Пьет раз в неделю .

Svetа

Новичок
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
12
Доброй ночи ! Муж пьет , раз в неделю . Недавно был случай что он отписался во сне . Деньги раздельно дает 20.000 на двоих детей .что делать ? Помогите. Такое ощущение что он начинает спиваться .
 
Доброй ночи ! Муж пьет , раз в неделю . Недавно был случай что он отписался во сне . Деньги раздельно дает 20.000 на двоих детей .что делать ? Помогите. Такое ощущение что он начинает спиваться .
Описался?
Может у него инсульт был? :-D
 
@Svetа, сколько пьет? Бутылку водки? Как себя ведёт? Агрессивный?
Даёт 20 тыс на детей. Мало.
Если разведетесь, то также и будет давать или даже больше. Так что ты ничего не теряешь.
Если он спивается, то никто ничем ему помочь не сможет.
 
Может у него инсульт был? :-D
Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. (с) :old:

Ты лучше поделись как его "алименты" к прожиточному минимуму подтянуть)
 
@Svetа, сколько пьет? Бутылку водки? Как себя ведёт? Агрессивный?
Даёт 20 тыс на детей. Мало.
Если разведетесь, то также и будет давать или даже больше. Так что ты ничего не теряешь.
Если он спивается, то никто ничем ему помочь не сможет.
Раз в неделю баня !и там просто упивается , при чем это может быть пиво , потом водка . При этом раз в неделю меняется либо , это пятница , суббота или воскресенье . Вообщем нужна компания .но раз в неделю стабильно он просто в хлам . Деньги раздельно уже лет 5 как .
 
Раз в неделю баня !и там просто упивается , при чем это может быть пиво , потом водка . При этом раз в неделю меняется либо , это пятница , суббота или воскресенье . Вообщем нужна компания .но раз в неделю стабильно он просто в хлам . Деньги раздельно уже лет 5 как .
Ну алкоголик он. Все уже понятно. Если есть потеря контроля - а уж до сцаных матрасов - это явно она - то все - с вами рядом олкаш..

Ваши планы?
 
Раз в неделю баня !и там просто упивается , при чем это может быть пиво , потом водка . При этом раз в неделю меняется либо , это пятница , суббота или воскресенье . Вообщем нужна компания .но раз в неделю стабильно он просто в хлам . Деньги раздельно уже лет 5 как .
Уже спился, поздравляю.
Алкаш обыкновенный.
Деньги раздельно уже давно, чего ждём?
Жилплощадь чья?
 
Уже спился, поздравляю.
Алкаш обыкновенный.
Деньги раздельно уже давно, чего ждём?
Жилплощадь чья?
Дом его, но мне идти не куда , но меня это не пугает . Хочется ему помочь
 
Ну алкоголик он. Все уже понятно. Если есть потеря контроля - а уж до сцаных матрасов - это явно она - то все - с вами рядом олкаш..

Ваши планы?
Хотелось бы ему помочь , тк дети его любят и человек вроде не плохой . Мне нужна помощь как ему помочь , или как себя вести .
 
Дом его, но мне идти не куда , но меня это не пугает . Хочется ему помочь
Вообще созы удивительные люди..

Мне некуда идти, но помочь надо ЕМУ!!

Я бы это просто в важное уже помещала - это квинтэссенция созомышления...
 
Хотелось бы ему помочь , тк дети его любят и человек вроде не плохой . Мне нужна помощь как ему помочь , или как себя вести .
Ему никак. Только он сам может себе помочь при большом на то желании. Подозреваю, что эту тему ты уже поднимала. Он не считает, что проблемы.


Себе помочь можно. Ты все раано сейчас не думаешь об уходе, может за это время заиметь угол на случай, если деградация наберет обороты и начнется агрессия или другая опасность от невменько рядом.
Не понадобится, так детям пригодится или как пассивный доход.
 
@Svetа, а что случилось 5 лет назад, почему деньги врозь?
Вот тоже странно, 20 тр на детей, а человек хороший... и гуляйте на здоровье.
Не, ну может он все остальное платит, тогда без вопросов.
 
А чем он себе должен помогать? И зачем? Чел в баню ходит .Там классно. Там выпить можно. Ну обоссался - тоже мне проблема.

Накуа вообще ему нужна чья то помощь?=-O
 
Назад
Сверху Снизу