Решение через сомнения...

Ага, его жалею, бедного, несчастного, покинутого, он ведь ко мне привык и жизни без меня не представляет ))) Потом мысли что скажут его родители, я ведь его бросаю, жить ему негде, зарплата маленькая ну и т.п и т.д...
Себя тоже жалко вот и мечусь.
 
Ага, его жалею, бедного, несчастного, покинутого, он ведь ко мне привык и жизни без меня не представляет ))) Потом мысли что скажут его родители, я ведь его бросаю, жить ему негде, зарплата маленькая ну и т.п и т.д...
Себя тоже жалко вот и мечусь.

Домашняя зверушка... А может даже уличная...
 
поднять свою задницу, пойти работать, или отбыть по месту прописки
Работает уже на своём максимуме, на место проживания родителей точно не вернется, там работать негде. Вот и получается что бросаю я свою кровинушку на произвол судьбы. Но понимаю, что кровинушке уже 40 лет.
 
Вот и получается что бросаю я свою кровинушку на произвол судьбы. Но понимаю, что кровинушке уже 40 лет
А кровинушка, работающий на пределе своих возможностей, может снять себе комнату? Коли так немыслимо впахивает.
Я мама, он сыночек. Понимаю, что это неправильно.
Кафетка,
сыночек, кровинушка, жалею бедненького...
Слов нет.
Ну жалей. Значит, не дно твое ещё.
 
Последнее редактирование:
Я мама, он сыночек. Понимаю, что это неправильно.
Это унизительно в первую очередь для него. Пусть учится на своих ошибках.
место проживания родителей точно не вернется, там работать негде. В
Как будто он хочет работать бугага
 
Ага, его жалею, бедного, несчастного, покинутого, он ведь ко мне привык и жизни без меня не представляет ))) Потом мысли что скажут его родители, я ведь его бросаю, жить ему негде, зарплата маленькая ну и т.п и т.д...
Себя тоже жалко вот и мечусь.
Ты удобрение что ли? Для цветущего алка. Привык он к тебе, ага. Много он с тобой времени проводит? Стремится общаться, приятное тебе сделать, жизнь твою облегчить. Или как к обоям относится? Веселенькие такие, в цветочек, старенькие, грязные местами, но привык, как же без них то.
 
Последнее редактирование:
Работает уже на своём максимуме, на место проживания родителей точно не вернется, там работать негде. Вот и получается что бросаю я свою кровинушку на произвол судьбы. Но понимаю, что кровинушке уже 40 лет.
Ты ещё попробуй брось :-D Размечталась то, так он и бросился. :facepalm: ещё и не выпрешь.
Ты в суд на его выписку подала? Или он сам готов выписаться?
 
Я мама, он сыночек. Понимаю, что это неправильно.
Я тебе,как мама взрослых сыночков, говорю. Чем быстрей из гнезда выпрешь, тем меньше шанс вырастить тунеядца и паразита.
 
Ты удобрение что ли? Для цветущего алка. Привык он к тебе, ага. Много он с тобой времени проводит? Стремится общаться, приятное тебе сделать, жизнь твою облегчить. Или как к обоям относится? Веселенькие такие, в цветочек, старенькие, грязные местами, но привык, как же без них то.
Это точно. Как вспомню все его выходки, всю жизнь в кредитах, сколько раз мы бюджет расписывали и ничего не получалось...
одни слова, идеи, планы и всё не серьёзно.

Да, он точно цветущий, в выходные ходил на маникюр ))) А я еле еле калтун после больницы расчесала )))
 
Ты ещё попробуй брось :-D Размечталась то, так он и бросился. :facepalm: ещё и не выпрешь.
Ты в суд на его выписку подала? Или он сам готов выписаться?
Следующее заседание 15 июня, на предыдущее он не пришел, сказал что он работает, времени нет.
Вопрос выписки еще с ним не обсуждали.
 
Следующее заседание 15 июня, на предыдущее он не пришел, сказал что он работает, времени нет.
Вопрос выписки еще с ним не обсуждали.
Тогда все твои сожаления, это шкура неубитого медведя. Развод и выписать, вот тогда и жалеть. А сейчас не время ещё. Сейчас он уверен, что и съезжать никуда не надо, что ты сама придумаешь повод ему остаться. Чем ты, собственно, и занимаешься.
 
Следующее заседание 15 июня, на предыдущее он не пришел, сказал что он работает, времени нет.
Вопрос выписки еще с ним не обсуждали.
Времени у него нет в суд сходить когда жена с ним разводится. Ты понимаешь насколько ему на тебя положить? То есть, он не то что не тревожится, он даже не замечает чего ты там суетишься
 
В общем развод состоялся.
На алименты пока не подала, надеюсь договорится.
Бывший уже муж собрал вещи, сказал съедет на этой неделе.
Старшая дочка изьяила желание жить с ним, я не препятствовала, пусть попробует...
 
Назад
Сверху Снизу