Решила написать на форум

Первична депрессия. Она у меня началась задолго до алкоголя
ты уверена, что у тебя была клиническая депрессия, а не просто подавленное состояние?
ну раз ты так уверена, что депрессия первична, то иди к психиатру за АД и больше не пей. АД помогут и их нельзя мешать с алкоголем.
 
в каком смысле? встаёшь и в обморок падаешь что ли? или ноги подгибаются и падаешь на пол? я не понимаю пьяных аллегорий. я понимаю язык фактов. до магаза ты как то доходишь, а значит прекрасно можешь двигаться.
Встаю, конечно, чтобы сходить в туалет и поесть. А потом снова в постель, ибо не хочу больше ничего...
 
Первична депрессия. Она у меня началась задолго до алкоголя, я даже и не думала раньше, что можно его выпивать, как-то терпела. Но оказалось, с ним легче...
Привет) а родители твои? семья? работа? если не работаешь- то как алкоголь себе покупаешь?
 
Я не пила неделю ничего не восстановилось. Напротив, постоянно стрессы, смотрю на свою жизнь трезвым взглядом и становится невыносимо. Алкоголь убивает эмоции.

Неделя это малый срок для восстановления. По мнению опытных форумчан должно пройти около года для полного восстановления нервной системы. Кто-то придерживается мнения, что может потребоваться еще больше времени. Хотя все индивидуально и быть может у тебя депрессия пройдет месяца через 3 трезвой жизни.
 
Ну так у врача то была?По поводу депрессии? Диагноз поставили, лечение назначили?
 
Если прочитать темы с пометкой важно в разных разделах форума, можно найти немало историй людей, которые пили и жили в депрессии, а потом преодолели зависимость и ведут исключительно трезвую жизнь. Посему, ты можешь найти здесь все знания, чтобы все изменить и начать новую жизнь.
А зачем нужна эта новая жизнь? Я просто представила, допустим я смогу вылечиться от депрессии, снова испытывать эмоции, делать дела, а нафиг? Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...
 
Тут не надо долго думать, если 15 лет такое состояние, а теперь полная апатия.
Депрессия, это же заболевание, а не просто" какое то состояние" и лечат её специалисты. Есть такие..так что к врачу то надо.
 
:sarcastic:неделю:-D Полгода МИНИМУМ надо не пить, чтобы биохимия начала восстанавливаться. При этом никаких АД(антидепрессантов).
Сейчас вот думаю....Зачем...Такое ощущение будто я живу просто для организма, чтобы он восстановился. А как же я, как же моя личность?
 
Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...
всё понятно мне, ты сюда пришла порефлексировать под пивко. оно твой лучший друг. без него бы ты умерла. ты не хочешь бросать пить.
А я вот очень рада, что я больше не наивная молодая дура.8-) Наивность это же лоховство и глупость.
 
Мне кажется, я уже никогда не буду такой как я юности, наивной...
Ты так и не ответила-сколько лет?Юными мы не будем.ни ты ни я,время течет.Причина.травма серьезная душевная была?Не нужно здесь рассказывать подробности.просто скажи-был толчок к этому состоянию?
 
Назад
Сверху Снизу