Решила написать на форум

Не знаю как сказать. Что-то моральное, нет никакого желания никуда идти и что-то делать, просто лежу и смотрю в потолок....как-то так
Не пей. Просохни.Заставь себя до врача доехать, потому что если это и правда депрессия, а не то, что принято так называть, любое подавленное состояние, или лень, то сама не справишся. Нужно лечение.
 
Написано в теме, вы вообще читаете тему? Была травма, с отношениями болезненными. Я думаю и сейчас есть эти "толчки"...
Извини если я тебя не поняла и не злись.Я правда невнимательно первое сообщение прочитала.Прости.
 
Ты не можешь быть такой, как в юности, но ты можешь стать совсем другой – намного лучше. Чего хорошего в наивной юности? Ты сейчас в депрессии по вине того, что в юности имела ошибочные взгляды. Но теперь с помощью знаний этого форума и специальных книг можешь потихоньку начинать новую жизнь.


Не надо стремиться вернуть наивность юности, надо сохранить внешнюю красоту и здоровье, привести в равновесие нервную систему, а потом становиться с каждым годом все лучше и лучше. Я сейчас выгляжу намного лучше, чем в 16-17 лет, хотя мне теперь 28. Лучше во всех смыслах, хотя выпивала более 10 лет. А вообще начинать надо с духовного здоровья.
Мне неприятно, что люди судят других как товар на рынке, и все по внешности. Я так не сужу...А еще не знаю, зачем эти отношения с кем-то, если люди не дорожат ими....Это больно. Сейчас какой-то распущенный век, мужчины не уважают женщин, женщины мужчин и т.д...Привести себя в "порядок" чтобы нравится кому-то? А мне зачем эта красота?...Если нет того, с кем можно разделить? Я спокойно живу одна, давно смирилась, просто я не понимаю смысла радоваться жизни самой, мне не интересно ничего и для себя...если я одна...Я не знаю, как объяснить
 
Переть против природы - большая ошибка.
Она теба уже начала утилизировать за никчемностью.

Не надо утверждать, будто замужество и рождение детей установлено природой и поможет бросить пить! Вы форум вообще читали или руководствуетесь исключительно своим мировоззрением?


На форуме большинство женщин с мужем и детьми, при этом они стали алкоголичками. Семья и дети никак не помогают в борьбе с алкоголем и не наполняют жизнь смыслом. Семья может быть смыслом, но и без семьи жизнь может быть очень интересной, яркой и осмысленной. Например, идеалом духовной жизни является безбрачие!
 
А мне зачем эта красота?...Если нет того, с кем можно разделить? Я спокойно живу одна
я уже в 5 раз спрашиваю: КАК ЕДА И АЛКОГОЛЬ ПОПАДАЮТ В ТВОЙ ДОМ? ну раз ты ходить не можешь, на улицу не выходишь.
Богатая сестра видимо на карту тебе деньги на бухло и еду перечисляет? Врёшь ты всё.
 
ты путаешь причину и следствие. ты изначально подавленность лечила алкоголем и потом от алкоголя
уже началась посталкогольная депрессия.(ПАД)

КАК АЛКОГОЛЬ ПОПАДАЕТ ИЗ МАГАЗИНА В ТВОЙ ДОМ? ну раз ты ходить не можешь без него.
Мне это тут сказат, чтобы вы агрессивно меня осудили что я сижу у сестры на шее? Я написала что иногда работаю, но мне
нереально трудно просто встать с кровати. Я не вижу ни в чем смысла. Алкоголь тут недалеко магазин дойти до него я
могу. Я не лечила подавленность, я написала что терпела вначале это состояние. Даже невыносимое....А потом, как-то
само к этому пришло...
 
Мне это тут сказат, чтобы вы агрессивно меня осудили что я сижу у сестры на шее? Я написала что иногда работаю, но мне
нереально трудно просто встать с кровати. Я не вижу ни в чем смысла. Алкоголь тут недалеко магазин дойти до него я
могу. Я не лечила подавленность, я написала что терпела вначале это состояние. Даже невыносимое....А потом, как-то
само к этому пришло...
д
Да никто тебя не осуждает, не ищи агрессии) Скажи, ты хочешь не пить? Или просто так зашла?
 
Sun99
не обращай внимая на Кошку,она на всех бросается.Такая у нее манера общения.
 
А пьёшь на что?
Те деньги что дает сестра на еду я их пропиваю. Остальное докупаю еды, которой мне не хватает,
потому я голодаю, чтобы не напрягать лишний раз сестру.
 
Мне неприятно, что люди судят других как товар на рынке, и все по внешности. Я так не сужу...А еще не знаю, зачем эти отношения с кем-то, если люди не дорожат ими....Это больно. Сейчас какой-то распущенный век, мужчины не уважают женщин, женщины мужчин и т.д...Привести себя в "порядок" чтобы нравится кому-то? А мне зачем эта красота?...Если нет того, с кем можно разделить? Я спокойно живу одна, давно смирилась, просто я не понимаю смысла радоваться жизни самой, мне не интересно ничего и для себя...если я одна...Я не знаю, как объяснить

Я тоже живу одна, у меня нет отношений и пока нет желания начинать. Пока мне хорошо так, а внешняя красота нравится просто самой себе. Разве плохо наводить красоту в доме? Или плохо одеваться красиво и стильно для себя? Я сделала даже 2 пластические операции чисто для себя. Попробуй нравиться себе, наводить красоту для себя, это будет способствовать иному мировоззрению, и мир вокруг будет другим по отношению к тебе. Начинать перемены надо с себя, а не говорить, что мир вокруг порочный и гадкий.
 
Назад
Сверху Снизу