Решила вот, не пью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastena

Живу... Пока живу....
Не пьет 2 года 2 месяца 14 дней
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
2,376
Пол
женский
Вот, я и решилась переехать в этот раздел, есть ещё тема в срыве. 11 дней для меня это срок.Буду здесь трезветь окончательно. Хотя хочется оченьвыпить. Завтра у меня день рождения, хорошо что в ночь работаю. Правда я психом стала-ужас. Еще и курить бросила. Пью персен. Не знаю кому как, а мне он не помогает. Надо переходить на что нить другое.
 
Вот, я и решилась переехать в этот раздел, есть ещё тема в срыве. 11 дней для меня это срок.Буду здесь трезветь окончательно. Хотя хочется оченьвыпить. Завтра у меня день рождения, хорошо что в ночь работаю. Правда я психом стала-ужас. Еще и курить бросила. Пью персен. Не знаю кому как, а мне он не помогает. Надо переходить на что нить другое.
С Днём рождения!!! Переходи на трезвость! Всего тебе самого доброго!
pr_wallpapers_2258.jpg
 
Вот, я и решилась переехать в этот раздел, есть ещё тема в срыве. 11 дней для меня это срок.Буду здесь трезветь окончательно. Хотя хочется очень выпить.
Ну если окончательно, то давай присоединяйся, не вопрос.
 
А к чему эти бросания одноременные? 😄

С курением можно распрощаться после года непития, раньше это чревато срывами. Первым делом - главное, то есть бросание пития.
 
Доброе утро !
Правда , нагрузка слишком большая у тебя будет.
Только сейчас об курении задумался - кол-во пока снижать пытаюсь.
 
Привет, молодец, что приняла такое решение. Эта жуткая тяга выпить скоро поутихнет, в первые две, три недели так у всех... постарайся не думать об алко, займи чем нить мозг. У меня самой срок непития чуть больше твоего, и сейчас полегче чем первые дни. Психозы были конкретные.. думала взорвусь, но ничего пережила..мне помогали обычные таблетки валериана+пустырник, пять табл утром и вечером и норм. А с курением ты рановато решила, согласна с авторами выше. Не стоит так резко все бросать, рискуешь так же быстро начать.
С днем рождения! терпения тебе и удачи, исполнения всех желаний @-}--
 
Ну вэлком 😉

кстати..я не курю,ровно столько и не пью.
Бросила в один день.
 
Сорвалась я. Пока перезжаю в Срыв
 
Пить перестала. Не хочу больше. Только вот заболела я. Температура и кашель жуткий, аж до рвоты и грудная клетка болит ужас как. Думаю может завтра к врачу сходить. Блин, так не хочется в нашу поликлиннику идти. Туда приходишь и такое чувство, что как будто домой к ним пришла. Все злые, гавкают в общем бордак.
 
Пить перестала. Не хочу больше. Только вот заболела я. Температура и кашель жуткий, аж до рвоты и грудная клетка болит ужас как. Думаю может завтра к врачу сходить. Блин, так не хочется в нашу поликлиннику идти. Туда приходишь и такое чувство, что как будто домой к ним пришла. Все злые, гавкают в общем бордак.

Настен, привет! Может и к лучшему, что заболела? Когда хреново себя чувствуешь выпить не так хочется.
Ну ты чего сорвалась-то? Я специально к тебе зашла посмотреть счетчик и спросить, что да как... Стартовали-то почти одновременно.
Не переезжай в срыв. Ничего там хорошего нет. Я, когда срывалась, каждый раз туда заходила. Оправдание себе искала-типа: вон сколько людей срываются,
не одна я такая. Сейчас поняла, что лучше читать темы людей с хорошим сроком трезвости. Много дельных советов и полезных ссылок на позитивные темы.
Мне помогает. Единственное, что напрягает, слишком обширный материал. Сижу на форуме 4-й день, в голове каша, и появилось легкое недовольство собой, что пора бы приниматься разгребать то, что накопилось за прошедшую неделю пьянства.
Выздоравливай и не унывай!
 
Не, я больше в срыве не буду. Второй день лежу не стаю. Температура под 40. Колдрекса выпью, понижается до 38. Походу на больничный идти надо. Завтра в день на работу. Да уж, тут инфы много. Я вот читаю выборочно пока. Только то что интересно, на данный момент. Хочу вот Стеца прочитать, только настроится надо, да и температура что б спала. А то инфа как то не усваивается.
 
Не, я больше в срыве не буду. Второй день лежу не стаю. Температура под 40. Колдрекса выпью, понижается до 38. Походу на больничный идти надо. Завтра в день на работу. Да уж, тут инфы много. Я вот читаю выборочно пока. Только то что интересно, на данный момент. Хочу вот Стеца прочитать, только настроится надо, да и температура что б спала. А то инфа как то не усваивается.

Стеца почитай обязательно, все по полочкам раскладывает. Я читала, но еще раз буду, на сей раз "с чувством, с толком, с расстановкой".
 
Хочу подвести итоги двух месячного запоя с перерывами.
Здоровье пошатнулось, иммунитета нет. Давление скачет. Даже кофе пить не могу.
Лицо покрылось прищиками, особеннно на подбородке.
По женски цикл нарушился.
Похудела на 8 кг. (Этоможет даже и хорошо, но не таким способом).
В глазах соседей репутация подмочена.
Когда с отпуска летела домой, планировала ремонтик сделать на балконе, да на кухне обои переклеить. Ага, щаз!!! Мне же этого не хотелось тогда. Лучше бухать! И сидеть в не аккуратной кухне.
Да и денег пропила,вообще жесть. Еще и в долги залезла. Как расчитываться теперь ума не приложу.
Собака моя после стерилизации потолстела, а этого категорически ей нельзя. И кто виноват? Я! Вместо того что б выгуливать ее, я ее просто с подъезда выпускала. Она могла шлятся по 3 дня и соответсвенно есть все, что встретится на улице
. И это только начало, так сказать анализа.
 
Выздоравливай 😉

и карош дурня валять,читай лучше Стеца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу