Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мужчина мечты, вон который из списка, только на худую зубастую клюнет.
а меня утром вопрос возник))
если мужчина такой успешный, что он должен получАть такого от женщины, чтобы его тянуло подвиги во имя ее совершать,
акромя промежности и товарного внешнего вида?
последнее -продукт портящийся))
 
если мужчина такой успешный, что он должен получАть такого от женщины, чтобы его тянуло подвиги во имя ее совершать,
она должна заткнуть его дыру. три года ему это надо. а потом ему хочется заткнуть свою дыру новой ненадоевшей затычкой.
 
а затычки-развлекуха, типа предложили по акции, чего не взять
 
а меня утром вопрос возник))
если мужчина такой успешный, что он должен получАть такого от женщины, чтобы его тянуло подвиги во имя ее совершать,
акромя промежности и товарного внешнего вида?
последнее -продукт портящийся))
Я тоже об этом подумала8-)
Секс - очень дёшевый товар.
Внешность - проходящий.
Невроз - надоедающий.
 
распустить и связать два целых.
я прошла тест?
Не... Препод сказал, что надо натянуть один на другой, получится целый. Я так понимаю, что наличие определенных изъянов в человеке, можно в какой-то степени перекрыть достоинствами в этой же области другого человека. Ну это как-то утрированно.
 
Не свяжешь 2! целых из дырявых. Пряжи не хватит.
Только 1
верх можно покороче на см сделать.
Препод сказал, что надо натянуть один на другой, получится целый.
а нафига ОДИН носок? они в паре имеют смысл. Или два или ни одного.
 
Ой, девочки! Сейчас читаю комментарии, свои же вчерашние посты и ржу:-D
Разоткровенничалась я вчера в ночном бреду. Как будто писало подсознание, в режиме "что вижу, то пою".
Сейчас вот как по книге "Границы" в голове заседание за круглым столом. Решаем, ставить брекеты или нет. "Дорого, больно, долго, зато красиво, давняя моя мечта со школьного возраста, не солидно красивой, видной тетеньке разгуливать с такими зубами".
Работать или сидеть дома. Тоже гул голосов.
Разводиться или продолжать жить так - непонятные бормотания, выкрикивание лозунгов, тезисов ... Решения нет.

Я и сижу за этим столом. Не во главе. С краю. Слушаю, слушаю, засыпает меня стопкой бумаг со всех сторон и я вообще не понимаю, что я хочу, что делать, куда бежать и бежать ли вообще.

Вот моя главная проблема. Я не знаю, чего я хочу. Мне некогда подумать об этом. Я просто НИКОГДА об этом не думала.
Написала и обалдела от этой фразы...
Выгоняю всех из своего кабинета, вешаю табличку "Переучет. Не входить!" Сажусь в кресло во главе стола. И закрываю глаза.

И тут же подскакиваю, бегу в ванную, где купаются дети и уже минут пять зовут меня:-D
 
а меня утром вопрос возник))
если мужчина такой успешный, что он должен получАть такого от женщины, чтобы его тянуло подвиги во имя ее совершать,
акромя промежности и товарного внешнего вида?
последнее -продукт портящийся))
Предпоследнее так-то тоже))

А такому мужчине нафига жениться, особенно в 40+ возрасте - эт я вообще не представляю)) Слишком много проблем и ограничений, слишком мало ништяков))
 
Сейчас вот как по книге "Границы" в голове заседание за круглым столом. Решаем, ставить брекеты или нет. "Дорого, больно, долго, зато красиво, давняя моя мечта со школьного возраста, не солидно красивой, видной тетеньке разгуливать с такими зубами".
Работать или сидеть дома. Тоже гул голосов.
Разводиться или продолжать жить так - непонятные бормотания, выкрикивание лозунгов, тезисов ... Решения нет.
В этом и прелесть НД. Тебе никто не даст готовое решение, оно твое и только твое. Зато поделятся собственным опытом, литературки накидают, совет дадут, если попросишь. Но решать тебе и выбирать тебе.
 
Ой, девочки! Сейчас читаю комментарии, свои же вчерашние посты и ржу:-D
Разоткровенничалась я вчера в ночном бреду. Как будто писало подсознание, в режиме "что вижу, то пою".
Сейчас вот как по книге "Границы" в голове заседание за круглым столом. Решаем, ставить брекеты или нет. "Дорого, больно, долго, зато красиво, давняя моя мечта со школьного возраста, не солидно красивой, видной тетеньке разгуливать с такими зубами".
Работать или сидеть дома. Тоже гул голосов.
Разводиться или продолжать жить так - непонятные бормотания, выкрикивание лозунгов, тезисов ... Решения нет.

Я и сижу за этим столом. Не во главе. С краю. Слушаю, слушаю, засыпает меня стопкой бумаг со всех сторон и я вообще не понимаю, что я хочу, что делать, куда бежать и бежать ли вообще.

Вот моя главная проблема. Я не знаю, чего я хочу. Мне некогда подумать об этом. Я просто НИКОГДА об этом не думала.
Написала и обалдела от этой фразы...
Выгоняю всех из своего кабинета, вешаю табличку "Переучет. Не входить!" Сажусь в кресло во главе стола. И закрываю глаза.

И тут же подскакиваю, бегу в ванную, где купаются дети и уже минут пять зовут меня:-D
Зубы хотела - делай, и думать нефиг!))
Работать тебе лучше дома на удаленке.
Разводиться - разводись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу