Решение через сомнения...

Выглядит это конечно так: он жертва, я бездушная и беспощадная женщина, лишившая детей отца. Его друзья со мной не контактируют. ))) Но ме все равно, мне стало немного легче.
 
Как думаешь почему она так решила ?
Возможно что с папой веселее, папа общительный, сплетни, фейерверк. А мама то читать заставляет, то уроки делать, то младшие дети орут и капризничают... может еще я ей внимания меньше уделяла, в этом тоже наверное моя вина...мне придется с психологом эту тему еще проработать...
 
Выглядит это конечно так: он жертва, я бездушная и беспощадная женщина, лишившая детей отца. Его друзья со мной не контактируют. ))) Но ме все равно, мне стало немного легче.


Не задумывайся об этом.
У любого олкаша есть своя группа поддержки.
 
Выглядит это конечно так: он жертва, я бездушная и беспощадная женщина, лишившая детей отца. Его друзья со мной не контактируют. ))) Но ме все равно, мне стало немного легче.
Чем меньше его друзей с тобой контактирует, тем тебе лучше. Если кто-то считает тебя бездушной женщиной, лишившей и все такое, те и тебя, и твоего бывшего, плохо знают. Ну, или им так удобно. Это не твоя проблема и не твой интерес. Сбрасывай с себя всю шелуху. Пусть с тобой останутся только те люди, кто тебя знает и дорожит отношениями с тобой.
 
А весёлым он быть перестанет когда ни обслуги ни материальной помощи. Ну может дочь в обслугу превратит. А денег он же ленится заработать нормально а тут ещё и на съем надо
 
Он снял квартиру в ближайшем Подмосковье. Когда я спросила что по поводу алиментов и помощи детям, ответил что ему надо всё просчитать. :))
За сколько он снял квартиру я не знаю, может через друзей, пожалели бедного несчастного и снизили цену...
Со мной он нехотя сейчас общается, он в стадии принятия действительности...
 
Выглядит это конечно так: он жертва, я бездушная и беспощадная женщина, лишившая детей отца. Его друзья со мной не контактируют. ))) Но ме все равно, мне стало немного легче.
Я такая же по версии своего уже почти бывшего мужа - у нас слушание было 28 мая. Он бедный и несчастный, я равнодушная сволочь лишаю его любимых детей, а детей лишаю отца. А сейчас я еще и меркантильная тверь, т.к. буду на раздел имущества подавать. Какие же у алкашей ужасные жёны - жадные, алчные, непонимающие их тонкую душевную организацию и 🤦‍♀️
 
Он снял квартиру в ближайшем Подмосковье. Когда я спросила что по поводу алиментов и помощи детям, ответил что ему надо всё просчитать. :))
За сколько он снял квартиру я не знаю, может через друзей, пожалели бедного несчастного и снизили цену...
Со мной он нехотя сейчас общается, он в стадии принятия действительности...
Уже чего то какие то "просчитывания" Не те. Вот беда) вроде как государство у нас все давно подсчитало. Кому и сколько на детей платить.
 
Уже чего то какие то "просчитывания" Не те. Вот беда) вроде как государство у нас все давно подсчитало. Кому и сколько на детей платить.
Так если старшая дочь с ним , а двое с тс , то и государство посчитает.
33% разделит и посчитает.
 
Так если старшая дочь с ним , а двое с тс , то и государство посчитает.
33% разделит и посчитает.
Так этот с нее 25 врсиребует. И останется 33 - 25 = 8. Это как у бритни спирз. Она альфонсу бывшему мужу платит
 
Так если старшая дочь с ним , а двое с тс , то и государство посчитает.
33% разделит и посчитает.
Пока процесс идет думаю старшая обратно прибежит.) просто нужно запускать этот процесс а не ждать пока алк чегототам считает. Как он на считает нам давно известно. Мба решил что ничего не положено) раз его выгнали
 
Пока процесс идет думаю старшая обратно прибежит.) просто нужно запускать этот процесс а не ждать пока алк чегототам считает. Как он на считает нам давно известно. Мба решил что ничего не положено) раз его выгнали
Про старшую не уверенна что прибежит .
Ей 16. Возраст свободы.
С алком она ее получит. А не мать которая требует что то и еще двое мелких , с которыми наверняка еще и помогать надо.
А так можно жить с отцом , а к маме приходить в гости.
У отца ништяков больше чем у мамы.
 
Про старшую не уверенна что прибежит .
Ей 16. Возраст свободы.
С алком она ее получит. А не мать которая требует что то и еще двое мелких , с которыми наверняка еще и помогать надо.
А так можно жить с отцом , а к маме приходить в гости.
У отца ништяков больше чем у мамы.
Ага, а потом как в передаче беременна в 16
 
Да, он сейчас нуждающаяся сторона, денег нет, квартиру снимать надо, а я типа шикую. Очень не хочется с ним судиться, но думаю что придется, если начнёт качать права.
 
Назад
Сверху Снизу