Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что есть на данный момент. Какой муж. Сегодня.
Старался приехать пораньше, чтобы я успела к стоматологу. Раз в этом отпала необходимость, прошу его заехать в администрацию за билетами на ёлку. Взял. На 14 часов. А у меня маникюр на 15 часов в этот день. Перед новым годом уже сложно перенести запись... Отправляю его дальше в МФЦ, за справкой. Звоню в администрацию, прошу поменять билеты на другое время. Звоню мужу, прошу вернуться, заменить. Потом он едет за сыном в сад. "ох, ты меня загоняла сегодня!!!"
Да ладно, не поехал бы ты, дорогой, мне пришлось бы на неделе везде успеть. Плюс ещё куча мест и дел...
Привел ребенка и с чувством и выполненного долга пошел "переставлять мою машину в более удобное место".
Когда дошло дело делать уроки с сыном - у него игрушка в компе... Сын сказал, что не хочет с папой делать уроки. Папа подскочил, с психу раскидал книги "ах ты так!" И ушел, лег спать.
Уже перед сном, на допрос папы, почему сын не захотел делать с ним уроки, моя маленькая хитрюга и уже умелец подстраиваться выдал:"Ну ты же меня из садика забрал. Вот маме пусть делание уроков со мной достанется, чтобы ей не обидно было".
Боже. Вот специально сейчас это всё подробно расписала ДЛЯ СЕБЯ, чтобы запомнить этот бред и фарс!!!!
Дочка отказывается спать в спальне. Вторую ночь с криком уводит меня в зал.
Магни.сейчас доча мне 4 рех.летняя рассказала.что когда я уезжала . папа так спал и храпел.что она просила водички.а он не просыпался. Все.что я сейчас об этом думаю- это.как я могла допустить.как я не видела и не хотела видеть алкоголизм мужа и сердце сжимается за детей. Думай сама.похоже.он у тебя псих.как и мой.тот по три дня обижался на всякую ерунду.не ел.придирался. чем дальше.тем хуже будет..Пока у тебя какая то гонка с препятствиями и в этом дети крутятся.
 
...
Короче, девы, вы правы: причина во мне.
*Смайлик стреляющийся*
Не смогу я ни с кем ужиться. Как моя мама...
А это так плохо?:) Сама себе хозяйка, хочешь, раковину трешь, не хочешь - не трешь? Стакан или наполовину полон, или наполовину пуст.
Или ты такая фиговая, что ужиться ни с кем не сможешь, или , да на кой мне, такой самостоятельной, кто-то нужен? А если кто появится на горизонте, то я еще подумаю, нужен или не нужен. :ad: Да и вообще, ты разведись сначала:-D
 
Из "ни с кем" - только одноклассник я правильно понимаю, в очереди-то?))

Доставило про образ идеального мужа.
Ну, допустим, я тож от такого бы не отказалась. А разве бывают идеальные люди? Ну, кроме тебя, Магнолия?)

Согласна с Иришей. Если пошла по пути жизни с мужем, так успокоиться бы и детьми заниматься.
Я, конечно, обалдела: поедет туда, вернись, поедет на другое число возьми. Зачем это все? Муж не мог отвести детей на ёлку, пока у тебя маникюр?

Движухи много -толку мало. Зубы опять же. На 2 года и бабла кучу
Курсы. Чего опять курсы то собралась заканчивать? У тебя, сколько ВО? 2 или 3 если память не изменяет. Совсем они никуда не прикладываются?

Двужуха. Внешняя какая то, зато замотанная и при деле.

Чё внутри там, ау? А ванну если лечь, глаза закрыть и внутрь себя посмотреть, сколько сможешь пролежать так? Секунд 10?
 
Двужуха. Внешняя какая то, зато замотанная и при деле.

Чё внутри там, ау? А ванну если лечь, глаза закрыть и внутрь себя посмотреть, сколько сможешь пролежать так? Секунд 10?
если здоровье позволяет, то почему бы не вертеться?польза же есть. я вот так расслабилась, что до сих пор в ванне лежу и вылезать не хочу, ибо нефиг.
 
Нацитировала много и удалила.
Так и не поняла похудалки, брекеты и маникюр для чего нужны?
Типа " прелесть какая дурочка?"
Это попытки иллюзии создать .
Разруха не в клозетах, разруха а головах /с/.
Поменьше раковины драить время появится))
 
Движуха очень отзывается.
Я так жила.

Туда поехала:dance:
Сюда побежала:dance:
Детей родила и в поле пахать.
За папашей алком уход: помыть, прибрать, постирать вручную (машины не было у него), бабушка лежачая, вторая бабушка алкоголичка,продуктов закупить на 3 семьи, все припереть, и детей под мышкой.


А да, семья развалилась. Ну побочный эффект. Наверное потому, что маникюр не делала.
 
Пока что снова загрузила себя: посуда, белье, РАКОВИНА ...
Зашла сейчас на кухню, а там горы грязной посуды стоят...везде и мусора куча. Срач короче. Ну и фиг с ним. Взяла чистую кружку и заварила себе кофе. Будут силы - разгребу завалы, не будет сил - хай стоит. Кому над тот пусть и убирает. Срач разводить умеют все, а убирать только я? Фигушки.
 
За папашей алком уход: помыть, прибрать, постирать вручную (машины не было у него), бабушка лежачая, вторая бабушка алкоголичка,продуктов закупить на 3 семьи, все припереть, и детей под мышкой.
вот вы двужильные. я с детства мечтала не работать. делать что хочется и не делать того, чего не хочется. это и было для меня счастье. да я вообще по Лабковскому всегда хотела жить.
 
А кто завалы устроил? И почему дзен по этому поводу отращивать если тебе неприятно или приятно ?
 
Очень многое хотелось бы написать тебе, Магнош.
Но ты сейчас не услышишь. Все должно идти своим чередом, видимо. И всему свое время.
Единственное, наверное, что скажу: ты уже умеешь жить с мужем алком, ты уже научилась приспосабливаться, манипулировать и т.д.
И за это время, что ты на форуме ты по сравнению как пришла и сейчас еще больше в этом прокачалась.
И дети за тобой поддтягиваются.
 
Движуха очень отзывается.
Я так жила.

Туда поехала:dance:
Сюда побежала:dance:
Детей родила и в поле пахать.
За папашей алком уход: помыть, прибрать, постирать вручную (машины не было у него), бабушка лежачая, вторая бабушка алкоголичка,продуктов закупить на 3 семьи, все припереть, и детей под мышкой.


А да, семья развалилась. Ну побочный эффект. Наверное потому, что маникюр не делала.
однако...не каждый потянет.
 
Жестко, Ириша, и точно.
В голову уложилось, время нашлось, значит, внутреннее желание было таким
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу