Решила написать на форум

ты уверена, что у тебя была клиническая депрессия, а не просто подавленное состояние?
ну раз ты так уверена, что депрессия первична, то иди к психиатру за АД и больше не пей. АД помогут и их нельзя мешать с алкоголем.
Я уверена в клинической УЖЕ. А раньше все и начиналось с подавленного состояния.
 
Сейчас вот думаю....Зачем...Такое ощущение будто я живу просто для организма, чтобы он восстановился. А как же я, как же моя личность?
Твоей личности надо любить и рожать.
Хороший антидепрессант.
Но вначале - не бухать
 
Депрессия, это же заболевание, а не просто" какое то состояние" и лечат её специалисты. Есть такие..так что к врачу то надо.
Ой, что они там лечат? Врачи наживаются как могут на людях, просят взятки и убивают людей, делая некачественные операции. Такое уже было в жизни, было с родственниками. От того еще тяжелее. Медицина у нас вообще никакая, нет дела никакого людям до других. Ладно прохожие, а врачам и государству плевать на людей.
 
А зачем нужна эта новая жизнь? Я просто представила, допустим я смогу вылечиться от депрессии, снова испытывать эмоции, делать дела, а нафиг? Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...

Ты не можешь быть такой, как в юности, но ты можешь стать совсем другой – намного лучше. Чего хорошего в наивной юности? Ты сейчас в депрессии по вине того, что в юности имела ошибочные взгляды. Но теперь с помощью знаний этого форума и специальных книг можешь потихоньку начинать новую жизнь.


Не надо стремиться вернуть наивность юности, надо сохранить внешнюю красоту и здоровье, привести в равновесие нервную систему, а потом становиться с каждым годом все лучше и лучше. Я сейчас выгляжу намного лучше, чем в 16-17 лет, хотя мне теперь 28. Лучше во всех смыслах, хотя выпивала более 10 лет. А вообще начинать надо с духовного здоровья.
 
Вот сейчас сижу и пью пиво...Аж тошнит уже от него, знаю что дальше

Перестань пить
Ты не автомобиль, бензин не кончится от того что пойло пить перестанешь

Надо было сразу идти к врачу. Почему то выбрала бухло.
Теперь сначала трезвей, и потом к врачу
 
Ой, что они там лечат? Врачи наживаются как могут на людях, просят взятки и убивают людей, делая некачественные операции. Такое уже было в жизни, было с родственниками. От того еще тяжелее. Медицина у нас вообще никакая, нет дела никакого людям до других. Ладно прохожие, а врачам и государству плевать на людей.
Ну к платному иди, посмотри, выбери хорошего.
 
Я уверена в клинической УЖЕ. А раньше все и начиналось с подавленного состояния
ты путаешь причину и следствие. ты изначально подавленность лечила алкоголем и потом от алкоголя
уже началась посталкогольная депрессия.(ПАД)
Тогда я не смогу встать вообще...(
КАК АЛКОГОЛЬ ПОПАДАЕТ ИЗ МАГАЗИНА В ТВОЙ ДОМ? ну раз ты ходить не можешь без него.
 
Ты так и не ответила-сколько лет?Юными мы не будем.ни ты ни я,время течет.Причина.травма серьезная душевная была?Не нужно здесь рассказывать подробности.просто скажи-был толчок к этому состоянию?
Написано в теме, вы вообще читаете тему? Была травма, с отношениями болезненными. Я думаю и сейчас есть эти "толчки"...
 
Ой, что они там лечат? Врачи наживаются как могут на людях, просят взятки и убивают людей, делая некачественные операции. Такое уже было в жизни, было с родственниками. От того еще тяжелее. Медицина у нас вообще никакая, нет дела никакого людям до других. Ладно прохожие, а врачам и государству плевать на людей.
Ну с таким то отношением оно проще

Пивом лечиться как раз
 
всё понятно мне, ты сюда пришла порефлексировать под пивко. оно твой лучший друг. без него бы ты умерла. ты не хочешь бросать пить.
А я вот очень рада, что я больше не наивная молодая дура.8-) Наивность это же лоховство и глупость.
Я тоже рада что не такова.
 
Физически трудно идти? Или что?
Не знаю как сказать. Что-то моральное, нет никакого желания никуда идти и что-то делать, просто лежу и смотрю в потолок....как-то так
 
Не знаю как сказать. Что-то моральное, нет никакого желания никуда идти и что-то делать, просто лежу и смотрю в потолок....как-то так
пиво ёпари приносят?
 
Назад
Сверху Снизу