Решила написать на форум

Ты издеваешься????При чем здесь шторы???Не хотела видеть окружающий мир,жить не хотела....
делюсь опытом. в такие моменты гораздо комфортнее страдать, когда нет доступа солнца в комнату.
 
Уже испугали ТС,сбежала от нас.Поздно извиняться (c)
Ну меня тоже напугали, когда я сюда попала. Но то понимала, что я здесь с целью не пить, а не приятно пообщаться и поболтать. И осталась.Правда я без депрессии.. А если ей и правда мог бы форум помочь, хоть не пить(я не говорю о лечении депрессии)? И вот она от обиды убежала, и шанс потеряла. Обидно..
 
Прости,я забыла что ты тоже прошла через многое.
никогда не забуду, как солнце прям больно режет глаза и они слезятся от него. а веки прозрачные, они не блекаут, свет всё равно пропускают, жаркий душный свет.
Мне больно видеть белый свет
Мне лучше в полной темноте
Я очень очень много лет
Мечтаю только о...бухле
 
Последнее редактирование:
Вдруг вернется.

Всем привет! Уже вторые сутки читаю этот форум, создалось впечатление что тут понимающие люди. Я не знаю, есть ли
такие же как я здесь, но все равно захотелось написать. Мне 32, давно страдаю депрессией, в последнее время вообще
тяжело встать с кровати, единственное что хоть немного помогает - алкоголь

Сложилось впечатление, что тут такие же - алкоголики. Алкоголь всегда помогает алкоголикам :)

Пила я его ведрами, если можно так сказать,
пиво, водку, всякие коктейли, в общем все что можно. Сейчас к крепкому не особо тянет, и организм дает знать, люблю
пить одна, сидя за компом и когда не пью то просто лежу, с работой сложно, то есть, то нет, ни друзей, никого не имею,
есть некоторые люди с которыми общаюсь по инету, есть сестра с которой сложные отношения, т.к. она не понимает меня

Тяжело понять и обслуживать человека, который пьет вёдрами. Сестра молодец.

Раньше была другой, живой, были интересы, что-то делала, училась, развивалась,
общалась, но это было еще во времена института. Сейчас постоянно хочу только умереть. Что держит, не знаю...Себя
запустила, хотя мне всегда говорили что красивая, но этого недостаточно, зачем мне это если ничего в жизни не нужно,
дела делать по бытовому плану очень сложно, никак не могу дойти до психиатра и все знаю уже что скажет

Увидит, что автор - алкоголик... К психиатру сразу не направят, сначала невропатолог. Было уже дело :) А еще раньше были деревья выше и колбаса вкуснее.

И самый легкий путь пойти и купить алкоголь а потом мучиться еще и от
похмелья. Пью я давно, лет с 15, наверное, даже не помню. В школе не пила и не курила, не видела смысла. Сейчас же,
без алкоголя я просто не могу даже встать с кровати. Вот сейчас сижу и пью пиво...Аж тошнит уже от него, знаю что дальше
будет не лучше, но не могу себя заставить что-то сделать... Я не уверена, поймут ли меня тут, так что просто высказалась...
Мне интересно, есть ли тут люди у кого депрессия и пьют?

Поймут, конечно. Потому что алкоголики. С 15 лет. Какая депрессия?
Автор говорит, что это началось задолго до алкоголя. Т.е. депрессия раньше 15 лет?

Тогда в чем причина?
 
Вдруг вернется.



Сложилось впечатление, что тут такие же - алкоголики. Алкоголь всегда помогает алкоголикам :)



Тяжело понять и обслуживать человека, который пьет вёдрами. Сестра молодец.



Увидит, что автор - алкоголик... К психиатру сразу не направят, сначала невропатолог. Было уже дело :) А еще раньше были деревья выше и колбаса вкуснее.



Поймут, конечно. Потому что алкоголики. С 15 лет. Какая депрессия?
Автор говорит, что это началось задолго до алкоголя. Т.е. депрессия раньше 15 лет?

Тогда в чем причина?
Однако да, по срокам как то не сходится, пьёт с 15 лет, депрессия раньше ещё, но в институте была активной..выходит, в институте ещё не было депрессии?
 
Однако да, по срокам как то не сходится, пьёт с 15 лет, депрессия раньше ещё, но в институте была активной..выходит, в институте ещё не было депрессии?
Браво, коллега! :appl:
 
эх, какой-то тролль короче. и ваще — такую секси-аватарку не будешь первым делом ставить, если ты в депрессии лежишь-нажрался (ну мне так кажется), не до картинок. пришел кто бедных алкашей развлечь
 
эх, какой-то тролль короче. и ваще — такую секси-аватарку не будешь первым делом ставить, если ты в депрессии лежишь-нажрался (ну мне так кажется), не до картинок. пришел кто бедных алкашей развлечь

до картинок, если на это-то кто-то купится ;-)
 
Однако да, по срокам как то не сходится, пьёт с 15 лет, депрессия раньше ещё, но в институте была активной..выходит, в институте ещё не было депрессии?
а я сразу сказала врёт она всё. я ложь сразу чую, эти нестыковки сразу в глаза бросаются.
 
Стоп.Тут не согласна.Бывают причины.Жесткие причем.Но TC ушла и некрасиво говорить о ней за глаза,парни и девушки.Вернется...потом.
Некрасиво её поддерживать в диагнозе её депрессии и всячески "лечить" (я бы назвал это лицемерием). Тем более, на форуме алкоголиков, где большинство понимают, что если человек хочет помощи, то он знает почему и зачем. А не просто "психологических поглаживаний", мол, все вы тут понимающие :)
 
Чтобы убедиться что ТС ушло, надо посмотреть, есть ли в читающих цифровые ники. Мася123, вася345, сирожа2
 
Назад
Сверху Снизу