Решила написать на форум

Не указывай мне что делать,ок?
Я тебе еще раз повторяю: я у тебя ничего не спрашиваю, не спрашивала и спрашивать не собираюсь.
Тебе если нравится разводить срач, так это не ко мне.
 
Обращение к автору всех этих персонажей. Бросай бухать пивасик и отнесись к генерации вдумчиво. И меньше циклов по кругу. Это некачественные персонажи.
 
Сестра вообще странная, раз деньги на бухло даёт. Не верю. Или сестра тоже бухает.

Кошка, ты приходишь в темы и преподносишь свой приход, будто ты хочешь помочь, но на самом деле твоя манера общения просто раздражает. Создается впечатление, будто трезвость не принесла тебе легкости бытия и радости жизнью, а только занудство и вредность.
 
Я вон тоже ходила раньше, лет 7 назад. Ничего не помогало, потому как пила и лечилась. А потом вообще не ходила годами-а че там делать, мне уже никто не поможет.
А у вас есть семья?
 
Сколько лет уже...выбирается
Ну все же ты не вытерпела,да,Ириш,сказала что не будешь со мной разговаривать-но плюнуть вслед-это святое для таких как ты)
Ты свои годы считай,умница,давно ли в таком же барахталась?
 
Мне неинтересно жить для себя. Я всегда хотела любимого человека, но потом что-то пошло не так, и я уже забила и не пробовала. А теперь мне и нравится одиночество, но радоваться я все-равно не могу. И без алкоголя только хуже, он хоть и убивает здоровье, но помогает хотябы сидеть и общаться с людьми...что-то делать. Правда с ним сложно в социуме, сразу ощущается что человек пьян, оттого это и проблема.

Если тебе неинтересно жить для себя и неинтересно работать над своей жизнью и внешностью ты не сможешь заинтересовать кого-то достойного, с кем получатся идеальные отношения. Прежде чем найти любимого, надо полюбить себя и научиться жить для себя.

Начинай с трезвости.
 
Ты что кукла фарфоровая, разбить тебя?

Надоела ты мужику, он ушёл, нашел другую
Ты нашла другого.
Совет да любовь. Все теперь отлично.
Что не так?
Вот потому лучше и жить одной.
 
Пусть мужчины тоже страдают, я видела что им не все равно, даже с собой кончают из-за женщин.
А что, надоел и пошел вон. Не от меня, от других огребете, такие женоненавистники.
 
Пусть мужчины тоже страдают, я видела что им не все равно, даже с собой кончают из-за женщин.
А что, надоел и пошел вон. Не от меня, от других огребете, такие женоненавистники.

Сколько выпила вечером? Какие мужчины? Ты о чем? Форум о Как бросить бухать. А не о куестраданиях.
 
Если тебе неинтересно жить для себя и неинтересно работать над своей жизнью и внешностью ты не сможешь заинтересовать кого-то достойного, с кем получатся идеальные отношения. Прежде чем найти любимого, надо полюбить себя и научиться жить для себя.

Начинай с трезвости.
Ну вот, значит дохлое дело, я не товар на рынке, мне все равно кому я там нравлюсь-не нравлюсь.
Лучше и буду жить для себя - бухать дальше и помру.
 
Пусть мужчины тоже страдают, я видела что им не все равно, даже с собой кончают из-за женщин.
А что, надоел и пошел вон. Не от меня, от других огребете, такие женоненавистники.
Дя
Ко ко ко!
 
Назад
Сверху Снизу