Решила написать на форум

Ты только пришла, не надо затрагивать тему взаимоотношений. Сейчас надо разобраться с алкоголем, начать трезвую жизнь. Потом придет черед отношений, иначе получится только хуже. Всему свое время, сейчас читай темы с пометкой важно, успокойся, скачай электронные книги по теме алкоголизма, прочитай книги в ближайшие пару недель.
Пусть ведут себя нормально. Зачем мне их хамство и троллизм?
 
Понятно, форум злых неудачников как и обычно. Удаляйте тему. Что люди гавно я уже итак поняла. Спасибо, досвиданья.
 
Фиалка, впредь будь добра, никак со мной не конктировать
Никогда не было желания с тобой контактировать)Сталкиваемся в разных темах-ты же везде свое мнение суешь)
Впредь буду добра не писать ответы на твои посты и благодарна если ты мне ответишь тем же.Остальное тебя не касается,ты пока не модер,в рамках правил я буду писать где хочу.
 
Куплю ботогенератор красивых успешных пивных тетенек в депре. БУ не предлагать.
 
Никогда не было желания с тобой контактировать)Сталкиваемся в разных темах-ты же везде свое мнение суешь)
Впредь буду добра не писать ответы на твои посты и благодарна если ты мне ответишь тем же.Остальное тебя не касается,ты пока не модер,в рамках правил я буду писать где хочу.
Да мне пох.чо ты будешь делать.
Не отчитывайся.
 
Поведение людей на любом форуме примитивно и предсказуемо. Если задевать определенные темы всегда наврешься на грубость или более изощренные методы унижения. Если тебе хочется изменить жизнь, надо бросить пить алкоголь. Читай все темы с пометкой важно и пока ничего не пиши. В любом случае, общение пошло в плохом направлении. Получить пользу или удовольствие от этого не получится.
 
ТС, ты сейчас находишься на форуме Если вы решили прекратить пить . Ты не хочешь бросать пить, тебе до этого решения ещё очень далеко. Разговор не получится. Попробуй сходить на форум сайта Вуман.ру. и там выплеснуть свои пьяные страдания. Здесь они никого не впечатляют, тут все через это проходили сами неоднократно.
 
У меня депрессия когда бухал вечно была,все так хреново,ниче делать не хотелось,сидел перед компом и бухал) сил и желания не на что нет. Хотя сейчас тоже желания никакого нет,так же сижу перед компом:-DНо хоть делами какими то занялся. Разница как я понял только в том что под алко апатия ко всему возникает дикая,ничего не хочется,без него в разы проще как то)
а неделя это не срок,мне люди говорили,которые лет по 10 не пьют,что у них только память и мышление восстановились примерное через 3 года после полного отказа от алкоголя. Но лучше так,чем когда мозг вообще от бухла не соображает
 
А зачем нужна эта новая жизнь? Я просто представила, допустим я смогу вылечиться от депрессии, снова испытывать эмоции, делать дела, а нафиг? Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...
Ну вот, значит дохлое дело, я не товар на рынке, мне все равно кому я там нравлюсь-не нравлюсь.
Лучше и буду жить для себя - бухать дальше и помру.
Оптимистический настрой-буду бухать и помру..люди, больные онкологией так держатся, борются за жизнь..за каждый день, за каждый рассвет...А ты молодая девушка, которой только жить да жить...проще всего сложить ручки на груди....
 
Оптимистический настрой-буду бухать и помру..люди, больные онкологией так держатся, борются за жизнь..за каждый день, за каждый рассвет...А ты молодая девушка, которой только жить да жить...проще всего сложить ручки на груди....
Тут в чем проблема-если девушка действительно в клинической депре-эти слова ей не помогут,только хуже.Помню-лежала уткнувшись носом к стенке-ни есть,ни пить,ниче не хочется,лишь бы солнце не вставало)Это гребаное солнце ..закутывала голову в полотенце-чтобы не видеть этот мир и плакать в темноте...Так что.....
 
Прочитал всё,вот вы накинулись на бедную:-DНаверн потому что она бухает,а вам нельзя,на душе тяжко:hangover:

А вообще чувство,что ТС лет 15-16,не более.Какая то там депра,нежелание ничего сделать,отношения неудачные. Какие неудачные отношения? Да плювать на них,1 раз не получилось, второй получится,а не получится да и хрен с ними.Для себя вначале протрезветь нужно,а люди,да что люди,мало людей действительно важных в этом мирею.Был человек и его не стало(помер,не общаетесь,уехал куда то и т.д, ну не стало и не стало,мы ведь каждую весну не плачем о том что трава засохла,ведь весной новая будет. Так же и с людьми,один ушел из вашей жизни-придет другой,лучше.*DRINK*
А так я не понимаю для чего ТС пришел,сама она как я понимаю делать ничего не хочет,даже тупо с кровати встать не может без алко,ноги чтоль откажут. А за неё,как мы все знаем никто ничего не сделает,пока она сама этого не захочет. Запущенный случай.
 
Какие неудачные отношения? Да плювать на них,1 раз не получилось, второй получится,а не получится да и хрен с ними.Для себя вначале протрезветь нужно,а люди,да что люди,мало людей действительно важных в этом мире,был человек и его не стало(помер,не общаетесь,уехал куда то и т.д, ну не стало и не
Ну щас у меня возникло ощущение что тебе 15 лет..ну ладно)
 
Тут в чем проблема-если девушка действительно в клинической депре-эти слова ей не помогут,только хуже.Помню-лежала уткнувшись носом к стенке-ни есть,ни пить,ниче не хочется,лишь бы солнце не вставало)Это гребаное солнце ..закутывала голову в полотенце-чтобы не видеть этот мир и плакать в темноте...Так что.....
В том то и дело, если это действительно большое депрессивное расстройство, то ей без медиков и лекарств не выйти. Никак.
 
В том то и дело, если это действительно большое депрессивное расстройство, то ей без медиков и лекарств не выйти. Никак.
Ну что слова наши ей не помогут это факт. Знал девушку такую одну я,у неё такая же депра была. Тоже самое недоверие врачам,что не лечат они,что психологи и психиаторы не помогают,а только думают что они считают себя умнее и выше всех. Но если человек не хочет их слушать и хотя бы понять,что до него донести хотят,то так и будет. Ненавидела абсолютно всех людей вокруг,что все врут,от неё что то хотят и т.д,но идти никуда не хотела она. И как человека лечить и помогать ему,если он не хочет принять помощь-непонятно.
 
Помню-лежала уткнувшись носом к стенке-ни есть,ни пить,ниче не хочется,лишь бы солнце не вставало)Это гребаное солнце ..закутывала голову в полотенце-чтобы не видеть этот мир и плакать в темноте.
надо повесить плотные шторы блэкаут.
 
Тут в чем проблема-если девушка действительно в клинической депре-эти слова ей не помогут,только хуже.Помню-лежала уткнувшись носом к стенке-ни есть,ни пить,ниче не хочется,лишь бы солнце не вставало)Это гребаное солнце ..закутывала голову в полотенце-чтобы не видеть этот мир и плакать в темноте...Так что.....
Значит без врача, лекарств, движений в лучшую сторону не будет,а так как автор темы врачам не доверяет, сама не в силах что либо делать, остается только лежать в кровати, а с такими темпами можно и очутится уже не в кровате, а в ящике...
 
1. Путаешь причину и следствие.
2. Жалеешь себя.
3. Бухаешь.

Если интересны детали, могу рассказать :)
 
Назад
Сверху Снизу