Начинаю с нуля

Дама45

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 18 дней
Не курит 1 год 9 месяцев 18 дней
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
80
Пол
женский
Здравствуйте!
Мне 45 лет. В разводе уже как третий год, дочь замужем, внучке пятый год, есть достойная работа, квартира, машина- живи и радуйся. НО.... мне пока что не везет, я одна, знакомлюсь на сайтах, но мне попадаются ебати террористы))))) альфонсы, лизуны.... ну короче. Когда ушла от мужа-алкаша, думала, да я ... вон какая, красивая, не дура, все у меня есть, быстро найду пару, А НЕТ! Стала по пятницам после работы покупать коньяк, пепси, три пачки сигарет, пиво на следующий день. И вот вечер пятницы, готовлю еду на следующую неделю, слушаю аудио детективы ( нравиться с детства слушать аудиоспектакли) и рюмочка за рюмочкой, смотрю, а бутылке 0,5 уже и нет, так пиво есть, еще бутылкой пива сверху бывает и залью, как пойдет. Так наступает ночь. утром в субботу, плохо, до обеда в кровати, думаю всё! Не пию и не курю! за вечер две пачки сигарет скурила. К обеду попустило, думаю да ладно, с понедельника не пью. Начинаю убирать, стирать..... пить пиво литра три, так проходит суббота.
Воскресенье. Звоню дочере, пойти погулять или я к ним в гости, в ответ - А у нас семейный день, ну ты приезжай если хочешь. Это сказано тоном, которым я понимаю, лучше не нужно. Подруг в этом городе мало, оказалась их вообще нет, у каждой семья..... а я одинока, ревновать стали, хотя повада никогда не давала.Обидно. настоящие две подруги живут в 100 км от меня, на телефоне с ними. Скучно самой гулять мне, снова в четырех стенах, хожу по квартире сопли на кулак наматываю, иду в магазин за пивасиком, вот так проходит воскресенье.
Я потеряла смысл в жизни, иногда такие глупые мысли приходят в голову, страшно становиться. Бывают моменты жалею, что от мужа тирана ушла, вот он уже с другой живет, она же терпит всё? а я вот.... надо было терпеть и мне, одной плохо. Подруга как то сказала- Планку может снизишь?
Да планка то не высока, не пил, не курил, уважал....... ага, а САМА? Вот и решилась , не сейчас решила давно еще, только не знаю как, вообще не пить и не курить. Я не могу по малому, пить так пить, а курить.... вообще каждые 10 минут. Как тут написали, не бросайте курить пока не бросили пить, тяжело типо все сразу. Это не про меня, мне нужно бросать и то и другое сразу.
Об этом канале узнала из ролика Андрея Петрякова, он блогер ведет канал, Как начать новую жизнь с понедельника и не бросить ее во вторник. Крутой мужик! Так вот он и сам начинал с этого сайта, тоже бросал пить. Вот и я оооооочень хочу бросить.
Буду очень рада новым знакомствам и поддержке моральной.
 
Стала по пятницам после работы покупать коньяк, пепси, три пачки сигарет, пиво на следующий день. И вот вечер пятницы, готовлю еду на следующую неделю, слушаю аудио детективы ( нравиться с детства слушать аудиоспектакли) и рюмочка за рюмочкой, смотрю, а бутылке 0
Недосказанность истории. А что в другие дни покупала? В неделе не только пятница одна :old:
 
Привет !моя поддержка 🤗Обязательно начинай читать темы ,с пометкой ВАЖНО.Все получится, меняй сознание, ставь счётчик, и поехали трезветь вместе с нами .Вопросик назрел ....А как ты поняла ,что именно тебе лучше бросать сразу обе вредные привычки ?☺Если ты ещё, ни когда этого ни делала
 
ебати террористы))))) альфонсы, лизуны....
:-D:-D
Об этом канале узнала из ролика Андрея Петрякова, он блогер ведет канал, Как начать новую жизнь с понедельника и не бросить ее во вторник. Крутой мужик! Так вот он и сам начинал с этого сайта, тоже бросал пить. Вот и я оооооочень хочу бросить.
Он вроде Антон, и тоже с непростым характером
 
Привет !моя поддержка 🤗Обязательно начинай читать темы ,с пометкой ВАЖНО.Все получится, меняй сознание, ставь счётчик, и поехали трезветь вместе с нами .Вопросик назрел ....А как ты поняла ,что именно тебе лучше бросать сразу обе вредные привычки ?☺Если ты ещё, ни когда этого ни делала
Делала. Муж много пил пива, я покуривала, тоже выпивала, ну так по праздникам. Попросила его съездить к бабушке и дать обед на отказ сигарет и алкашки, он согласился, и мы вместе дали этот обед . Год не пили и не курили, но прошел год.... и поехали по новой в тройном объеме. А теперь хочу без обеда Богу, сама.
 
Делала. Муж много пил пива, я покуривала, тоже выпивала, ну так по праздникам. Попросила его съездить к бабушке и дать обед на отказ сигарет и алкашки, он согласился, и мы вместе дали этот обед . Год не пили и не курили, но прошел год.... и поехали по новой в тройном объеме. А теперь хочу без обеда Богу, сама.
Поняла .Это целитель получается?
 
То есть это только начало и можно всё повернуть назад, потому что от питья в одного врятли возникнут отношения, надо хотя бы в двоем.
 
до расхода с мужем им только занималась? или было чем заняться?
вместе бухали?
Нет, не только им конечно же. Было чем, дочь моя (это был второй брак) первый муж умер еще молодым. Бывало и с ним пили, по разному было. Меня он стал бесить когда после работы приходил (он сутками работает на скорой помощи) приедет утром и около подъезда пиво пьет в машине, что бы я не ругалась. А вечером провоцировал на скандал, чтобы спусться в пивняк
, да что там я тоже с ним ходила.
 
А теперь хочу без обеда Богу, сама.
)) Прикольно работает автозамена. Тайно повечеряли слегка. Наклонись, я шепну Тебе на ухо что-то.)

Конечно сама, конечно для себя. Никому же не придёт в голову учить китайский для или ради собутыльника. Вроде.) Бухаем для себя, не бухаем ещё больше для себя.

Молодец! Первый шаг - осознание и решение - необходимое, но недостаточное условие.

Всё хорошо! А будет ещё лучше. Если не бухать, конечно.)
 
)) Прикольно работает автозамена. Тайно повечеряли слегка. Наклонись, я шепну Тебе на ухо что-то.)

Конечно сама, конечно для себя. Никому же не придёт в голову учить китайский для или ради собутыльника. Вроде.) Бухаем для себя, не бухаем ещё больше для себя.

Молодец! Первый шаг - осознание и решение - необходимое, но недостаточное условие.

Всё хорошо! А будет ещё лучше. Если не бухать, конечно.)
А какие необходимы условия, что поменять?
 
Назад
Сверху Снизу