Начинаю с нуля

Ля, что вы за люди такие - новички? Тут годами бросаешь, бросаешь, все бросить не можешь. А вы приходите, первое сообщение, счетчик выставили и все - началась трезвая жизнь, без единого срыва.
Я обиделся.
Это только твой выбор. Срыв? Ты о чем? Я не держусь, приняла твердое решение, без алкоголя жить, он мне мешает. Если держаться, как ты пишешь, да еще годами..... ни чего хорошего не получится у тебя. Это мое мнение)))) Живи и радуйся жизни в сознании, это так прикольно:OK:
 
Ля, что вы за люди такие - новички? Тут годами бросаешь, бросаешь, все бросить не можешь. А вы приходите, первое сообщение, счетчик выставили и все - началась трезвая жизнь, без единого срыва.
Я обиделся.
Врт курить не могу бросить пока что.
 
Недосказанность истории. А что в другие дни покупала? В неделе не только пятница однн

Недосказанность истории. А что в другие дни покупала? В неделе не только пятница одна :old:
В будни дни, я была с сознании)))) Теперь в нем ежедневно. УРААААААААААААААААААААААА
 
Привет) Меня Лена зовут. Рада знакомству. Как трезвеется? Любофь пока решила отложить?
 
Вредные советы по трезвости, но полезные по СЗ . Врать про возраст чутка и писать самой а не ждать психов)
 
Привет) Меня Лена зовут. Рада знакомству. Как трезвеется? Любофь пока решила отложить?
Привет, я Татьяна. С алкоголем мы расстались на всегда, пусть другую подружку себе ищет. На личном фронте, по ни как, жду своего часа))))
 
Ну ни че не поняла, о чем это написанно.
Еще раз)
Про сайты знакомств. Считаю уместным на них писать возраст меньше чем на самом деле, часто мужчины фильтруют по нему думаю, что в 45 как они мы уже бабушки)))
И считаю нужно если кто то приглянулся писать первой.
Я познакомилась с мужем на сз. Мой конечно не совсем хороший пример. Но мне попадались хорошие мужчины, просто мне тогда такие варианты не интересны были.
Хотя на данный момент у меня тоже все кажется удачно сложившимся. Скоро 3 года в браке.
 
Еще раз)
Про сайты знакомств. Считаю уместным на них писать возраст меньше чем на самом деле, часто мужчины фильтруют по нему думаю, что в 45 как они мы уже бабушки)))
И считаю нужно если кто то приглянулся писать первой.
Я познакомилась с мужем на сз. Мой конечно не совсем хороший пример. Но мне попадались хорошие мужчины, просто мне тогда такие варианты не интересны были.
Хотя на данный момент у меня тоже все кажется удачно сложившимся. Скоро 3 года в браке.
Про занижение возраста не соглашусь. Особенно когда ты в возрасте ))) Не всем это вранье покажется безобидным. Я честно свой возраст заявляла и это давало преимущества.

Я тоже с мужем на СЗ познакомилась. Уже 9-й год вместе.

Ну и честно скажу — ипанатиков на СЗ оч много. Не все готовы рыться в этом. У меня подруга попыталась и поняла что ей не по зубам. Слишком ранима оказалась. Ну а там, как в жизни. И норм, и психи, и извращуги, всякие ))
 
Не всем это вранье покажется безобидным.
Возможно потому что мужу когда мы познакомились было 29, а мне 33...
Мы над этим до сих пор смеемся. Он фильтровал до 30, я написала что мне 28.
Вообщем он благодарен моему маленькому обману.
 
Возможно потому что мужу когда мы познакомились было 29, а мне 33...
Мы над этим до сих пор смеемся. Он фильтровал до 30, я написала что мне 28.
Вообщем он благодарен моему маленькому обману.
За 40 это уже не так смешно )) причем мужчины тоже лукавят и, помню приходили на свидания совсем уж сморщенные мухоморы. Возраст наврали, фотку поставили 10-летней давности (( а на встречу заявился дед-пердед.
 
Возможно потому что мужу когда мы познакомились было 29, а мне 33...
Мы над этим до сих пор смеемся. Он фильтровал до 30, я написала что мне 28.
Вообщем он благодарен моему маленькому обману.
И я как раз про эти фильтры. Если мужчина хочет даму именно до этого возраста, это определенный индикатор. Имеет право. Может инфантилен, может боится женщин старше себя. Пусть моим партнером будет тот, кого мой возраст не пугает или ему это не важно.

Ну либо сразу же признаваться. Ты через сколько раскрыла карты, что сбила себе 5 лет?
 
Последнее редактирование:
Ну меру то надо знать)) Я бы если сейчас в 36 занижала. Максимум 32 написала, не 25 :-D
Нене. Я хоть и бодро выглядела, но возраста своего не стеснялась. Наоборот. Не скрывала никогда. Но опять же это особенности прямолинейного характера. Не всем это нравится.

Оскар Уайльд сказал: «остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст — она способна на всё»
 
Назад
Сверху Снизу