Решила написать на форум

А вообще-то, я вот перечитала первый пост автора, так она( будь то клон, или нет) не собирается бросать пить, и не просит советов. Ей просто интересно"есть ли тут те, кто в депрессии и пьёт" И более ничего.
 
А вообще-то, я вот перечитала первый пост автора, так она( будь то клон, или нет) не собирается бросать пить, и не просит советов. Ей просто интересно"есть ли тут те, кто в депрессии и пьёт" И более ничего.
Все кто пьют, в депрессии. Наоборот - не интересно. Не тот форум.
 
А вообще-то, я вот перечитала первый пост автора, так она( будь то клон, или нет) не собирается бросать пить, и не просит советов. Ей просто интересно"есть ли тут те, кто в депрессии и пьёт" И более ничего.
Диссертацию пишет про алкашей, собирает материал и реакции 8-)
 
Все кто пьют, в депрессии. Наоборот - не интересно. Не тот форум.
я тоже не встречала тру-алкашей, которые бы не страдали от депрессий. Депрессия это как тень алкоголика--всегда с ним рядом. Сама придумала только что.:-[
 
я тоже не встречала тру-алкашей, которые бы не страдали от депрессий. Депрессия это как тень алкоголика--всегда с ним рядом. Сама придумала только что.:-[
И всегда при свете, потому что ночью алкоголик спит, если у него всё хорошо ;-)
 
Гумно́ — огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы, веяния и другой обработки зерна. На гумне может стоять деревянное сооружение, называемое рига или овин, в котором сушатся снопы и молотится зерно.
ППЦ я умная и эрудированная и с таким большим словарным запасом, как у Пушкина почти.:curtsy:
 
Я все время ходила в обычную городскую больницу.
Там такие люди,что выписывали от нечего делать мне
лекарства, еще с таким видом будто недовольны, вообще
очень некачественный прием был, я ходила много раз,
а ничего толком не помогли, стало только хуже.
Что конкретно тебе прописали врачи, какие лекарства? И к какому врачу ты обращалась?
 
Назад
Сверху Снизу