D
 
Дальше провал.. утро.. яйцо.. работа!
Могли бы и по лучше кормить!=) А сколько стоит?) Вообще хорошо придумали, если не в тяжёлом запое, нафиг нужно по неделе в больничке лежать.
 
А сколько стоит?)

Ща не знаю.. это лет шесть назад было.. А то и больше.
Короче на чуть чуть побольше, чем на дом вызывать.
А на дом вызывать я тогда стеснялся.
У меня такой срач был в квартире, что прости Хосспадя..
Я тогда в Климовсе подживался..
:smile:
 
)))))))))))) Это как квартиру засрать нужно, что стыдно нарколога вызвать!!!)))

иногда это реально стремно. я как то кровью блевал - все стены, ковры, ванна. могут тогось, позвонить куда следует. а если учесть что я не помню нифига, то обрадуются и поедешь лес валить (
 
В Подольске самая лучшая в мире "откапывалка". Вечером тебя везут на такси на территорию завода, милая бабулька ставит тебе капельницу, утром просыпаешься, она заботливо даёт кружку чая и яичко с кусочком хлебушка. И ты пиндуешь на работу огурец огурцом!
И всё за относительно смешную денюжку..

Аффтару привет, и добро пожаловать в толпу краснеющих синяков!*PREVED*
:-D
Вот не стану спрашивать адрес и телефон!
 
Назад
Сверху Снизу