В общем, всё как у всех

Зря Вы влезли в эти обсуждения.... Ну, что поделать уж... Теперь он будет на Вас выливать всё то, что лучше бы оставил при себе. ей-Богу, проще согласиться, что Вы его недостойны, и свалить еще быстрее, чем эту ахинею выслушивать, да ещё и позволять ему находиться в позе моралиста.
А все эти прояснения фин моментов- его отказы, отношение к ребенку и к Вам-только на благо, как ни странно. Быстрее сепарируетесь, и не будет иллюзий. Поверьте, Вы и без его помощи обойдётесь, и это будет лишь ко благу.
 
Это так мило - бросила в таком(!) состоянии. Ну прям раненого на поле боя оставили на верную смерть.
Про ненормативную лексику молчу уже - или это нормально сейчас?
 
Поэтому я и говорю - что самое лучшее - это дистантные ну ОЧЕНЬ вежливые отношения из серии - а не соблаговолите ли мне закинуть 150 т.р. на карту? Ах спасибо огромное, Досвидули, уважаемый))

Это работает на ура и не утомительно.

А пока идет рубилово)) Ну конечно эмоции сккинуть нелишнее - но как правило - это все ни к чему не приводит - просто сотрясение воздуха)))
 
@ZakiDaki25, послания благоверного надо цензурировать - мат у нас запрещён, к счастью :) а вообще ты соз со стажем - буквально со школьной скамьи слипаешься с подозрительными личностями, ужас... как будто жить без отношений запрещено, нужно хоть с кем, но быть.
 
@ZakiDaki25, ну так тебе не деньги были нужны, а повод встретиться с алком. Тебе прежде всего надо все понять про себя....и начинать двигаться дальше.
Я не собираюсь с ним встречаться, деньги щас электронно пересылаются
 
Послушай моя дорогая девочка. Ну что тебя может держать рядом с человеком который об тебя вытер ноги. Почему милая ты тоскуешь? Ты красавица) У тебя прекрасный ребёнок)) Ты обязательно будешь счастлива))) Вся жизнь впереди. Запомни, нет ничего дороже чем твой ребёнок на данный момент.
 
Это так мило - бросила в таком(!) состоянии. Ну прям раненого на поле боя оставили на верную смерть.
Про ненормативную лексику молчу уже - или это нормально сейчас?
там, действительно, поэма просто...Брошен, обижен, предан.... ТС ему должна-обязана, он жеж муж! Не абы хто. Может вытворять чего пожелает. Эгоистище высшей марки. Бежааааать, роняя тапки, чем дальше-тем лучше!
 
там, действительно, поэма просто...Брошен, обижен, предан.... ТС ему должна-обязана, он жеж муж! Не абы хто. Может вытворять чего пожелает. Эгоистище высшей марки. Бежааааать, роняя тапки, чем дальше-тем лучше!
Да ... про свои права алкаши все хорошо знают и про чужие обязанности тоже)) а вот про свои должки перед другими людьми в миг забывают)) он муж он право имеет)) на полное обслуживание, все включено и вывоз тела тоже))
 
Да ... про свои права алкаши все хорошо знают и про чужие обязанности тоже)) а вот про свои должки перед другими людьми в миг забывают)) он муж он право имеет)) на полное обслуживание, все включено и вывоз тела тоже))
надо отдать должное- настолько наглые далеко не все.
Многим хватает соображения держать свои жизненные принципы при себе, хотя бы столь откровенно не озвучивать.
Товарищу спасибо за откровенность, с ним понятно всёёё
 
надо отдать должное- настолько наглые далеко не все.
Многим хватает соображения держать свои жизненные принципы при себе, хотя бы столь откровенно не озвучивать.
Товарищу спасибо за откровенность, с ним понятно всёёё
Значит, не зря я подмечала всегда, что тут не только алкоголизм, но ещё и наглый и бессовестный характер.
 
надо отдать должное- настолько наглые далеко не все.
Многим хватает соображения держать свои жизненные принципы при себе, хотя бы столь откровенно не озвучивать.
Товарищу спасибо за откровенность, с ним понятно всёёё
До определенного момента)) потом откровенность возрастает)) мой в конце уже говорил, что тебе надо я же на тебе Женился)))) осчастливил вот )))
 
Значит, не зря я подмечала всегда, что тут не только алкоголизм, но ещё и наглый и бессовестный характер.
просто чувствует себя ликвидным, востребованным у других женщин, вот и борзеет.
 
просто чувствует себя ликвидным, востребованным у других женщин, вот и борзеет.
Он же ничего не зарабатывает, какой он ликвидный то?))) в своих мечтах? Большинство алкашей думают о себе больше чем есть на самом деле) один соз его вознёс до небес, вот и поверил дурашка))
 
тогда какие с него алименты, если он ничего не зарабатывает?
Он зарабатывает около 70 тыс, 15 тыс из которых идут на алименты, 16 на его кредиты. В сухом остатке копье
 
тогда какие с него алименты, если он ничего не зарабатывает?
Я не сильна в этой теме, но насколько я знаю фиксированная сумма у всех, долг копится и потом изымается имущество.
 
Назад
Сверху Снизу