Пьет раз в неделю .

зачем держаться за алков? а что трезвых НЕТ? СОВСЕМ?

и алконавтами то эти алки с вами рядом стали, может дело в женщине?
А вот это классика))) виноваты все, что я стал алканавтом)) нет, счетчик пока не дошел до нужной отметки)
 
Сначала стать алкашом и потом героически вылезти из этого?
я по понятиям этого форума был плюшевым. мне мешать стало. занятиям спортом стало мешать, вот и решил закрыть эту тему совсем. осознанный выбор.
БЕЗ запоев, всяких тут приключений как в этой теме.

вы мужчин кто головой немного думает Не встречали?
 
я по понятиям этого форума был плюшевым. мне мешать стало. занятиям спортом стало мешать, вот и решил закрыть эту тему совсем. осознанный выбор.
БЕЗ запоев, всяких тут приключений как в этой теме.

вы мужчин кто головой немного думает Не встречали?
Вот и нашли тс нового мужа
 
я по понятиям этого форума был плюшевым. мне мешать стало. занятиям спортом стало мешать, вот и решил закрыть эту тему совсем. осознанный выбор.
БЕЗ запоев, всяких тут приключений как в этой теме.

вы мужчин кто головой немного думает Не встречали?
Да нет)) куда мне)) живу в глухом селе и вижу только безголовых, всадников))
 
ну если НЕ нравятся алкаши выберите трезвенника, это же сейчас думаю НЕ редкость.

или мужчина это совсем ФУ ФУ
Мужчины это прекрасно, но не алканавты)) сейчас все хорошо, а вот предыдущий был фу фу)
 
мне интересно.

сейчас женщина способна заработать на гостинку в кредит и машину какую то. кредит есть на все.

и что? жизнь на этом ФСЕ? завершилась? ну кроме может какие то пьянки в клубах. посиделки с такими же кикиморами одиноким в кредите,
а что еще у женщин современных? какие варианты?

просвЯтите?
 
Мужчины это прекрасно, но не алканавты)) сейчас все хорошо, а вот предыдущий был фу фу)
про женщин могу сказать тоже самое, про пьющих. со мной правда не пила, но как к подругам попадала это пздц. но женяться то не на сиьсГах, поэтому расстались. полутора лет хватило. это НЕ лечиться.
 
Не надо завидовать) высшее образование получить никогда не поздно))
да можете еще подать документы, сейчас и дистанционно можно, это нам на пары приходилось еще ходить, мучиться.:napoleon:
 
образование специальность.....

а что это дает женщине?
мужчину рядом? НЕТ
детей? НЕТ
счастье какое то? НЕТ.
просто возможно будет какое то количество денеХ на спА салон и маникюр, НО это неточно.
Как интересно. А что дает мужчине образование и специальность?
 
интересно женщин тут читать.

дети НЕ нужны это лишнее, семья НЕ нужна. Мужчина НЕ нужен. :mysterious:

может и мужчины таким попадаются никудЫшные. как говориться рыбак рыбака....
Это только ты такое пишешь. Все женщины тут если имеют детей то заботятся о них. И о семье тоже, если там не токсики в составе. А если не имеют детей - то имеют полное право на это.
 
вот смысл в женщине теряется.

зачем мужчине у которого есть ресурсы содержать паразита, который занимается украшательством себя.

тогда лучше найти ту которая будет рожать и вести семью. а не вечные эти салоны и магазины
Какие-то ваши проекции
 
да я то уже давно выбрал.

просто от женщин жалобы слышу постоянно что мужик пошел НЕ торт, а мужчинам зачем эти сАмодостаточные в дом. максимум секс и досвидос.

может так и хорошо современным бабам за 40, одной или там с собачкой.

если цель жизни украшательство тУшки не первой свежести, то кто может запретить то, кроме ВВП
Вы наверное не любите женщин, раз так о них пишите. Боитесь?
 
образование специальность.....

а что это дает женщине?
мужчину рядом? НЕТ
детей? НЕТ
счастье какое то? НЕТ.
просто возможно будет какое то количество денеХ на спА салон и маникюр, НО это неточно.
"Женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо":dance2::-D
Образование, специальность дают массу возможностей, которые заключаются не только в походах в СПА и красивый маникюр. Они дают хорошую возможность рассчитывать на себя в любой жизненной ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу