Решилась уйти от алка

Мне грозился,когда родила и он забухал ,если тебе ,что то не нравится ,оставляй ребёнка и уходи .И даже сейчас,пытается надавить через дитя )
Я не ведусь ,ребёнок с ним даже,до лифта не дойдёт ,бежит ко мне,т.к. отца и толком не видел )
Он голодранец! Ничего он не может сделать, кроме как угрожать и кулачками махать)) воздух сотрясает)) вот если бы было бабло и много, тогда да. Пусть воняет, пока может)) у него даже жилья нет нормального. Кого тут бояться? Алкаш- нищеброд. Смешной такой, прямо царь горы)) и ещё, алкашам дети не нужны. Они только мешают буханию. Отдавали бы сами, не возьмёт))
 
Ну вот! Что и понятно. Ведь каждый человек хочет для себя счастья. А что он может и хочет дать другому человеку? Ничего? Помучается женщина и принимает решение уходить. Все логично.
Так и есть,создаёт все условия,чтоб от алкаша бежали не оглядываясь .
 
Так и есть,создаёт все условия,чтоб от алкаша бежали не оглядываясь .
Ну насколько я поняла, он совсем наглый. Даже не пытается вуалировать своё дерьмовое отношение к людям. Считает себя видно подарком небес, незаменимым благодетелем)) ну пусть считает, тут не перевоспитаешь и не научишь думать о близких. Мама должна была научить жить в социуме) но это никак не твои проблемы)
 
Он голодранец! Ничего он не может сделать, кроме как угрожать и кулачками махать)) воздух сотрясает)) вот если бы было бабло и много, тогда да. Пусть воняет, пока может)) у него даже жилья нет нормального. Кого тут бояться? Алкаш- нищеброд. Смешной такой, прямо царь горы)) и ещё, алкашам дети не нужны. Они только мешают буханию.
Просто запугивал,чтоб знала своё место,а когда стала уходить ,потерял контроль ,и сам как миленький сдался и к ребёнку не рвётся на встречи .
Ну говорит,не хочу войны ,так бы забрал ,дескать живите вдвоём ,не буду мешать)
 
Ну насколько я поняла, он совсем наглый. Даже не пытается вуалировать своё дерьмовое отношение к людям. Считает себя видно подарком небес, незаменимым благодетелем)) ну пусть считает, тут не перевоспитаешь и не научишь думать о близких. Мама должна была научить жить в социуме) но это никак не твои проблемы)
Так он себя мнёт,идеальным мужем,пьянство не в счёт )Мама всю жизнь терпела,отца алкоголика,вот он и решил,что его тоже будут обхаживать ,ну не тут то было,бегут девки ,кто виноват не разберёшь ))
 
Просто запугивал,чтоб знала своё место,а когда стала уходить ,потерял контроль ,и сам как миленький сдался и к ребёнку не рвётся на встречи .
Ну говорит,не хочу войны ,так бы забрал ,дескать живите вдвоём ,не буду мешать)
Да кто он такой, чтобы ребёнка забрать?)) ещё раз спрашиваю, что у него есть? Ничего! Пузырь мыльный)) разрешил он жить матери с ребёнком)) прямо милостыню кинул)) конечно ему ребёнок не нужен, любому алкашу не нужен. Ему дружки и водка нужна. Скоро бомжевать будет, когда работу потеряет, а своего ничего не нажил)))
 
Так он себя мнёт,идеальным мужем,пьянство не в счёт )Мама всю жизнь терпела,отца алкоголика,вот он и решил,что его тоже будут обхаживать ,ну не тут то было,бегут девки ,кто виноват не разберёшь ))
Да пусть думает о себе, что хочет)) хоть царь! Что там терпела его мама - это ее личное дело, пусть продолжает, удачи ей! Какое отношение к тебе имеет этот балаган? Ты чего хочешь? Какую семью? Вот от этого и отталкивайся. С твоей картинкой счастья вот этот чел сходится или нет.
 
Да кто он такой, чтобы ребёнка забрать?)) ещё раз спрашиваю, что у него есть? Ничего! Пузырь мыльный)) разрешил он жить матери с ребёнком)) прямо милостыню кинул)) конечно ему ребёнок не нужен, любому алкашу не нужен. Ему дружки и водка нужна. Скоро бомжевать будет, когда работу потеряет, а своего ничего не нажил)))
Точно,ни кола,ни двора своего.Поедет к родителям жить,насколько хватит его не уверена,с ними не попьёшь )
 
Да пусть думает о себе, что хочет)) хоть царь! Что там терпела его мама - это ее личное дело, пусть продолжает, удачи ей! Какое отношение к тебе имеет этот балаган? Ты чего хочешь? Какую семью? Вот от этого и отталкивайся. С твоей картинкой счастья вот этот чел сходится или нет.
Хочу трезвой и спокойной жизни,для нас с малышом,я другого и не видела,к слову я тоже одной мамой воспитывалась ,пьяных и неадекватных мужиков,рядом никогда не было )черт меня дёрнул с алкоголиком связаться,с этим тоже надо разобраться,зачем оно было в моей жизни))
 
Мне грозился,когда родила и он забухал ,если тебе ,что то не нравится ,оставляй ребёнка и уходи .И даже сейчас,пытается надавить через дитя )
Я не ведусь ,ребёнок с ним даже,до лифта не дойдёт ,бежит ко мне,т.к. отца и толком не видел )
Ну а ты в след раз повнимательнее - видишь уже второй развод, пьет то давно... Заметно поди уже все было?
 
Точно,ни кола,ни двора своего.Поедет к родителям жить,насколько хватит его не уверена,с ними не попьёшь )
32 года и чего мужик достиг? Стадии алкоголизма? Реальная победа))) пусть тащится к родителям на коврик и там лакает водку) крутой нашесты) угрожать он будет ещё, как бы сам не испугался)))
 
Ну а ты в след раз повнимательнее - видишь уже второй развод, пьет то давно... Заметно поди уже все было?
Да,ты права все было ясно,с первого дня,что люди не меняются .
Глупая,неопытная,сама виновата (
 
32 года и чего мужик достиг? Стадии алкоголизма? Реальная победа))) пусть тащится к родителям на коврик и там лакает водку) крутой нашесты) угрожать он будет ещё, как бы сам не испугался)))
Ему сейчас 39,достиг середину алкогольной зависимости,что будет дальше ,даже не берусь представить.
Крутой он только,когда выпьет ,но я уже не верю его словам,сотрясает воздух и всё))
 
Да,ты права все было ясно,с первого дня,что люди не меняются .
Глупая,неопытная,сама виновата (
Ну сколько таких...

С этим тоже надо работать - почему я выбираю таких? А то вероятность высока нарваться повторно.
 
Ему сейчас 39,достиг середину алкогольной зависимости,что будет дальше ,даже не берусь представить.
Крутой он только,когда выпьет ,но я уже не верю его словам,сотрясает воздух и всё))
Тем более!! 39 лет и единственное достижение - алкоголизм)))) поздравлять его можно)) ничего не теряешь, мужик нулевой
 
Ну сколько таких...

С этим тоже надо работать - почему я выбираю таких? А то вероятность высока нарваться повторно.
Может от недостатка отцовской любви,мне было совсем мало лет,когда его не стало (
 
Тем более!! 39 лет и единственное достижение - алкоголизм)))) поздравлять его можно)) ничего не теряешь, мужик нулевой
Спасибо ,что поддерживаешь )
Мне сейчас,важно услышать мнение со стороны,так как,ещё качает (
 
Может от недостатка отцовской любви,мне было совсем мало лет,когда его не стало (
В любом случае - дыра есть - значит будет склонность ее закрывать жесткими залеплениями к тому, кто позволяет. Вот алки позволяют - сами деструкты потому что..

Надо это прорабатывать - потому что для залеплений очень хороши тираны,абъюзеры. скупцы, контролеры, драчуны.
 
Спасибо ,что поддерживаешь )
Мне сейчас,важно услышать мнение со стороны,так как,ещё качает (
Ну тут откровенно все)) бывают алкоголики с достижениями и достатком. Вот там могут быть сомнения. Понимаю. А у тебя прямо нищеброд и лучше явно уже не будет. Деградация идёт и по финансам тоже. Но твоему хорошо, ему падать не с чего)) не сильно ударится))
 
Назад
Сверху Снизу