Решила написать на форум

Кто-то не любит читать всю тему целиком. Да, Вишневая?)
Да грешу читаю часто через страницу , депра мой профиль поэтому как только прочла о посещении ответила
 
Нюансы несоответствия сразу бросались в глаза, ..но все же..если автор еще появится интересно у кого лечилась, диагноз (или номер для таких диагнозов на рецепте указан), что прописали
 
Нюансы несоответствия сразу бросались в глаза, ..но все же..если автор еще появится интересно у кого лечилась, диагноз (или номер для таких диагнозов на рецепте указан), что прописали
:-D
 
Шоу маст гон не будет?? :-(как так! Я тока белый халат одела а больных ветром сдуло
Да не, сложилось ощущение, что ты сама рецепты ищешь) А вообще не консультируй, грех на душу возьмешь *an*
Мы тут не терапевты и не психологи, мы тут алкоголики, как бы :)
 
Да не, сложилось ощущение, что ты сама рецепты ищешь) А вообще не консультируй, грех на душу возьмешь *an*
Мы тут не терапевты и не психологи, мы тут алкоголики, как бы :)
Сама рецептов не ищу, я на ад 8 лет так задолбало что начала пропускать курсы, спортом занимаюсь , но по теме за эти годы подкована. .а грех..и то правда, подкована но не спец же..пускай врачи лечат
 
а мне вот чота не бросались
каждый видит то, что видит
прям чел в депрессняке здесь всем будет нюансы рассказывать, годы просчитывать, и обстоятельства объяснять
в 15 лет можно начать выпивать, без проблем с алкоголем
имея проблемы с алкоголем, будучи нетрезвой, можно потеряться в собственных трех соснах
шерлоки холмсы виси докторы ватсоны :-D
 
а мне вот чота не бросались
каждый видит то, что видит
прям чел в депрессняке здесь всем будет нюансы рассказывать, годы просчитывать, и обстоятельства объяснять
в 15 лет можно начать выпивать, без проблем с алкоголем
имея проблемы с алкоголем, будучи нетрезвой, можно потеряться в собственных трех соснах
шерлоки холмсы виси докторы ватсоны :-D

Ну ладно уж. Минутка "паранойи и логики".
Никому еще не мешала. Жаль автор ушел...
 
Ну ладно уж. Минутка "паранойи и логики".
Никому еще не мешала. Жаль автор ушел...
Ушла.(или не точно?) ..в общем здоровья ей, кто болен должен лечиться, а Тем кто спит, спокойного сна (с)
 
Вернется еще. Прежде чем давать оценку другим, стоит разобраться в себе. Иначе не найдешь единомышленников. Форум дает понять тебе, что твое мнение ничто. Ты привыкла думать иначе и поэтому бухаешь. Очевидно, что депра никуда не уйдет если пить. Очевидно, что депра следствие алкоголя. Ты просто алкоголик в отрицании. Родители бухали, ты бухаешь, а зависимости нет? Смешно. "Хочу пью, хочу не пью", - так рассуждает любой алкоголик в отрицании и таких 99%. И добавляет: "а сейчас я хочу и поэтому пью", - или можно заменить, - "мне плохо и поэтому пью"....
 
У меня нет зависимости от алкоголя, у меня эта проклятая депрессия, которая меня убивает и уничтожила всю жизнь.
Просто ты таков человек, который жалуется на жизнь, ноет и вечно всем недоволен. Это не депрессия, а паразитический, обесцененный себя типаж человека. Пассивная жизненная позиция диктует, чтобы все было плохо для ничегонеделанья.
Ты надумала проблему и ей упиваешься. Поставила себе модный диагноз - депрессия. А почему не шизофрения, а депрессия? Депрессивные расстройства, как и шизоидные имеют одну платформу. Кстати, один из симптомов шизофрении, особенно яркий - сложность подняться с постели - неухоженность.
Форум алкоголиков не поднимет тебя с постели и не сможет прекратить за тебя бухать, а уж тем более поставить тебе психический диагноз.
Поболтать-да. Из пустого в порожнее.
 
А зачем нужна эта новая жизнь? Я просто представила, допустим я смогу вылечиться от депрессии, снова испытывать эмоции, делать дела, а нафиг?
А зачем ты тогда вообще сюда пришла?*SCRATCH*
 
Кстати, один из симптомов шизофрении, особенно яркий - сложность подняться с постели - неухоженность.
Почему сразу шизофрения? Неухоженность и сложность подняться с постели и что-то пойти делать,есть у всех алкашей. И это не шиза или депрессия это деградация.
 
Почему сразу шизофрения? Неухоженность и сложность подняться с постели и что-то пойти делать,есть у всех алкашей. И это не шиза или депрессия это деградация.
Деградация личности - это тоже психическое отклонение. Боже упаси приписывать что-то ТС. Здесь ведь очень важно, чтобы она честно увидела проявление болезни в себе и, хотя бы, задумалась отчего и почему так происходит. У самой не получается, психиатр в помощь.
Жить по-человечески захочет найдет и врача, доползет и до ближайщего реб. центра, монастыря, АА...куда угодно, лишь бы не бухать и не искать виноватых. Не паразитировать на доверчивости и наивности сестры.

А то ведь жизнь может повернуть так, что и рад бы встать и жить - ан нет. То ноженьки откажут, то ум за разум зайдет...
К жизни только с уважением, я не говорю уж о любви...
 
Назад
Сверху Снизу