Решение через сомнения...

Я почти об этом подумала.
Алк сейчас начнет собутыльников домой таскать, и, не дай Б-г, как говорится...

@Кафетка , с дочкой серьезно на эту тему переговори. Предупреди.
У него собутыльницы в основном. Бедные, несчастные женщины, которым он всегда пытался помочь разговорами.
 
Может найдет себе созу и будут они жить счастливо. А может в "этом плане" у него уже и всё плохо...секса не было года полтора или уже два...
Вот если найдет созу , то тут дочка к тебе придет.
А так будет папу жалеть , как с ним мать обошлась.
Вообще дочка готовая соза уже.
И вот на эту тему с ней бы и поговорить.
Кафетка , у тебя доверительные отношения с дочкой ?
 
Вот если найдет созу , то тут дочка к тебе придет.
А так будет папу жалеть , как с ним мать обошлась.
Вообще дочка готовая соза уже.
И вот на эту тему с ней бы и поговорить.
Кафетка , у тебя доверительные отношения с дочкой ?
Она подросток и все что я ей говорю воспринимает в штыки. Скорее всего ее папа ей тоже что-то говорит. Наверное мне нужно будет еще прорабатывать этот вопрос с дочкой и с психологом поговорить.
Я думала что дочка сейчас может превратиться в его "жену".. не знаю, мне тяжело это осознавать...
 
Так этот с нее 25 врсиребует. И останется 33 - 25 = 8. Это как у бритни спирз. Она альфонсу бывшему мужу платит
да ты чо? :-D
на одну 16летнюю 25, а на двоих малолетних - 8?
какая у тебя математика офигительная)))
 
Не надо беспокоиться. Со временем все встанет на своим места. И дочь разберется, и ты вздохнешь спокойно.
Не сомневайся даже.
Сейчас острый период и дочери нравится взбрыкивать.
Там долго взбрыкивать не получится..

Она обратно и придет...
 
Хоть у тебя узнаем, что бы вышло у
да ты чо? :-D
на одну 16летнюю 25, а на двоих малолетних - 8?
какая у тебя математика офигительная)))
Нет на 16летнюю тогда 0 🤔 :SCRATCH: короче по любому это додумки мои
 
Она подросток и все что я ей говорю воспринимает в штыки. Скорее всего ее папа ей тоже что-то говорит. Наверное мне нужно будет еще прорабатывать этот вопрос с дочкой и с психологом поговорить.
Я думала что дочка сейчас может превратиться в его "жену".. не знаю, мне тяжело это осознавать...
В соза. Так уже наверное (
 
Бывший муж ( как то непривычно мне его так называть) съехал. Поделили мы с ним ложки, чашки,кастрюли.
Хотя вопрос с алиментами еще не решен и он грозился подать иск на раздел нашего потребкредита, но у меня облегчение. Я разобрала вещи в доме, убиралась все выходные, очень много выкинула ненужного. Не знаю , что будет дальше, но пока мне хорошо :)))
 
Бывший муж ( как то непривычно мне его так называть) съехал. Поделили мы с ним ложки, чашки,кастрюли.
Хотя вопрос с алиментами еще не решен и он грозился подать иск на раздел нашего потребкредита, но у меня облегчение. Я разобрала вещи в доме, убиралась все выходные, очень много выкинула ненужного. Не знаю , что будет дальше, но пока мне хорошо :)))
Выдохни. Дальше ларька он ничего оспаривать не будет. Не дойдет) это стандартный набор манипуляций.
И наслаждаться расчищением пространства) и жизненного в том числе
 
Думала решить вопрос полюбовно. Написала смс чтобы бм выписался из квартиры. На меня вылили очередное словестное дерьмо, бм пытался виноватить изо всех сил и написал, что его юрист посоветовал ему не выписываться из квартиры.
Думала обойтись без суда. Похоже не выйдет.
 
Да, слава богу развелась и он съехал.

Иногда мне кажется, что у меня не хватит сил с ним бороться...
Не выдумывай, справишься. С разводом уже разобралась, осталось выписать по суду. Держись! И не надо с ним бороться, делай то, что должна. Самое главное- съехал.
 
Не выдумывай, справишься. С разводом уже разобралась, осталось выписать по суду. Держись! И не надо с ним бороться, делай то, что должна. Самое главное- съехал.


Ну в принципе - тут уже почти формальность.

Кафетка - ужас был у Линды, когда ее Козлище засело в Линдиной квартире и хрен оттуда выметывалось...
 
Спасибо всем за поддержку! Просто выматывает это всё. Бм вот написал что либо мы оставляем все как есть, либо я подаю в суд на его выписку, а он подаёт встречный иск. Правда не говорит какой.

Скорее всего раздел совместного кредита, который он сейчас выплачивает.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за поддержку! Просто выматывает это всё. Бм вот написал что либо мы оставляем все как есть, либо я подаю в суд на его выписку, а он подаёт встречный иск. Правда не говорит какой.

Скорее всего раздел совместного кредита, который он сейчас выплачивает.
А ему зачем прописка? Главное чтобы инвалидность не оформил. А то не выпишешь потом. Встречный иск к делу о выписке? Интересная фантазия у него :-D Болтает.
Иски он какие угодно может подавать. Только не факт, что суд удовлетворит. Да и что примет, тоже не факт.
 
Назад
Сверху Снизу