Решила написать на форум

Ну все же ты не вытерпела,да,Ириш,сказала что не будешь со мной разговаривать-но плюнуть вслед-это святое для таких как ты)
Ты свои годы считай,умница,давно ли в таком же барахталась?
Я плюнула?
Ты скольким тут в душу плюнула? Взаимопомогательница.
Одна из тех, кто пропил совесть и забыл что такое есть человеческое отношение, в принципе.
Ты ли мне про плевки будешь рассказывать? У себя там разберись сначала. И сядь и подумай сколько раз и на кого ты плюнула здесь и в реале. Тему свою перечитай. Все ясно станет для тебя.
Мне твое мировосприятие ни о чем. Я сюда трезветь пришла и трезвела. И ни разу онлайн не бухала на форуме. Так как вот это как раз и считаю самым что ни на есть плевком.
Фиалка, впредь будь добра, никак со мной не конктировать. Я тому, кому помощь не нужна, не взаимопомогаю.
 
Ну вот, значит дохлое дело, я не товар на рынке, мне все равно кому я там нравлюсь-не нравлюсь.
Лучше и буду жить для себя - бухать дальше и помру.
Начинать с трезвости-дохлое дело?
 
Пусть мужчины тоже страдают, я видела что им не все равно, даже с собой кончают из-за женщин.
А что, надоел и пошел вон. Не от меня, от других огребете, такие женоненавистники.

Все могут страдать независимо от пола и мужнины, и женщины. Только мы здесь собрались для другой цели – алкоголь. Алкоголь может без помощи посторонних принести в нашу жизнь массу страданий и полностью уничтожить.
 
Sun99
Сюда люди приходят чтобы набрать опыта-как другие смогли пить бросить..Тут не про отношения если чо...Ну смотри сама,легче тебе-пиши.Только не поймут.
 
Все могут страдать независимо от пола и мужнины, и женщины. Только мы здесь собрались для другой цели – алкоголь. Алкоголь может без помощи посторонних принести в нашу жизнь массу страданий и полностью уничтожить.
Меня раздражают эти женоненавистники кидающиеся на женщин сразу как только увидят.
 
Меня раздражают эти женоненавистники кидающиеся на женщин сразу как только увидят.

А как они тебя видят, если дома в кровати все время? Зачем ты их зовешь домой?
 
Назад
Сверху Снизу