Решила вот, не пью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не курю тринадцатый день!!!!!!!!!!!!!!
<
<
<

Толстею
<
<
<
уже +3кг
<
<
<
 
Настеночка, солнышко, прям вместе с тобой вдохнула воздуха тайги!
Это ты свободный от зависимостей человек!
Да уж... Пару дней назад она пахла. А теперь все в дыму. Тайга горит. ☹️
 
Боже мой! Ужас!
Как сама? как здоровье?

Нормально. Наслаждаюсь.
Ерунда....!!!! Организм привыкнет к новому образу жизни и снова сбросишь свои кг!

Это точно. Он в шоке. Сколько я еще ни когда не НЕ курила 😄
👏 Бросающий курить тебя приветствует. Как не куришь, сама или с помощью каких то методов?
Привет. С помощью Табекса и форума ne-kurim, видео о вреде курения.
Сама не смогла бы точно.
 
Камрад, а ты сколько не куришь?
 
Привет. С помощью Табекса и форума ne-kurim, видео о вреде курения.
Сама не смогла бы точно.
Ну точь в точь. Пиши мне в тему. Там можно жаловаться и описывать свое состояние. Там все бросающие курить тусуются)))
 
Сегодня прошло 2 недели. Вчера таблетки не пила. Чувствую себя нормально,, как будто и не пила их. Мне вообще кажет я, что онина меня не подействовали. Меня так ломало первые 10 дней. Сейчас уже лучше.
 
Сегодня прошло 2 недели. Вчера таблетки не пила. Чувствую себя нормально,, как будто и не пила их. Мне вообще кажет я, что онина меня не подействовали. Меня так ломало первые 10 дней. Сейчас уже лучше.

Настенка, ты умница и большой труженик, Береги себя!
 
Настенка тут тебе тоже большой привет!
Каждый раз первым делом смотрю на твой счетчик, гляжу и радуюсь
Настена справляется, счетчик растет!!!!!!!!
 
Настенка тут тебе тоже большой привет!
Каждый раз первым делом смотрю на твой счетчик, гляжу и радуюсь
Настена справляется, счетчик растет!!!!!!!!
Спасибо, Катюш 😄 !!!!

Блин, меня колбасит ужас!!! Я то реву, то смеюсь и плачу одновременно. Короче истеричка я. Всякие Афобазолы, Депримы, Валерьяночки не помогают.

Пить и курить не хочется. Вернее курить хочется, но я точно не буду. Пить тоже хочется. Но теперь я боюсь пить. Мне страшно даже подумать о выпивке.
В общем стараюсь сильно не заморачиваться. Хочу реветь - знатит буду реветь. Это когда нибудь закончится. Качели....
 
Спасибо, Катюш 😄 !!!!

Блин, меня колбасит ужас!!! Я то реву, то смеюсь и плачу одновременно. Короче истеричка я. Всякие Афобазолы, Депримы, Валерьяночки не помогают.

Пить и курить не хочется. Вернее курить хочется, но я точно не буду. Пить тоже хочется. Но теперь я боюсь пить. Мне страшно даже подумать о выпивке.
В общем стараюсь сильно не заморачиваться. Хочу реветь - знатит буду реветь. Это когда нибудь закончится. Качели....

Тут делать нечего, просто терпеть, все пройдет!
Алкоголь враг наш, но просто так сдаваться не хочет, вот и плачет
Ничего, ничего, все пройдет и все наладиться
Спокойно продолжаешь не заморачиваться, и правильно хочется поплакать, поплачь!
Люби себя такую вот без вредных привычек, новую и светлую!
Витамины группы В, нужно пропить обязательно, мне и многим тут очень помогли, а на афобазол может уже привычка выработалась....
 
Точно! А я про витаминки и забыла.
 
Точно! А я про витаминки и забыла.

😄
Да и постарайся свой день чуть ли не поминутно расписывать так время быстрее бежит,
Моешь посуду и думаешь о том в какой шкаф вещи разложить, а когда пылесосишь, что на ужин варить
пока варишь куда с ребенком сходить ну и т.д.
когда есть четкий план, то меньше суетишься и думаешь о плохом.....
 
Привет! Как дела твои трезвые!
Жена дедушки?
Сильно не нервничай по этому поводу, гости уходят.
Как самочувствие?
 
Привет! Как дела твои трезвые!
Жена дедушки?
Сильно не нервничай по этому поводу, гости уходят.
Как самочувствие?
Это я бабушка что ли??? Слава Богу, пока просто тётя Настя. Фух!
Самочувствие жуть. Ревела опять. Давление. Не правильный я бросальщик. У людей нормализуется и здоровье и психика, у меня же всё наоборот. Давление таблеткой сбила, думала скорую вызывать, сейчас на работе. Теперь остаточно голова болит. Ну ладна, где наша не проподала, прорвемся!!!
 
Сегодня ночью сыночек уезжает на моря с бабушкой. Бабушка мне кошку подкинула. У меня собака, вроде дружат. С кормежкой будет проблема. Кошка весь день будет думать есть ей или нет, а моя собака это просто слижет и останется киса голодная. Выход только один, пусть киса привыкает есть по расписанию. )))
 
Ой, как же вчера накрыло меня! Перебить тягу! Во что бы то ни стало - перебить срочно! Купила пакет мороженного. 5 штук съела подряд - отпустило. Было стпашно, а вдруг очнусь уже со стопкой в руках?! Успела. Перебила. Отпустило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу