Пьет раз в неделю .

Смысл жизни в самой жизни. Только высшая сила знает какой у кого смысл (путь). Может смысл имеет жить так как ты хочешь, может у тебя призвание не родить пятерых детей, а стать например человеком, который поможет другим (духовно).
И не всегда хорошо искать смысл из вне, в ком то другом. А то дети вырастают и уходят, и смысл жизни теряется. Так тоже бывает)
 
Смысл жизни в самой жизни. Только высшая сила знает какой у кого смысл (путь). Может смысл имеет жить так как ты хочешь, может у тебя призвание не родить пятерых детей, а стать например человеком, который поможет другим (духовно).
И не всегда хорошо искать смысл из вне, в ком то другом. А то дети вырастают и уходят, и смысл жизни теряется. Так тоже бывает)
Клубника, тебя так приятно читать... Я помню, когда ты пришла!)) Ну совершенно же по-другому звучат сообщения!!

Походу, меняется не только внешность))):ax:
 
Смысл жизни в самой жизни. Только высшая сила знает какой у кого смысл (путь). Может смысл имеет жить так как ты хочешь, может у тебя призвание не родить пятерых детей, а стать например человеком, который поможет другим (духовно).
И не всегда хорошо искать смысл из вне, в ком то другом. А то дети вырастают и уходят, и смысл жизни теряется. Так тоже бывает)
вот смысл в женщине теряется.

зачем мужчине у которого есть ресурсы содержать паразита, который занимается украшательством себя.

тогда лучше найти ту которая будет рожать и вести семью. а не вечные эти салоны и магазины.
 
вот смысл в женщине теряется.

зачем мужчине у которого есть ресурсы содержать паразита, который занимается украшательством себя.

тогда лучше найти ту которая будет рожать и вести семью. а не вечные эти салоны и магазины.
Ну и ищи себе на нездоровье))) Твои личные трудности)))

"Содержать" еще))) :-D Смишные люде эти мужчины - как будто из 19 века - кто кого содержать то будет еще? Ты еще фото керамогранита покажи на всякий случай - содержатель женщин))
 
а что смысл жизни у женщины в ухоженности? в том сколько намажет на себя мазей? сколько бабла потратит на внешность?

а дети как? а мужчина? а семья? это как? или одного для галочки родила и дальше мазюкаться?
Смысл жизни у женщины не только в муже алкаше, вот как бы ему бедолаге этого не хотелось)) в детях - согласна. Но прежде всего в самой себе. И имеет право и красиво одеваться и хорошо выглядеть и быть счастливой каждый день. А вот муж алкаш - это явное препятствие на пути к счастлив жизни.
 
Ну и ищи себе на нездоровье))) Твои личные трудности)))

"Содержать" еще))) :-D Смишные люде эти мужчины - как будто из 19 века - кто кого содержать то будет еще? Ты еще фото керамогранита покажи на всякий случай - содержатель женщин))
Алкаши все прямо содержатели)))) озолотили прямо семью))
 
Вот прочно сидят однако в сознании "народа" эти байки про содержание, счастье женщины и прочие чуда - юда..

А потом почему получаются кругом зависимые женщины, без образования, без специальностей..
 
Клубника, тебя так приятно читать... Я помню, когда ты пришла!)) Ну совершенно же по-другому звучат сообщения!!

Походу, меняется не только внешность))):ax:
Спасибо, Амариш! Стараюсь работать над собой и много программой литературы .) но я только в начале пути. Еще очень много работы над собой, но это нужно:girl_in_dreams:
 
вот смысл в женщине теряется.

зачем мужчине у которого есть ресурсы содержать паразита, который занимается украшательством себя.

тогда лучше найти ту которая будет рожать и вести семью. а не вечные эти салоны и магазины.
Каждый выбирает, то что для него лучше. Ты можешь выбрать , ту что не ходит по салонам и магазинам. В чем проблема то?
Но вот почему тебя так бомбит тема женщин , которые занимаются собой, тут уже вопросик... Если меня цепляет, значит у меня торчит (с)
 
Каждый выбирает, то что для него лучше. Ты можешь выбрать , ту что не ходит по салонам и магазинам. В чем проблема то?
Но вот почему тебя так бомбит тема женщин , которые занимаются собой, тут уже вопросик... Если меня цепляет, значит у меня торчит (с)
Это потому что эта женщина не зациклена на спасении алкашей! А это недопустимо в системе ценностей этих представителей мужского населения)) должна быть все время дома с тазиком наготове))
 

Каждый выбирает, то что для него лучше. Ты можешь выбрать , ту что не ходит по салонам и магазинам. В чем проблема то?
Но вот почему тебя так бомбит тема женщин , которые занимаются собой, тут уже вопросик...
да я то уже давно выбрал.

просто от женщин жалобы слышу постоянно что мужик пошел НЕ торт, а мужчинам зачем эти сАмодостаточные в дом. максимум секс и досвидос.

может так и хорошо современным бабам за 40, одной или там с собачкой.

если цель жизни украшательство тУшки не первой свежести, то кто может запретить то, кроме ВВП
 
Хочется верить, что все таки дальше не будут девчонок воспитывать вот с этой сверхидеей - спрятаться за мужем от всего света на кухне или в церкви((( И тогда, думается, количество созости резко поуменьшится...
 
А потом почему получаются кругом зависимые женщины, без образования, без специальностей.
образование специальность.....

а что это дает женщине?
мужчину рядом? НЕТ
детей? НЕТ
счастье какое то? НЕТ.
просто возможно будет какое то количество денеХ на спА салон и маникюр, НО это неточно.
 
образование специальность.....

а что это дает женщине? мужчину рядом? НЕТ детей? НЕТ счастье какое то? НЕТ. просто возможно будет какое то количество денеХ на спа салон и маникюр, НО это неточно.
А умение читать нужно или тоже лишнее?))
 
да я то уже давно выбрал.

просто от женщин жалобы слышу постоянно что мужик пошел НЕ торт, а мужчинам зачем эти сАмодостаточные в дом. максимум секс и досвидос.

может так и хорошо современным бабам за 40, одной или там с собачкой.

если цель жизни украшательство тУшки не первой свежести, то кто может запретить то, кроме ВВП
Почему тебя так беспокоят другие женщины, у тебя же такая как тебе надо. ) а жалобы можешь не слушать, ушки заткнул и все)
Вообще тебе бы проработать модель низкой самооценки, потому что пассивная агрессия стоит именно за этим.
А твоя тушка кстати какой свежести? Повлияли ли как то годы употребления этанола на внешние данные, или только на умственные?)
 
А умение читать нужно или тоже лишнее?))
прекрасно знаю женщин докторов наук с 3(тремя детьми) еще и бизнесом вместе с мужем управляющими, и не просто бизнесом а заводами международного уровня и строительными кампаниями.

под мужем конечно.
 
А умение читать нужно или тоже лишнее?))
Крестом распишится , если что! Главно шоб мужик был, а если не ссытся под себя, то принц! Мы ж тока о таком мечтаем.))
 
образование специальность.....

а что это дает женщине?
мужчину рядом? НЕТ
детей? НЕТ
счастье какое то? НЕТ.
просто возможно будет какое то количество денеХ на спА салон и маникюр, НО это неточно.
А он нужен мужчина то рядом? Оглянись.. На 10 мужчин дай ВС двое более менее. .Остальные - прям опасны для размножения - кто-пьянь, кто в танчики играет целыми днями на компе до 60 лет, кто какой нить разведенец с кучей детей от разных женщин)))...

Прям счастье в жизни - поселить такого в доме у себя))))
 
Назад
Сверху Снизу