Пьет раз в неделю .

просто от женщин жалобы слышу постоянно что мужик пошел НЕ торт, а мужчинам зачем эти сАмодостаточные в дом. максимум секс и досвидос.
Каждый мужик сам способен решить, нужна ему жена в дом или нет, самодостаточная или какая другая.
Никто под дулом автомата вроде не заставляет.
 
Остальные - прям опасны для размножения - кто-пьянь, кто в танчики играет целыми днями на компе до 60 лет, кто какой нить разведенец с кучей детей от разных женщин)))...
вот интересно откуда такие мужички взялись, неужели инОпланетяне завезли? нЕЕЕт женщины рАсейские вырастили так что получите распишитесь.
Прям счастье в жизни - поселить такого в доме у себя))))
а что мужчина без жилья? сам не способен заработать? на минимум квартира+ машина? все в РФ альФонсы? прям 100%?
 
Почему тебя так беспокоят другие женщины, у тебя же такая как тебе надо. ) а жалобы можешь не слушать, ушки заткнул и все)
Вообще тебе бы проработать модель низкой самооценки, потому что пассивная агрессия стоит именно за этим.
А твоя тушка кстати какой свежести? Повлияли ли как то годы употребления этанола на внешние данные, или только на умственные?)
Запомни! Никогда на алкоголиков не влияет употребление алкоголя и годы! Они всегда остаются упругими и молодыми)) все красавцы и пахнет от них только цветами)) это любой алкаш доказывает с пеной изо рта!
 
интересно женщин тут читать.

дети НЕ нужны это лишнее, семья НЕ нужна. Мужчина НЕ нужен. :mysterious:

может и мужчины таким попадаются никудЫшные. как говориться рыбак рыбака....
 
интересно женщин тут читать.

дети НЕ нужны это лишнее, семья НЕ нужна. Мужчина НЕ нужен. :mysterious:

может и мужчины таким попадаются никудЫшные. как говориться рыбак рыбака....
Поправка! Муж алкаш не нужен - это реально лишнее.
 
интересно женщин тут читать.

дети НЕ нужны это лишнее, семья НЕ нужна. Мужчина НЕ нужен. :mysterious:

может и мужчины таким попадаются никудЫшные. как говориться рыбак рыбака....
Но волнует это в основном тебя))

Наверно есть о чем поволноваться))):-D
 
Но волнует это в основном тебя))

Наверно есть о чем поволноваться))):-D
Еще бы не волноваться) нормальным женщинам алкаши не нужны, а своих рыбачек они ой как не хотят))
 
я как понял здесь женщины собрались около 40, за 50 еще никого НЕт? и все бездетные как я понял

те кто за 50 как полноту свободной жизни чувствуют?
 
я как понял здесь женщины собрались около 40, за 50 еще никого НЕт? и все бездетные как я понял

те кто за 50 как полноту свободной жизни чувствуют?
Прекрасно чувствуют)
 
никого не хочу обидеть, но вот как так оказалось раз глаза закрыла открыла уже 40+ и.....

бескрайняя свобода от всего и всех...............

нужна ли она эта свобода женщине?
 
В каждой ветке почему- то появляется алкаш, который пытается сподвигнуть женщин держаться за алканавтов иначе они никчемные))
 
счетчик верный заработанный, опытным путем. пробовал и КУ и тд. в запоях НЕ был, на драйве. Но уже алко мешает качеству жизни.
Ну это конечно достижение, дальше то что? Сначала стать алкашом и потом героически вылезти из этого?
 
Доброй ночи ! Муж пьет , раз в неделю . Недавно был случай что он отписался во сне . Деньги раздельно дает 20.000 на двоих детей .что делать ? Помогите. Такое ощущение что он начинает спиваться .
Ты кровать потом вытирала за ним?

Я вот на пол писалась (,не в кровать) раза 3
Муж вытирал


Но свою блювоту он сам вытирает

Ты же леди!
 
В каждой ветке почему- то появляется алкаш, который пытается сподвигнуть женщин держаться за алканавтов иначе они никчемные))
Тонкий ход конем))

Опять же проекции... Своих страхов на гипотетических женщин)))
 
каждой ветке почему- то появляется алкаш, который пытается сподвигнуть женщин держаться за алканавтов иначе они никчемные))
зачем держаться за алков? а что трезвых НЕТ? СОВСЕМ?

и алконавтами то эти алки с вами рядом стали, может дело в женщине?
 
Назад
Сверху Снизу