Решение через сомнения...

Потом через пару дней прислал смс, мол, ты не устала жить в состоянии разборок и стресса,давай обнулимся, мы уже друг другу всё высказали, я тебя люблю,давай попробуем всё с начала.
Я написала что обнулиться нужно ему- посетить нарколога, на что он ответил, что готов идти к врачу, но меняться нам нужно вдвоём, потому что его не устраивает мой внешний вид и в доме не налажен быт. После этого я ему написала "иди на@@@". Ну и напоследок обозвал меня инфантильной,ничего не понимающей, что мной манипулируют подружки)))
А ещё это способ занять соза. Пока соз пору качает, налаживает быт и меняется, алк спокойно бухает. И звучит это "мы работаем над собой и над отношениями"
 
Я приболела, лежала с температурой 38.5, в комнатах дети игрушки разбросали, в общем творческий беспорядок. Не было сил встать,забила, просто лежала. Муж спросил почему полотенца лежат в ванной невыжатыми, я попросила его выжать, потому что у меня нет сил и я болею. Муж сказал :" если болеешь, езжай в больницу, че ты тут дома лежишь, ты можешь нас перезаражать". У меня не было слов, еще добавил "почему в доме не убрано? Ты что, месяц болеешь?" Когда попросила отвлечь детей и поиграть с ними,он ответил " дети хотят к тебе и продолжил лежать на диване" А потом убежал на улицу пить пиво. Я прорыдала целый вечер, от безысходности, ведь знаю что алкаш, что нужно абстрагироваться...но эмоции в тот день были сильные.
Ты уже выздоровела? Врача не вызывала? Чем лечилась?
А то я вызвала с температурой 37,1-37,4, которая у меня восьмой день, так теперь буду 2 недели дома сидеть(((
 
Потом через пару дней прислал смс, мол, ты не устала жить в состоянии разборок и стресса,давай обнулимся, мы уже друг другу всё высказали, я тебя люблю,давай попробуем всё с начала.
Я написала что обнулиться нужно ему- посетить нарколога, на что он ответил, что готов идти к врачу, но меняться нам нужно вдвоём, потому что его не устраивает мой внешний вид и в доме не налажен быт. После этого я ему написала "иди на@@@". Ну и напоследок обозвал меня инфантильной,ничего не понимающей, что мной манипулируют подружки)))
Они шо, под копирку участь наизусть??? Откуда набираются этого мусора??
 
Какие же они одинаковые... "я привык к тебе, я жизни без тебя не представляю" сменяется " я теперь буду жить только интересами детей, тебя в моей жизни не будет" а потом приходит в квартиру и лежит смотрит телек.
Человек, живущий интересами детей, в субботу в час дня уходит бухать в парк с друзьями и возвращается поздним вечером...
А я раньше думала что со мной что-то не так, не так мыслю, не так говорю, а оказалось что со мной то всё в порядке! Какой то полный разворот на 180 градусов.
У меня щелкнуло после его 3 месяцев непития и фразы: Я со временем буду иногда выпивать! Я тебе это сразу говорю!
Я ещё в своей наивности думала, что вот оно! Уже 3 месяца не пьет и будет нам счастье!! Ха..
Это кстати всё закончилось 2-х недельным запоем.
 
Ты уже выздоровела? Врача не вызывала? Чем лечилась?
А то я вызвала с температурой 37,1-37,4, которая у меня восьмой день, так теперь буду 2 недели дома сидеть(((
У меня 37.2 -37.5 была 2 недели .работала.жила каа оьычно)).но мне и в голову не пришло вызывать врача по этому поводу))
 
У меня 37.2 -37.5 была 2 недели .работала.жила каа оьычно)).но мне и в голову не пришло вызывать врача по этому поводу))
Ты - героиня)
Меня, кстати, доктор укорила, что раньше не вызвала. Ибо температура больше недели не норма. Тем более в наше смутное время.
Ну и со всех сторон мне советовали вызвать врача.
 
Ты - героиня)
Меня, кстати, доктор укорила, что раньше не вызвала. Ибо температура больше недели не норма. Тем более в наше смутное время.
Ну и со всех сторон мне советовали вызвать врача.
Ну меня поколбасило пару недель примерно.потом все норм стало.еслиб месяц так колбасило.тогдаб позвонила своему врачу..
 
Да я не люблю к врачам по мелочам обращаться.смысла не вижу.как всегда все анализы покажут норму))
Ух...А я при субфебрильной темпере оч хреново себя чувствую.День, бы два поваляласб, но неделя и более-хз. А респираторное проявления были?
 
Ух...А я при субфебрильной темпере оч хреново себя чувствую.День, бы два поваляласб, но неделя и более-хз. А респираторное проявления были?
Я астматик.тяжело дышать было больше чем обычно прыскала лекарство.озноб и темпа.
 
Ты уже выздоровела? Врача не вызывала? Чем лечилась?
А то я вызвала с температурой 37,1-37,4, которая у меня восьмой день, так теперь буду 2 недели дома сидеть(((
Нет, не выздоровела, поставили ОРВИ, выписали фероны.
 
меняться нам нужно вдвоём, потому что его не устраивает мой внешний вид и в доме не налажен быт
т.е. его устраивает, что он голукуйник на чужой площади, его вонючесть.
Пля, исчезнет это чучело=исчезнет необходимость заедать стресс, убираться через силу, переживать...
Кафетка, сказала лучшее, что можно сказать в этой ситуации.
Выздоравливай и не трать силы на эту пиявку
 
Муженёк учудил.
Написал на меня письмо в опеку. Пишет что действует во имя сохранения семьи и на развод не согласен, и требует проверить меня на вменяемость, оттого что хочу с ним развестись. ну и добавил в заявлении, что быт я не веду и детьми не занимаюсь...
 
Я сначала прорыдала целый день, потом меня успокоили, что он только хуже себе сделал да и всё... но иногда страшновато... теперь объяснения давать...
 
Написал на меня письмо в опеку. Пишет что действует во имя сохранения семьи и на развод не согласен, и требует проверить меня на вменяемость, оттого что хочу с ним развестись. ну и добавил в заявлении, что быт я не веду и детьми не занимаюсь...
а как ты узнала? опека что ли пришла? или позвонили?
этим письмом он показал свою неадекватность опеке.
 
Я сначала прорыдала целый день, потом меня успокоили, что он только хуже себе сделал
естественно. там в опеке не дурачки сидят. а тётки которые повидали больше нас всех вместе взятых. они этих алкашей-кобелей насквозь видят с первого взгляда.
 
Муженёк учудил.
Написал на меня письмо в опеку. Пишет что действует во имя сохранения семьи и на развод не согласен, и требует проверить меня на вменяемость, оттого что хочу с ним развестись. ну и добавил в заявлении, что быт я не веду и детьми не занимаюсь...
Чего только не вытворяет, чтобы из Москвы не уезжать. Ужас.
 
Назад
Сверху Снизу