Решение через сомнения...

Он отправил мне копию заявления и гордо сказал, что на суде будет опека, он действует во имя сохранения брака. Причем он отправил 2 заявления, в первом заявлении он пишет про какой то мой взятый кредит, которого нет в реальности. Сказал, что ошибся и потом отправил уточняющее письмо :))
 
что действует во имя сохранения семьи и на развод не согласен, и требует проверить меня на вменяемость, оттого что хочу с ним развестись
это смешно
добавил в заявлении, что быт я не веду и детьми не занимаюсь
А это гнусно
 
Чего только не вытворяет, чтобы из Москвы не уезжать. Ужас.
А после своего заявления опять написал мне смс, что он готов обнулиться, договориться и всё забыть и жить счастливо.

А я еще на алименты не хотела подавать. Жалела. А он такое вытворяет!
 
Квартира моя, он прописан. Сказал, что найдет себе жилье и придумает что нибудь. Однако покапродивает со мной. Я на это очень надеюсь, иначе ждет очередной бой за право на жилплощадь... и выписка по суду.
он действует во имя сохранения брака.
 
Он категорически не поддерживает иск о разводе, так как дети могут находится в опасности с такой "нерадивой" мамашей.
По моему это не логично ))))
 
Причем он отправил 2 заявления, в первом заявлении он пишет про какой то мой взятый кредит, которого нет в реальности. Сказал, что ошибся и потом отправил уточняющее письмо :))
:sarcastic: этими письмами он показал опеке, что он невменько и понятия не имеет что в семье творится.
 
Он категорически не поддерживает иск о разводе, так как дети могут находится в опасности с такой "нерадивой" мамашей.
По моему это не логично ))))
Ну сними на камеру его пьяного тайком на всякий случай, бутылки пустые.
 
По моему это не логично )
какая связь между штампом и *радивостью*?)) И тогда радивый отец должен платить приличные алименты/доход приносить на детей.
Не)) он как Шариков
*Шариков: Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?! *
 
Видимо он перешёл в другую стадию, когда поехала кукуха.

Причем, я сейчас в больнице, муж в заявлении написал, что я его о госпитализации не уведомила,а просто собрала вещи и уехала на скорой помощи.

Дети сейчас с ним, он выкладывает фото в соцсети:завтрак, обед и ужин...образцово-показательный папаша.
 
Видимо он перешёл в другую стадию, когда поехала кукуха.

Причем, я сейчас в больнице, муж в заявлении написал, что я его о госпитализации не уведомила,а просто собрала вещи и уехала на скорой помощи.

Дети сейчас с ним, он выкладывает фото в соцсети:завтрак, обед и ужин...образцово-показательный папаша.
С кукухой у него все в порядке, чел очень не хочет терять халявную жилплощадь и комфорт. Строчить письма легче.

Кафетка. надеюсь, у тебя ничего серьезного? Выздоравливай.
 
Жаль он не запойник, снять бы его во всей красе. Ты себя обманываешь, что поехал кукухой, потому что это слишком болезненно осознавать что рядом настолько гнусный человек. Если он один опекун, то он имеет право жить с детьми. Но ты не волнуйся. В опеке не дураки. Сколько детям? Слышишь не волнуйся. Он может на камеру снимать твои истерики, это его план. Будь как удав.
 
Спасибо!
Я уже немного успокоилась, детям 3, 5, 15 лет, сейчас он наоборот будет доказывать что он идеальный папа, и муж ...сам, всё сам. ))) правда дока периодически просит то телефон ей оплатить, то перечислить деньги на заказ еды... у папаши бюджет только на пиво :)))
 
Спасибо!
Я уже немного успокоилась, детям 3, 5, 15 лет, сейчас он наоборот будет доказывать что он идеальный папа, и муж ...сам, всё сам. ))) правда дока периодически просит то телефон ей оплатить, то перечислить деньги на заказ еды... у папаши бюджет только на пиво :)))
15летний уж наверное правду то расскажет
 
Видимо он перешёл в другую стадию, когда поехала кукуха.

Причем, я сейчас в больнице, муж в заявлении написал, что я его о госпитализации не уведомила,а просто собрала вещи и уехала на скорой помощи.

Дети сейчас с ним, он выкладывает фото в соцсети:завтрак, обед и ужин...образцово-показательный папаша.
Это ненадолго. Надоест баловаться.
 
Дети сейчас с ним, он выкладывает фото в соцсети:завтрак, обед и ужин...образцово-показательный папаша.
его консультирует юрист по разводам! это для опеки фотки такие делаются.
 
Я тоже ищу юриста. В одиночку мне с ним не справиться.
Не предполагала, что столкнусь с такими событиями и придется защищать себя, свою честь и достоинство.
 
Назад
Сверху Снизу