Решила вот, не пью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера наконец то был выходной. Только, что то не почувствовала его. Готовка, уборка и под вечер, как будто вагоны разгружала. И вообще, стала уставать быстро.
Что это за такой выходной ? Когда приходиться работать по хозяйству , домашние дела это ведь тоже работа . 😄
 
[quote name='АйварБ' date='28.6.2014, 11:45' post='1255352155']
Что это за такой выходной ? Когда приходиться работать по хозяйству , домашние дела это ведь тоже работа . 😄
Ну да. Согласна.
 
Вот у меня выходные два дня так я ничего не буду делать . Самый дальний поход у меня предстоит до холодильника . А так буду валяться и спать по мере сил . Может быть закину одежду в стиралку и на этом все . 😄
 
Вчера наконец то был выходной. Только, что то не почувствовала его. Готовка, уборка и под вечер, как будто вагоны разгружала. И вообще, стала уставать быстро.

Настенка постарайся не загонять себя.
В начале трезвости у всех силы физические быстро кончаються, а ты еще в таком темпе и дом и работа.
Попробуй мужу объяснить, что трезвеющей жене нужен покой, и моральный и физический.
А то новый срыв неизбежен......увы....

Крепкого тебе здоровья и стальных нервов!!!!!!
 
Настенка постарайся не загонять себя.
В начале трезвости у всех силы физические быстро кончаються, а ты еще в таком темпе и дом и работа.
Попробуй мужу объяснить, что трезвеющей жене нужен покой, и моральный и физический.
А то новый срыв неизбежен......увы....

Крепкого тебе здоровья и стальных нервов!!!!!!
Так то, оно так. Только самой не айс в грязи жить. Все, на работе все наладилось. Новенький в смену вышел. Теперь как положенно я с выходными буду. С отгулами конечно обломали. След месяц дали только 2. А должно быть 6. Типа вот есть отгулы.
 
Так то, оно так. Только самой не айс в грязи жить. Все, на работе все наладилось. Новенький в смену вышел. Теперь как положенно я с выходными буду. С отгулами конечно обломали. След месяц дали только 2. А должно быть 6. Типа вот есть отгулы.

Бюрократы! Ладно хоть выходные будут.
Как у тебя на группе дела. чего не чего не рассказываешь?
 
Скоро опять 2 месяца, как не пью. Приступы тяги все сильнее, все чаще хочется выпить. Развожу себя, что пить через 2 месяца, нетакуж и стиашно. Подумаешь, всего то 6 раз в год. Только почему то мое сознание не думает о том, что это не просто стакан пива, а запой на 4, 5 дней. Почему то я начинаю забывать, во что обернулась моя последняя пьнка. Стыд, вина, желание провалиться под землю. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. Может завтра, если еще буду хотеть, но НЕ СЕГОДНЯ!!!
 
Дожди, дожди. Надоело уже. Лето хочу!
 
Скоро опять 2 месяца, как не пью. Приступы тяги все сильнее, все чаще хочется выпить. Развожу себя, что пить через 2 месяца, нетакуж и стиашно. Подумаешь, всего то 6 раз в год. Только почему то мое сознание не думает о том, что это не просто стакан пива, а запой на 4, 5 дней. Почему то я начинаю забывать, во что обернулась моя последняя пьнка. Стыд, вина, желание провалиться под землю. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. Может завтра, если еще буду хотеть, но НЕ СЕГОДНЯ!!!

Настенка держись! Вдох выдох, вкусное питье, чаи и стабильное психическое состояние.
Грабли убрать с дороги..... и не наступать!
Два месяца трезвости это мало.......очень мало, ты не заслужила постыдного выхода из запоя, с выслушиванием оскорблений от близких......
Нам это не надо!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь когда я в следующий раз загляну счетчик будет на месте))))
 
Скоро опять 2 месяца, как не пью. Приступы тяги все сильнее, все чаще хочется выпить. Развожу себя, что пить через 2 месяца, нетакуж и стиашно. Подумаешь, всего то 6 раз в год. Только почему то мое сознание не думает о том, что это не просто стакан пива, а запой на 4, 5 дней. Почему то я начинаю забывать, во что обернулась моя последняя пьнка. Стыд, вина, желание провалиться под землю. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. Может завтра, если еще буду хотеть, но НЕ СЕГОДНЯ!!!
Настя видимо время такое опасное! У нас с тобой срок непития почти одинаковый и меня колбасит очень! 😜
Но ты держись!
<
 
Девочки, спасибо за поддержку 👩 ! Катюша, счетчик на месте.
Все эти дни жила на шоколаде и конфетах Ласточка и газировке. Нормальной еды не ела. Отбивает тягу. Сегодня встала утром тошнит, ну и ладно, зато трезва. Ну и пофиг, что 1, 5 кг вернулся, зато я не очнулась с бутылкой в обнимку
<
. Сейчас чувствую себя нормально, тяги нет.
А еще в ходили в гости. Хозяйка такая довольная выставила коняк, щас Настена мы выпьем! А я ей - Нет! Я не пью. Даже слюна не потекла)))) Рано радоваться, но я все равно радуюсь. Мне нравится эта жизнь. Нравится просыпаться без стыда. Хотя еще бывают приступы стыда от прошлых пянок. От моих загулов и непристойного поведения. Считаю, что это надо помнить, такая профилактика.
 
На велике катаешься?
 
А у вас проката в лесопарковых зонах нет?
 
А у вас проката в лесопарковых зонах нет?
У нас и лесопарков нет. Только тайга кругом. А людей на великах по пальцам перечесть, видела пару мужчин. Женщины не катаются, не пристижно штоли. На меня то в первое время косо смотрели, да мне пофиг. Мне нравится. Катаюсь возле домов, да за поселком по дороге. Он мне удобен, коленки в руль не упираются. Просто я на нем слишком уж масивно смотрюсь.
 
А, это у нас в деревне искусственные лесные зоны, а у вас - природа!

Да и не по фикк, как смотришься? Может, ты так смотришься только из своей головы?)))
 
А, это у нас в деревне искусственные лесные зоны, а у вас - природа!

Да и не по фикк, как смотришься? Может, ты так смотришься только из своей головы?)))
Конечно пофиг. 😄 . Буду копить деньги, что бы на след год купить велик со скоростями. На работу ездить. У меня работа на самой высокой сопке. Тут пешком пока доберешся, вся мокрая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу