Решила написать на форум

Ну, в принципе, есть доставки
алкголь уже давно запрещено продавать через интернет-магазины. они конечно выкрутились, продают магнитики, а алко типа дарят. Но там цены в 2 раза выше чем в магазине. Для безработных это весомый аргумент.
 
Не надо утверждать, будто замужество и рождение детей установлено природой и поможет бросить пить! Вы форум вообще читали или руководствуетесь исключительно своим мировоззрением?


На форуме большинство женщин с мужем и детьми, при этом они стали алкоголичками. Семья и дети никак не помогают в борьбе с алкоголем и не наполняют жизнь смыслом. Семья может быть смыслом, но и без семьи жизнь может быть очень интересной, яркой и осмысленной. Например, идеалом духовной жизни является безбрачие!
Ты права по своему, но мне показалось, что у человека нет никакого смысла жить....в таком случае человек быстро умирает.
 
Те деньги что дает сестра на еду я их пропиваю. Остальное докупаю еды, которой мне не хватает,
потому я голодаю, чтобы не напрягать лишний раз сестру.
Ну, в принципе, если не пропивать, хватит на врача. Я вот на деньги мужа пила, а за месяц, что не пью, мне на походы по врачам денег набежало.
 
д
Да никто тебя не осуждает, не ищи агрессии) Скажи, ты хочешь не пить? Или просто так зашла?
Я бы хотела выбраться из депрессии и заменить чем-то алкоголь, не таким вредным.
Но вижу, это мне никогда не удастся....бесполезно
 
Это было просто ужасно. Ходить в больницу, и понимать что там не лечат.
Расскажи пожалуйста, что значит не лечат?
И что это была за больница?
Уездный лекарь в сельпо, больница в городе, или платная клиника/либо врач по рекомендации?

Я в обычную государственную больницу вот ходил на платный приём.
Но по рекомендации.
Не поверишь, лечат.
Думаю и другие люди скажут тебе, что лечат.
 
Sun99
не обращай внимая на Кошку,она на всех бросается.Такая у нее манера общения.
Меня просто удивляет почему не читают то, что я уже много раз написала.
Я ведь написала что живу с сестрой.
 
алкголь уже давно запрещено продавать через интернет-магазины. они конечно выкрутились, продают магнитики, а алко типа дарят. Но там цены в 2 раза выше чем в магазине. Для безработных это весомый аргумент.
У нас в Новосибирске есть известная служба доставки пива, так там и что покрепче возят. Цены, как в магазине. Правда сама доставка 200 р. Но если заказывать много, то не дорого выходит. Впрочем, мне оно теперь не надо, слава богу
 
Ваше дело считать свое.
ты пьяная, трезвым с тобой трудно общаться. ты вначале твердила, что без алко стоять и ходить не можешь. я не поверила. потом ты из себя выдавила, что всё таки можешь ходить без алкоголя, но с трудом видимо, с палочкой.
Ты врёшь и другим и себе.
 
Я бы хотела выбраться из депрессии и заменить чем-то алкоголь, не таким вредным.
Но вижу, это мне никогда не удастся....бесполезно
Да чеж не удастся то? Ещё и не пробовала, а уже..Главное ,начать.
 
ты пьяная, трезвым с тобой трудно общаться. ты вначале твердила, что без алко стоять и ходить не можешь. я не поверила. потом ты из себя выдавила, что всё таки можешь ходить без алкоголя, но с трудом видимо, с палочкой.
Ты врёшь и другим и себе.
Кошка, ты чего как прокурор тут?
Щас подавишь бедняжку, она за пивом от нас уползёт в магазин
 
Я тоже живу одна, у меня нет отношений и пока нет желания начинать. Пока мне хорошо так, а внешняя красота нравится просто самой себе. Разве плохо наводить красоту в доме? Или плохо одеваться красиво и стильно для себя? Я сделала даже 2 пластические операции чисто для себя. Попробуй нравиться себе, наводить красоту для себя, это будет способствовать иному мировоззрению, и мир вокруг будет другим по отношению к тебе. Начинать перемены надо с себя, а не говорить, что мир вокруг порочный и гадкий.
Даже если я снова буду следить за собой, и даже если выберу себе принципиально в отношения человека который не таков, нет гарантий что он будет по настоящему ценить отношения...
 
Ты права по своему, но мне показалось, что у человека нет никакого смысла жить....в таком случае человек быстро умирает.

У меня тоже такое впечатление, что у автора темы утрачен смысл жизни. Но в любом случае, в таком состоянии надо сначала успокоиться, подлечить нервную систему и вообще здоровье, разобраться в жизни, а потом думать о необходимости детей.
 
Даже если я снова буду следить за собой, и даже если выберу себе принципиально в отношения человека который не таков, нет гарантий что он будет по настоящему ценить отношения...
Да подожди ты человечков для отношений выбирать, это потом. С собой разберись. Всего то надо не пить и пойти к врачу. Все просто.
 
Даже если я снова буду следить за собой, и даже если выберу себе принципиально в отношения человека который не таков, нет гарантий что он будет по настоящему ценить отношения...
Нет гарантий
Гарантия на телек в магазине. 1 год.

Какие тебе гарантии? Ты про что вообще?
Любовь до гроба?
 
А зачем нужна эта новая жизнь? Я просто представила, допустим я смогу вылечиться от депрессии, снова испытывать эмоции, делать дела, а нафиг? Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...
А зачем ты здесь?
 
Назад
Сверху Снизу