Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ставить брекеты или нет. "Дорого, больно, долго, зато красиво, давняя моя мечта со школьного возраста, не солидно красивой, видной тетеньке разгуливать с такими зубами".
пустое понтовое украшательство. даже с ровными винирами ты не найдёшь желающего твоих детей воспитывать и содержать. то есть вложение денег не окупится.
 
А если дырки на одинаковых местах?
Тогда ж.....полная. Или выбросить или искать еще одну пару с дырками в других местах. Таким образом генетику перекрывают, если повреждены рецессивные гены
 
пустое понтовое украшательство. даже с ровными винирами ты не найдёшь желающего твоих детей воспитывать и содержать. то есть вложение денег не окупится.
Коша, согласна. Я при своем возрасте и наличии троих детей все траты сейчас рассматриваю только с позиции- или необходимо, или не нужно. Такова селявА.
 
пустое понтовое украшательство. даже с ровными винирами ты не найдёшь желающего твоих детей воспитывать и содержать. то есть вложение денег не окупится.
Пофиг) мечты должны сбываться)) а тут мечта такая..невинная чтоли. Без блажи и барских замашек. Может даже комплекс из юности, который закрыть надо. Решение таких проблем однозначно сил придают!))
 
Кому над тот пусть и убирает.
Меня эта простая мысль спасла 2 года назад)
съехав от алка, не нашла ничего лучшего, как начать раздражаться на сына, который уже, в общем-то, вырос, и не хотел выполнять нормы моего соцобщежития)
прям бесила меня немытая посуда)
простая мысль - кого бесит, тот и моет)
отрезало)
так ежели он успешный он без дырок дополнительных)) целиковый
без дырок - пункта не было *CRAZY*
 
Коша, согласна. Я при своем возрасте и наличии троих детей все траты сейчас рассматриваю только с позиции- или необходимо, или не нужно. Такова селявА.

Я всю жизнь прожила с позиции "необходимо, нужно, выгодно". Не только траты, но и действия.

В 6 или 7 классе у нас психолог проходила практику. Тест проводила, письменный опрос. На вопрос: "Какая твоя цель в жизни" я помню свой ответ: "Окончить школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, устроиться на хорошую работу, выйти замуж, родить детей". Вряд ли в том возрасте это было мое ЖЕЛАНИЕ и цель.
Это программа, заложенная, вбитая мамой. По ней и жила, её выполнила. Я молодЭц!!!!

А вот теперь, ПРИ СВОЕМ ВОЗРАСТЕ И НАЛИЧИИ ТРОИХ ДЕТЕЙ, я хочу понять, а что же Я ХОЧУ???

Поставить на ноги детей - да, это обязательно.

И теперь ищу себя и свои ЖЕЛАНИЯ.
 
да у вас всё для себя: и красный лак и каблуки и юбки и декольте. всё для себя*LOL*
Кош, вот да. Только лака уже давно нет - лень, каблуки сменила на хорошую качественную и удобную для меня обувь, одежда тоже, та в которой я чувствую себя комфортно.
 
вот ради этого всё и устраивается и тратится время и деньги на эту снасть.
Еще для подружек, что бы заметили, не хуже чем у других, не быть белой вороной тож наверн для многих мотив))

95% мужиков пофиг на эти маникюры с узорчиками или модность новой кофточки))
При взгляде на женщину на других вещах глаз задерживается))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу