Решила написать на форум

Ну теперь деньги на врачей трачу) На работу вышла..тяжело, еле хожу, но хожу. Впервые за два года.Семья ко мне оттаивает.
О. такой прорыв) Работа уже хорошо, будут деньги на все, и на себя.
 
Меня раздражают эти женоненавистники кидающиеся на женщин сразу как только увидят.
Ну никто не кидается..у некоторых манера общения такая, но по сути дело говорят. Важно не как , важно что пытаются донести.
 
О. такой прорыв) Работа уже хорошо, будут деньги на все, и на себя.
Я об этом пока мало думаю.Главное-трезвая.Все остальное, оно потом, по мере поступления)
 
Ну никто не кидается..у некоторых манера общения такая, но по сути дело говорят. Важно не как , важно что пытаются донести.
Не думаю. Если на пустом месте и с матами и хамством, такое не приемлю. Это уже слишком, вам не кажется?
 
Сколько выпила? Ты палишься - в депре слюной не брызжут и быстро не пишут. Автор, работай лучше.
Вижу тут тролль это вы. Надо тупо игнорировать, может сами отвалитесь....не интересны
 
Меня раздражают эти женоненавистники кидающиеся на женщин сразу как только увидят.

Ты только пришла, не надо затрагивать тему взаимоотношений. Сейчас надо разобраться с алкоголем, начать трезвую жизнь. Потом придет черед отношений, иначе получится только хуже. Всему свое время, сейчас читай темы с пометкой важно, успокойся, скачай электронные книги по теме алкоголизма, прочитай книги в ближайшие пару недель.
 
Назад
Сверху Снизу