Начинаю с нуля

У меня, в отличие от тебя, хотя б нога не отнималась )) или что у тебя? Шлеп-рука? ))

Тебе 45 сейчас?

Я сожалею, что завязав в 37 и прожив трезвой 3 года, я опять вернулась к употребу в 40 лет. И пропила еще 6 лет (( дура (
Да шутю я, ну вы чего.
 
Приветствую!
Что у Вас хорошего, как самочувствие, настроение? У меня, к примеру, все так же превосходно, как и месяц тому назад. Никаких позывов к алкоголю так и не появляется, чему я рад, в общем-то. Ну и, коль скоро я, похоже, потихоньку встраиваюсь в нишу здешнего хранителя контактов, так как ниши советчиков, утешителей, троллей и юмористов заняты и освобождения таковых не предвидится, позволю себе напомнить о форуме и попросить не пропадать чересчур надолго.
Уф, вот я предложеньице выстроил! ;-)
 
Доброго дня!
Давно Вы не появлялись в своей теме, однако зайдите:
:salut:
Салют в Вашу честь: Поздравляю с двумя месяцами и двумя днями!
Уже не с нуля;-).
 
Уважаемая Дама!
Хоть и не соизволили Вы отметить мои скромные поздравления с прошедшими датами, надеюсь, однако же, на Ваше присутствие здесь и верность данному обещанию: ни капли алкоголя!
Посему позвольте поздравить Вас с очередной, красивой и важной датой трезвости:
2.2.2:leaving::leaving::leaving:
Мои Вам самые наилучшие пожелания! Примите с уверением в совершенном к Вам почтении!
 
Здравствуйте!
Мне 45 лет. В разводе уже как третий год, дочь замужем, внучке пятый год, есть достойная работа, квартира, машина- живи и радуйся. НО.... мне пока что не везет, я одна, знакомлюсь на сайтах, но мне попадаются ебати террористы))))) альфонсы, лизуны.... ну короче. Когда ушла от мужа-алкаша, думала, да я ... вон какая, красивая, не дура, все у меня есть, быстро найду пару, А НЕТ! Стала по пятницам после работы покупать коньяк, пепси, три пачки сигарет, пиво на следующий день. И вот вечер пятницы, готовлю еду на следующую неделю, слушаю аудио детективы ( нравиться с детства слушать аудиоспектакли) и рюмочка за рюмочкой, смотрю, а бутылке 0,5 уже и нет, так пиво есть, еще бутылкой пива сверху бывает и залью, как пойдет. Так наступает ночь. утром в субботу, плохо, до обеда в кровати, думаю всё! Не пию и не курю! за вечер две пачки сигарет скурила. К обеду попустило, думаю да ладно, с понедельника не пью. Начинаю убирать, стирать..... пить пиво литра три, так проходит суббота.
Воскресенье. Звоню дочере, пойти погулять или я к ним в гости, в ответ - А у нас семейный день, ну ты приезжай если хочешь. Это сказано тоном, которым я понимаю, лучше не нужно. Подруг в этом городе мало, оказалась их вообще нет, у каждой семья..... а я одинока, ревновать стали, хотя повада никогда не давала.Обидно. настоящие две подруги живут в 100 км от меня, на телефоне с ними. Скучно самой гулять мне, снова в четырех стенах, хожу по квартире сопли на кулак наматываю, иду в магазин за пивасиком, вот так проходит воскресенье.
Я потеряла смысл в жизни, иногда такие глупые мысли приходят в голову, страшно становиться. Бывают моменты жалею, что от мужа тирана ушла, вот он уже с другой живет, она же терпит всё? а я вот.... надо было терпеть и мне, одной плохо. Подруга как то сказала- Планку может снизишь?
Да планка то не высока, не пил, не курил, уважал....... ага, а САМА? Вот и решилась , не сейчас решила давно еще, только не знаю как, вообще не пить и не курить. Я не могу по малому, пить так пить, а курить.... вообще каждые 10 минут. Как тут написали, не бросайте курить пока не бросили пить, тяжело типо все сразу. Это не про меня, мне нужно бросать и то и другое сразу.
Об этом канале узнала из ролика Андрея Петрякова, он блогер ведет канал, Как начать новую жизнь с понедельника и не бросить ее во вторник. Крутой мужик! Так вот он и сам начинал с этого сайта, тоже бросал пить. Вот и я оооооочень хочу бросить.
Буду очень рада новым знакомствам и поддержке моральной.
Моя тема
 
Уважаемая Дама!
Хоть и не соизволили Вы отметить мои скромные поздравления с прошедшими датами, надеюсь, однако же, на Ваше присутствие здесь и верность данному обещанию: ни капли алкоголя!
Посему позвольте поздравить Вас с очередной, красивой и важной датой трезвости:
2.2.2:leaving::leaving::leaving:
Мои Вам самые наилучшие пожелания! Примите с уверением в совершенном к Вам почтении!
Привет!
Во первых огромное спасибо за поддержку!
А главное, так приятно не пить! Кожа стала другой, самоуверенность проснулась) Когда нахожусь в компании, даже с незнакомыми людьми, предлагают выпить, я отказываюсь. Смотрят как на умолешенную, спрашивают :- "А что, закодирована?" Отвечаю -"Нет!, просто не хочу."
Честно скажу, гордость за себя проснулась. Похудела за эти месяцы на 10 кг, многие спрашивают, как? Да просто, без объяснений.
Пока что не встретила мужчину с которым хочу прожить остаток жизни, честно пыталась, но всречались манипуляторы, и только вот сейчас поняла зачем мне Вселенная давала таких! Сама была виновата, позволяла так обращаться с собой.
Поняла и сделала выводы, живу с девизом " Каждый день лучше, чем вчера!"
 
Смотрят как на умолешенную, спрашивают :- "А что, закодирована?" "
Мысль возникла пошалить, если спросят (что маловероятно): "А что, закодирован?", ответить: "Да, я в тренде!" :)))
 
Попросила его съездить к бабушке и дать обед на отказ сигарет и алкашки, он согласился, и мы вместе дали этот обед . Год не пили и не курили, но прошел год.... и поехали по новой в тройном объеме. А теперь хочу без обеда Богу, сама.
ОбеТ это называется.
Обетование - обещание.

Обед - это трапеза.
 
Поняла и сделала выводы, живу с девизом " Каждый день лучше, чем вчера!"
Здравствуй!!!
Как приятно -- оказывается ты большая молодец!:THUMBS UP:
А я уже подумал, что ты совсем ушла с форума -- многие после первых дней уходят навсегда, не справившись с собой.
Поздравляю тебя с истекшими праздничными датами и от всей души желаю не терять твоего замечательного настроя!:ax::KISSING:
 
Здравствуй!!!
Как приятно -- оказывается ты большая молодец!:THUMBS UP:
А я уже подумал, что ты совсем ушла с форума -- многие после первых дней уходят навсегда, не справившись с собой.
Поздравляю тебя с истекшими праздничными датами и от всей души желаю не терять твоего замечательного настроя!:ax::KISSING:
Благодарю тебя, Кикиша!
Да, справилась, тду твердо дальше по своей дороге. Курю еще, вот ни как не получается бросить эту привычку, она мне мешает для полного удовлетворения жизни. А может не хочу? ХОЧУ!!!!! неделю.... срываюсь :frantics:
 
Благодарю тебя, Кикиша!
Да, справилась, тду твердо дальше по своей дороге. Курю еще, вот ни как не получается бросить эту привычку, она мне мешает для полного удовлетворения жизни. А может не хочу? ХОЧУ!!!!! неделю.... срываюсь :frantics:
Сейчас жить стало лучше, жить стало веселей: придумали всякие штуки типа айкосов - для тех у кого сложности с бросанием :))) Сигареты конечно царапают сильно изнутри, а айкосы, гло - терпимо.
 
Благодарю тебя, Кикиша!
Да, справилась, тду твердо дальше по своей дороге. Курю еще, вот ни как не получается бросить эту привычку, она мне мешает для полного удовлетворения жизни. А может не хочу? ХОЧУ!!!!! неделю.... срываюсь :frantics:
Кури спокойно -- из всех привычек эта самая безобидная, пожалуй. Не стоит бросать курить на первом годе трезвости, это не только мое мнение, многие так считают. И, да -- курение обеспечивает стабильный вес;-).
 
Сейчас жить стало лучше, жить стало веселей: придумали всякие штуки типа айкосов - для тех у кого сложности с бросанием :))) Сигареты конечно царапают сильно изнутри, а айкосы, гло - терпимо.
Пробовала я эти трубки, разных фирм, не могу, кашляю от них. Странно.
 
Кури спокойно -- из всех привычек эта самая безобидная, пожалуй. Не стоит бросать курить на первом годе трезвости, это не только мое мнение, многие так считают. И, да -- курение обеспечивает стабильный вес;-).
Про вес, это правда. Не курила на прошлой неделе , выдержала пять дей. Всё тот же образ жизни, тот же рацион, но прилетела плюсом 3 кило.(((( Опять начала травить себя сигами, три кило улетели . Не пойму как это работает? Но на себе это испытала.
 
Про вес, это правда. Не курила на прошлой неделе , выдержала пять дей. Всё тот же образ жизни, тот же рацион, но прилетела плюсом 3 кило.(((( Опять начала травить себя сигами, три кило улетели . Не пойму как это работает? Но на себе это испытала.
Сладкое и сигареты, после отказа от алкоголя это нормально.
Я сам сладкое ел первые пол года как не в себя и сейчас конфеты, шоколадки.
Мало того, не смотря на мой срок трезвости, счётчик честный, я понимаю, что курить бросать рановато, ибо трезвость - на первом месте.
 
@Дама45 , Поздравляю тебя с четырьмя месяцами! :leaving:
Очень рад за тебя! Желаю тебе исполнения твоей другой мечты!:KISSING:
Ну и, конечно же, дальнейшего успешного продвижения по замечательной трезвой жизни!:BYE:
 
Автор) Вы очень зациклена на поиске мужика,жизнь крутится не только вокруг них) Научитесь полноценно проводить время с собой,не думайте в принципе о том чтобы искать кого-то. Думайте о себе в первую очередь. Не факт ,что он вообще появится в вашей жизни,поэтому нужно научиться быть полноценной личностью и в одиночестве)
 
Назад
Сверху Снизу