В общем, всё как у всех

На форуме запрещен любой контент, содержащий мат в открытой форме.
Я это уже поняла, но не могу удалить скриншоты, в которых он содержится, у меня не редактируются сообщения. Впредь не буду использовать мат в открытой форме
 
Знаешь, я просила уже в таких разъездах у него деньги, и он мне давал косарь на пять дней, со словами, что он вообще не верит, что я буду на тратить на ребёнка и чтобы я официально подавала
Я, наверное, так и буду делать
Обязательно подавай официально, вот я не подавала сразу, потому что мой БМ платил исправно и даже больше чем положено, а как только один раз просрочил , я подала. Только надо все варианты просчитать, напомни он у тебя официально работает?
 
Деньги-то прислал бм?
Всем доброе утро! Вчера свекровь прислала «гуманитарную» помощь в виде продуктов, как бы от лица мужа. 😵‍💫С мужем вчера общались про детский сад (ребёнку дали место), разговаривали про то, в каком виде сейчас может происходит общение с ребёнком. Я сказала, что не против контакта с ним и его семьей, но без присутствия алкоголя в любом контексте. Сегодня ребёнка отведу к свекрови, я решила поехать на очную группу в Москве, пока только не знаю - ВДА или CODA. Буду смотреть, что удобнее или ближе. С мужем общение от нейтрально - положительного до срача. Сегодня с утра есть ощущение лёгкого опустошения. Возвращаться в отношения обратно желания нет, формат общения вполне комфортный(кроме эпизодов, когда у меня снова начинается психоз и злость), внутри себя точно знаю, что не хочу терпеть уже ни одну, ни две алковспышки, с мужем готова общаться по поводу ребёнка в трезвом виде. Очень хочу начать читать литературу по созе, очень жду свой заказ. Хочу ещё красную книгу ВДА получить. Кстати, кто - нибудь знает, на собраниях для соз дают книгу по стзавичимости?
 
Со сколько лет место дали в садике?
Ну это очень хорошо, конечно больничные будут первое время.
Предлагают пойти сразу на полный день(вместо ГКП) в октябре (ему будет 2.1). Конечно, все равно водить сказали постепенно - на час, на пару часов и так далее - по нарастающей, для мягкой адаптации.
 
Предлагают пойти сразу на полный день(вместо ГКП) в октябре (ему будет 2.1). Конечно, все равно водить сказали постепенно - на час, на пару часов и так далее - по нарастающей, для мягкой адаптации.
Отлично! Мой тоже пошёл в 2.2. Конечно, первое время адаптация, плачут.. но зависит от характера. Есть детки, кому сразу нравится.
Единственно, конечно, октябрь самый сезон простуд…
А ты можешь работать репетитором онлайн/скайп?
 
Отлично! Мой тоже пошёл в 2.2. Конечно, первое время адаптация, плачут.. но зависит от характера. Есть детки, кому сразу нравится.
Единственно, конечно, октябрь самый сезон простуд…
А ты можешь работать репетитором онлайн/скайп?
Где их дают - деток, кому сразу нравится?)
 
Где их дают - деток, кому сразу нравится?)
Слышала, что такие есть, но в основном девочки :CRAZY: Мой рыдал на всех утренниках вплоть до старшей группы) такой темперамент. То стих забыл, то дед мороз был настоящий и он испугался)
 
Слышала, что такие есть, но в основном девочки :CRAZY: Мой рыдал на всех утренниках вплоть до старшей группы) такой темперамент. То стих забыл, то дед мороз был настоящий и он испугался)
Мои все девочки рыдали)
 
У меня все трое по разному адптировались. Старшая легко пошла, сразу почти на полный день, младшая с трудом, она вообще самая настороженная и недоверчивая из всех троих, сын тоже достаточно хорошо адаптировался. Но при этом старшая и сын болели тяжелее и чаще. У сына через год удалили аденоиды, стало легче.
А младшая норм. Только всю дорогу страдала по утрам - не хочу в садик. А вечером - можно я ещё поиграю, погуляю. И вспоминает садик с любовью.
 
Доброе утро, дорогие форумчане.
Вчера я должна была оставить свекрови ребёнка и поехать на группы, но она сказала, что я не поставила ее в известность, когда мы придём и уехала по своим делам. Сначала мне показалось, что она сделала мне это назло, в отместку за ситуации с мужем и я очень злилась, потом решила, что это бред.
Вечером приходил муж, чтобы провести время с сыном, ребёнок был очень рад, мне тоже постельное было смотреть на их взаимодействие, принёс игрушки и фрукты.
Вчера посетила мысль, что я впервые не горю мыслью о схождении обратно. Но и решимости с разводом поубавилось, может, стоило и правда идти по горячим следам? Теперь же, появилось ощущение спокойствия или принятия, но я не могу понять, напускное это или истинное. Есть ощущение, как будто бы мне удобно контактировать в таком формате, где мы живем раздельно. Возможно, так просто проще, чем раз и навсегда разорвать всякие контакты, но я чувствую, что так для меня удобнее и выгоднее:( Но… имею ли я право на это общение при том, что есть сын? Вредно ли общение ребёнку с отцом, который алкоголик, но приходит в трезвости? Непонятно… Вчера он предложил мне побыть сегодня с сыном, чтобы я могла поехать на группы. Сегодня посмотрю расписание и хочу поехать, прям искренне очень хочу. Чувствую, что мне это очень нужно. В действительности, ситуация сама по себе всё меньше и меньше внутренне задевает меня и я стала её рассматривать с точки зрения того, как будет лучше и удобнее для меня, но в первую очередь, для моего маленького. Думаю, что пока его интересы не нарушены и есть какие - то «плюшки» и плюсы от этого контакта, то я ничего не имею против.
 
Но и решимости с разводом поубавилось, может, стоило и правда идти по горячим следам?
Нужно идти уверенно,выключай эмоции и включай разум.спокойствие не значит бездействие
Вредно ли общение ребёнку с отцом, который алкоголик, но приходит в трезвости?
Если он трезвый почему нет?
Здесь опасность в другом
Почему это происходит там,где ты живешь?
Вы еще не развелись,не поставили точку и тд
Так незаметно он вернется и в твою жизнь
 
Не очень понятно, как связаны твои отношения с данным мужчиной и отношения отец-сын? После развода он не перестаёт быть отцом. Также имеет право видеться и дарить подарки и тд.
 
Назад
Сверху Снизу