Начинаю с нуля

Вложения

  • 2037282536_huge.jpg
    2037282536_huge.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 138
  • 2654034504.jpg
    2654034504.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 139
Я потеряла смысл в жизни, иногда такие глупые мысли приходят в голову, страшно становиться. Бывают моменты жалею, что от мужа тирана ушла, вот он уже с другой живет, она же терпит всё? а я вот.... надо было терпеть и мне, одной плохо. Подруга как то сказала- Планку может снизишь?
Мужчина-то со смыслом жизни не связан ведь. Или связан?)
И раз от мужа уходила тогда, значит, не видела других вариантов. Терпеть тирана, чтобы спиться совсем, такое..
Голова проясняться начнет через пару месяцев, на что-то иначе станешь смотреть. А пока можно почитать тут темы Важно, еще есть раздел Ресурсы и о своем состоянии неплохо было бы писать тут хоть по чуть-чуть. Это для тебя нужно.
Еще в пятницу лучше быть тут, на форуме, чтобы как захочется выпить, писать сразу сюда, до того, как ноги в магазин понесут)
Как тут написали, не бросайте курить пока не бросили пить, тяжело типо все сразу. Это не про меня, мне нужно бросать и то и другое сразу.
И как ты без никотина 1й день, с ума не сходишь?
 
Нет конечно же!!!!! Все в меру естественно. Я тут чего то не понимаю наверное. Нападают , осуждают. Здесь как вести то себя?
Это о своем, о девичьем, не обращай внимания. Я первое время тоже растерялся: шутки какие-то, мне непонятные абсолютно, не по теме... Твое сообщение процитировали -- значит к тебе обратились, остальное междусобойчик.
 
На мой взгляд, у тс слишком много запросов одновременно: прекратить выпивать, найти мужчину, бросить курить, познать смысл жизни...
Лучше определиться что важнее и разбираться с ним. Или, как говорил Христос: "Ищите Царства небесного, остальное приложится!"
 
Лучше определиться что важнее и разбираться с ним. Или, как говорил Христос: "Ищите Царства небесного, остальное приложится!"
Так все когда бухают ищут его, никто ж от нехер делать не бухает :SCRATCH:
 
Шоб у меня была такая зависимость, раз в неделю нажираться на выходные :SCRATCH:
Тут у многих такая - алкоголик выходного дня. 3 дня пьют, 4не пьют. Это только на словах кажется что пью только в выходные - это не много.
 
Назад
Сверху Снизу