Начинаю с нуля

И я как раз я про эти фильтры. Если мужчина хочет даму именно до этого возраста, это определенный индикатор. Имеет право. Может инфантилен, может боится женщин старше себя. Пусть моим партнером будет тот, кого мой возраст не пугает или ему это не важно.

Ну либо сразу же признаваться. Ты через сколько раскрыла карты, что сбила себе 5 лет?
На первом свидании.
 
Может инфантилен, может боится женщин старше себя
Конечно есть возможно такие сложные мужчины. Но в большинстве случаев они о таком не думают. Они просто не совсем разбираются в каком возрасте и как может выглядеть девушки. А еще бывает просто от балды. Например, у моего верхним порогом был собственный возраст. Так же может быть "ну допуустим пусть будет до 40" хотя на самом деле если б знакомство состоялось при других обстоятельчтвах и ему бы этот вопрос не задали то он бы об этом и не подумал. Мы склонны думать, что мужчины мыслять похожим на нас способом, это не так. Во всяком случае так подсказывает мой опыт.
 
Ну либо сразу же признаваться. Ты через сколько раскрыла карты, что сбила себе 5 лет?
Ой кстати на втором))
Я просто в принципе не люблю врать, поэтому меня тяготит даже лукавство. Но иногда считаю, что это в рамках борьбы за выживание :-D
 
Конечно есть возможно такие сложные мужчины. Но в большинстве случаев они о таком не думают. Они просто не совсем разбираются в каком возрасте и как может выглядеть девушки. А еще бывает просто от балды. Например, у моего верхним порогом был собственный возраст. Так же может быть "ну допуустим пусть будет до 40" хотя на самом деле если б знакомство состоялось при других обстоятельчтвах и ему бы этот вопрос не задали то он бы об этом и не подумал. Мы склонны думать, что мужчины мыслять похожим на нас способом, это не так. Во всяком случае так подсказывает мой опыт.
Ооо, возрастные уже становятся избирательнее и говнистее. Помню один хрен скинул себе лет 10, думая раз загорелый, значит молодой. У нас с ним куча общих знакомых оказалась. Ну состоятельный дядька с недвижимостью на Кипре. И он мне честно сказал, что старше 44-х лет женщин не воспринимает. Это был возраст его первой тещи. И все кто старше 44-х для него — тещи. Причем самому за 60. И сам в довольно плохой физ форме.
 
Ну и слава богу, что не у всех есть невига на кипре, чтобы так умничать :-D
Дык я у него напрямую спросила, как же быть-то? Ну вот мне в данный момент 40, значит я на 4 года? ))) а потом всё, превращаюсь в тёщу? )))

Ну это я про былое. Мне уже 50 )
 
А не помню, я ж прикалывалась сидела в ресторане, и так было понятно, что мне с дядей не по пути ))) он оказался другом моего директора, просил ему привет передать ) я не передала.

Второго свидания не было. Он оскорбился, письмо мне длинное написал. Это помню ))
 
О, можно ещё годик попить:malevolent:
У меня, в отличие от тебя, хотя б нога не отнималась )) или что у тебя? Шлеп-рука? ))

Тебе 45 сейчас?

Я сожалею, что завязав в 37 и прожив трезвой 3 года, я опять вернулась к употребу в 40 лет. И пропила еще 6 лет (( дура (
 
Назад
Сверху Снизу