Решила написать на форум

Ну, в принципе, если не пропивать, хватит на врача. Я вот на деньги мужа пила, а за месяц, что не пью, мне на походы по врачам денег набежало.
Они просят за прием слишком много денег а по сути не помогают. Они говорят то, что в интернете можно узнать. Просто мошенники...Найти нормального врача думаю очень трудно в наше время.
 
Сестра вообще странная, раз деньги на бухло даёт. Не верю. Или сестра тоже бухает.
 
Расскажи пожалуйста, что значит не лечат?
И что это была за больница?
Уездный лекарь в сельпо, больница в городе, или платная клиника/либо врач по рекомендации?

Я в обычную государственную больницу вот ходил на платный приём.
Но по рекомендации.
Не поверишь, лечат.
Думаю и другие люди скажут тебе, что лечат.
Я все время ходила в обычную городскую больницу.
Там такие люди,что выписывали от нечего делать мне
лекарства, еще с таким видом будто недовольны, вообще
очень некачественный прием был, я ходила много раз,
а ничего толком не помогли, стало только хуже.
 
Даже если я снова буду следить за собой, и даже если выберу себе принципиально в отношения человека который не таков, нет гарантий что он будет по настоящему ценить отношения...

В нашей жизни гарантировано только одно – мы все когда-то умрем. Все остальное без гарантий. Жить надо в первую очередь для себя, ради себя бросить пить, распрощаться с алкоголем, а потом откроются новые горизонты, и ты увидишь совсем другую реальность, которую сейчас не можешь видеть.


Относительно врачей, не все так плохо, я могу рассказать множество реальных историй из жизни близких, где врачи оказывали помощь, спасали, лечили, реально заботились.
 
Они просят за прием слишком много денег а по сути не помогают. Они говорят то, что в интернете можно узнать. Просто мошенники...Найти нормального врача думаю очень трудно в наше время.
Ну тогда не знаю..при таком подходе, действительно..слушай, ну на форум то ты пришла, значит какие то стремления есть ещё?
 
Капец вопрос...Спасибо что меня встретили хорошие люди когда я пришла на форум.От такого вопроса я бы точно сбежала и не вернулась....
Я у тебя ничего не спрашиваю.
Отдыхай.
 
Нет гарантий
Гарантия на телек в магазине. 1 год.

Какие тебе гарантии? Ты про что вообще?
Любовь до гроба?
Да. А зачем иначе нужны отношения? Просто поиграть с человеком
в любовь-морковь а потом разбить ему жизнь?
 
Я все время ходила в обычную городскую больницу.
Там такие люди,что выписывали от нечего делать мне
лекарства, еще с таким видом будто недовольны, вообще
очень некачественный прием был, я ходила много раз,
а ничего толком не помогли, стало только хуже.
Я вон тоже ходила раньше, лет 7 назад. Ничего не помогало, потому как пила и лечилась. А потом вообще не ходила годами-а че там делать, мне уже никто не поможет.
 
Да. А зачем иначе нужны отношения? Просто поиграть с человеком
в любовь-морковь а потом разбить ему жизнь?
Ты что кукла фарфоровая, разбить тебя?

Надоела ты мужику, он ушёл, нашел другую
Ты нашла другого.
Совет да любовь. Все теперь отлично.
Что не так?
 
У меня тоже такое впечатление, что у автора темы утрачен смысл жизни. Но в любом случае, в таком состоянии надо сначала успокоиться, подлечить нервную систему и вообще здоровье, разобраться в жизни, а потом думать о необходимости детей.
Так я и сказал "любить"...как минимум - себя.
Рожать и трезветь - потом и при желании
 
В нашей жизни гарантировано только одно – мы все когда-то умрем. Все остальное без гарантий. Жить надо в первую очередь для себя, ради себя бросить пить, распрощаться с алкоголем, а потом откроются новые горизонты, и ты увидишь совсем другую реальность, которую сейчас не можешь видеть.


Относительно врачей, не все так плохо, я могу рассказать множество реальных историй из жизни близких, где врачи оказывали помощь, спасали, лечили, реально заботились.
Мне неинтересно жить для себя. Я всегда хотела любимого человека, но потом что-то пошло не так, и я уже забила и не пробовала. А теперь мне и нравится одиночество, но радоваться я все-равно не могу. И без алкоголя только хуже, он хоть и убивает здоровье, но помогает хотябы сидеть и общаться с людьми...что-то делать. Правда с ним сложно в социуме, сразу ощущается что человек пьян, оттого это и проблема.
 
Назад
Сверху Снизу