В общем, всё как у всех

Я понимаю эти созостоны, но можно подумать созы не выносят мозг олкашам)))

Выносят с той же частнотностью. На каком основании? Просто не нравится образ жизни олкаша. А почему он должен действительно жить по-созьи? Если у чела вот такой вот образ жизни)))

И собственно - а кто зачастую начинает например первым смотреть - "а что там олкаш делает в 4 часа ночи"? Не пора ли ему уже объяснить, как надо жить не по-олкашески.)))
 
Сегодня у нас около дома произошла небольшая авария. Муж попытался в тг у меня узнать как я и ребёнок, оказывается, я там его не заблочила. Не ответила, не хочу. Он тогда спросил то же самое через свекровь, я коротко сказала, что всё ок. В ответ попросила напомнить, что я на этот отдых потратила все свои деньги и нам с сыном не на что теперь жить. Сказала передаст, а я себя опять чувствую сволочью! Ну, то есть голова в полном понимании, что всё правильно, всё так, как должно быть, имею право! А в голове «блин, как же я выгляжу… что подумают… больной я человечек 🙄
А в чем у тебя сомнения? Ты сомневаешься, что имеешь право деньги просить на ребенка? Ты же в декрете - это вроде бы нормально, что отец обеспечивает ребёнка в таком случае.
 
В ответ попросила напомнить, что я на этот отдых потратила все свои деньги и нам с сыном не на что теперь жить.
Это большая ошибка. Ну вот как? Для меня не понятно. Заплатила деньги, насмотрелась дичи. За что ты заплатила то? И почему вообще? Он что ли в декрете у тебя? Вот и сами своими руками. Это он предложил что ли напополам?

У меня не укладывается в голове. Эта тема взрыв моего мозга, Нынче так заведено?
 
Это большая ошибка. Ну вот как? Для меня не понятно. Заплатила деньги, насмотрелась дичи. За что ты заплатила то? И почему вообще? Он что ли в декрете у тебя? Вот и сами своими руками. Это он предложил что ли напополам?

У меня не укладывается в голове. Эта тема взрыв моего мозга, Нынче так заведено?
ну, он мало зарабатывает, поэтому купил этот сертификат, пару раз продукты и на этом деньги кончились)а остальное уже - бенз, еду туда - это я
 
Вам вообще этот мужчина, который так органично себя ощущает в амплуа неудачника
Он не ощущает себя в роли неудачника, он для ТС и окружающих просто играет роль жертвы, чтобы получить выгоды, в первую очередь, для того, чтобы не упасть в своих глазах, самоутверждается за чужой счет.

И он так будет вести себя всегда и со всеми, потому что это его выработанная модель поведения. И он эту модель возможно никогда не изменит, если только жизнь хорошенько его по бабшке не треснет, но не всем счастливиться пинка от жизни получать, ему выгодно действовать именно так.
 
А в чем у тебя сомнения? Ты сомневаешься, что имеешь право деньги просить на ребенка? Ты же в декрете - это вроде бы нормально, что отец обеспечивает ребёнка в таком случае.
Знаешь, я просила уже в таких разъездах у него деньги, и он мне давал косарь на пять дней, со словами, что он вообще не верит, что я буду на тратить на ребёнка и чтобы я официально подавала
Я, наверное, так и буду делать
 
@ZakiDaki25,

Конечно надо официально подавать.

Ведь сепарироваться от олкаша - это перестать быть зависимой от его поступков, поведения, и от денег тоже.

Да - будут только алименты - зато они будут поступать не от него - а от государства по закону.
 
Не, эмоции наоборот очень важны. С детства в наших семьях наши чувства были под запретом - нельзя было злиться на значимых, ругаться с ними и тому подобное - это грозило наказанием.
Потому многие из нас "замороженные", нельзя плакать иначе рева корова, и нельзя показывать что тебе больно и страшно и хочется орать в ярости на ту же мать, или бабушку и деда ...

Ты ходишь же к психологу? С эмоциями не работала с ней?




--------------------------
Блог Виктории Гризодуб. Работа с эмоциями Дневник эмоций и чувств


Пост Сиамки об этом, она и дала ссыли что выше и ссылка в посте "Запрет на выражение чувств."
А без этого ты вряд ли сможешь дальше пойти.
Оооо! Спасибо за этот пост! Это именно то что я сейчас пытаюсь научиться делать. Спасибо!!
 
ну, он мало зарабатывает, поэтому купил этот сертификат, пару раз продукты и на этом деньги кончились)а остальное уже - бенз, еду туда - это я
Если мало зарабатывает, значит и не надо ему отдыхать, а надо пойти и еще работать. Если платить не в состоянии.

Ну ты хоть понимаешь сейчас в какое положение ты себя поставила согласившись на этот я не знаю отдыхом то не назовёшь?

А ты могла бы отдохнуть менее затратным для себя в такой ситуации способом.

Я вообще не понимаю как за мужиков можно еще и платить.

Он и будет тебе чесать постоянно, что мало зарабатывает, зато на виски и наркоту какую то ему хватает. Он не опупел тогда виски распивать, не знаю, по моему это дорого, если не в состоянии платить.

Это вообще, это даже не про него лично, а вообще на будущее, у женщины всегда должен быть запас денег. У тебя же ребенок. Особенно, когда с таким чудилом проживаешь.

Конечно алименты в фиксированной сумме.
 
Так что все эти соцсети, выяснение кто прав, кто виноват это просто проигрывание спектакля, картинка, на которую ты реагируешь, он может бесконечно ее проигрывать пока ему не надоест.

А реальность перед глазами такова, что ты сейчас находишься в роли просящего, почти без денег. И разве важно что он сейчас говорит, любит не любит, какая разница.
 
Так что все эти соцсети, выяснение кто прав, кто виноват это просто проигрывание спектакля, картинка, на которую ты реагируешь, он может бесконечно ее проигрывать пока ему не надоест.

А реальность перед глазами такова, что ты сейчас находишься в роли просящего, почти без денег. И разве важно что он сейчас говорит, любит не любит, какая разница.
Зато он скучает (бл!!!) по сыну. Есть ли у него еда, лекарства - не в курсе, но скучает. (нет)
В который раз убеждаюсь, что пусть лучше мужчина сухарь, не говорящий муси-пуси, но всегда проверит, есть ли еда и все остальное нужное дома..
 
Зато он скучает (бл!!!) по сыну
Все это игра на публику. А соцсети еще способствуют охватить как можно большую аудиторию.
Есть ли у него еда, лекарства - не в курсе, но скучает.
Ну ребенок как просто реквизит в его спектакле.
 
Пока получается, что умнее он, вот что получается. Хоть ты будь сто раз хорошей.
А там часто получается. Вроде алкаш и мозг пропил и тд, а в итоге в выигрыше. И трезвая соза все ему отдаёт,не дышит на него. Противно...
 
Последнее редактирование:
@Нот,

Потому что Созе это почему о надо. А кому надо - тот и вкладывается - все сходится.

Поэтому и надо аналить - а что мне надо от олкаша7 И могу ли я это получить еще какими то способами?
 
@Нот,

Потому что Созе это почему о надо. А кому надо - тот и вкладывается - все сходится.

Поэтому и надо аналить - а что мне надо от олкаша7 И могу ли я это получить еще какими то способами?
Понятно) но получается, что алкашу вообще ничего не надо, его только дарами осыпают)
 
@Нот,

Ну а как может быть иначе - если он весь поглощен своей выпивкой? Когда выпить? Как выпить? Как так выпить, чтоб соз не заметил? Как угомонить соза и опять выпить? Где достать? Где спрятать?

Куча дел - поэтому - чем бы соз не тешился, лишь бы не отвлекал от прекрасного!
 
Ну собственно, у меня случился созосрыв, что было ожидаемо) отправила меня свекровь просить лично деньги, если они мне нужны. Ну, я и попросила так, что отх*есила за всё, естественно! С одной стороны -я на себя сильно зла, с другой стороны - я чувствую эмоциональное освобождение, как будто бы «спокойное» напряжение, которое я испытывала выплеснулось наружу. Ещё с одной стороны - я была очень рада рассказать ему обо всей красоте в домике, о которой он, кончено, забыл, но не потому что был в очко, он просто был спросонья) всё как и полагается - я его кинула на 100 км от дома, он мой муж, он бы со мной так никогда не сделал, то, что он сам говорить валить, не аргумент, он так говорил по какой - то причине, по какой - не может вспомнить, так как только проснулся. Деньги мне готов переводить только в официальном порядке, а то я получу 15 тысяч, а потом скажу, что это было не в счёт алиментов и кину! С*ука🤬🤬🤬🤬💩💩
 
Назад
Сверху Снизу