Решилась уйти от алка

Да он может просто пить сначала по кайфу что никто не мешает, потом деградирует, ищет приключений, часто их находит. Потом все надоест начнет возвращать может. Он себе не хозяин, какой импульс в бошку стукнет на такой и поведется
Все вышеописанное ,уже было и есть .
Семь пятниц на неделе,как и должно быть ,то вернись не могу,то потом с лёгкостью отпустил .
 
Вообще я считаю любого из нас можно понять и оправдать наши плохие поступки. Модель семьи, отношения с родителями, неправильное воспитание, плохая компания. Да много ещё чего. Если рассматривать каждого алкоголика там тоже полно причин можно найти, почему он стал алкоголиком. И все эти причины будут вполне разумные и понятные. Но есть один момент. А почему другие люди должны платить своим счастьем и жизнью за наши вот такие беды в детстве? Ну раз вот так сложилось, значит не надо общаться с такими «раненными» семьей и компаниями. Не все пригодны для создания семьи и рождения детей . Увы(((
Хорошо,что живем в то время,когда с каждого утюга кричат,не терпите ,то что,Вам не нравится в отношениях .
А с зависимостями ,не связывайтесь вообще ,но какая то сила,тянет именно к таким персонажам .
 
Хорошо,что живем в то время,когда с каждого утюга кричат,не терпите ,то что,Вам не нравится в отношениях .
А с зависимостями ,не связывайтесь вообще ,но какая то сила,тянет именно к таким персонажам .
И хорошо, что все стало так открыто. Жизнь не повторится и жалко ее так проводить. Не знаю какая сила тянет, но думаю одной такой тяги хватит на всю жизнь)) повторение не нужно)
 
И хорошо, что все стало так открыто. Жизнь не повторится и жалко ее так проводить. Не знаю какая сила тянет, но думаю одной такой тяги хватит на всю жизнь)) повторение не нужно)
Точно ,буду шарахаться пьяных и закодированных ))
 
Точно ,буду шарахаться пьяных и закодированных ))
Ну не стоит опять влезать в это. И что самое интересное, они так все похожи)) ничего нового и познавательного в следующих алкашах точно нет)))
 
Ну не стоит опять влезать в это. И что самое интересное, они так все похожи)) ничего нового и познавательного в следующих алкашах точно нет)))
Я о том же,на всю жизнь,хватило истории любви с алк.
 
Точно ,буду шарахаться пьяных и закодированных ))
Ваш муж кодировался? Мой наблюдался в одном заведении в Уотфорде, говорит ничего не принимал, потом почти два года не пил. А как запил рассказал, что применяли к нему какие-то сеансы 25 кадра.
 
Я о том же,на всю жизнь,хватило истории любви с алк.
Да какая там любовь. Ну чел на инстинктах и с единственным искренним стремлением(( нажраться!!! Это цель жизни и радость, которая перекрывает все! Это как робот, запрограммированный на приём водяры. Нафиг такую вот «любовь». У меня есть примеры нормальных семей и отношений между супругами. Небо и земля. С алкашами отношений нет в принципе. Иллюзия какая-то. Они или пьяные или злющие, так как не пьяные))
 
Ваш муж кодировался? Мой наблюдался в одном заведении в Уотфорде, говорит ничего не принимал, потом почти два года не пил. А как запил рассказал, что применяли к нему какие-то сеансы 25 кадра.
Нет,никогда не кодировался и был категорически против,этих вмешательств.
Если человек хочет пить ,никакие кодировки не помогут ,Ваш видимо хотел бросить .
 
Да какая там любовь. Ну чел на инстинктах и с единственным искренним стремлением(( нажраться!!! Это цель жизни и радость, которая перекрывает все! Это как робот, запрограммированный на приём водяры. Нафиг такую вот «любовь». У меня есть примеры нормальных семей и отношений между супругами. Небо и земля. С алкашами отношений нет в принципе. Иллюзия какая-то. Они или пьяные или злющие, так как не пьяные))
Зачем семьи создают,она же мешать будет ?
 
Нет,никогда не кодировался и был категорически против,этих вмешательств.
Если человек хочет пить ,никакие кодировки не помогут ,Ваш видимо хотел бросить .
Он не хотел, и видимо не хочет. Там какая-то международная транскорпорация, ему поставили условие. Ну а как условие или этот 25 кадр закончились, все началось заново.
 
Он не хотел, и видимо не хочет. Там какая-то международная транскорпорация, ему поставили условие. Ну а как условие или этот 25 кадр закончились, все началось заново
На какой срок ,ставили кодировку ?
 
Ты права,такой отец точно ,мальчику не пример.
Малышу 3 года,будет садик посещать ,моя мама приедет к нам.
В Москве снимаем квартиру.
Держись. Я выгнала, когда дочке было 3, а сыну 5. Не жалею ни капли. Ты молодец. Оградила себя и сына от пьяной морды. Будет качать. Но ты на правильном пути.
 
Держись. Я выгнала, когда дочке было 3, а сыну 5. Не жалею ни капли. Ты молодец. Оградила себя и сына от пьяной морды. Будет качать. Но ты на правильном пути.
Сколько времени доставал БМ?
Давил ,угрожал ?
 
Зачем семьи создают,она же мешать будет ?
Создают для удобства своего изначально. Ведь женщины долго терпят вот такое к себе отношение! Потом следующая и так дальше и дальше. Чем больше будет деградировать, тем короче будут браки))) когда его совсем невыносимо будет терпеть) алкаши приспособленцы. кто готов терпеть туда и плывут. Даже на сайте историй полно.
 
Создают для удобства своего изначально. Ведь женщины долго терпят вот такое к себе отношение! Потом следующая и так дальше и дальше. Чем больше будет деградировать, тем короче будут браки))) когда его совсем невыносимо будет терпеть) алкаши приспособленцы. кто готов терпеть туда и плывут. Даже на сайте историй полно.
У моего Бм ,уже второй развод ,на каждой стадии алкоголизма,новая супруга,не везёт ему терпеливую никак не найдёт и понимающую )
 
Чем может угрожать голодранец?
Мне грозился,когда родила и он забухал ,если тебе ,что то не нравится ,оставляй ребёнка и уходи .И даже сейчас,пытается надавить через дитя )
Я не ведусь ,ребёнок с ним даже,до лифта не дойдёт ,бежит ко мне,т.к. отца и толком не видел )
 
У моего Бм ,уже второй развод ,на каждой стадии алкоголизма,новая супруга,не везёт ему терпеливую никак не найдёт и понимающую )
Ну вот! Что и понятно. Ведь каждый человек хочет для себя счастья. А что он может и хочет дать другому человеку? Ничего? Помучается женщина и принимает решение уходить. Все логично.
 
Назад
Сверху Снизу